Выяснения (междусобойчик)

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Добрый день. Каков источник информации и откуда взяты материалы о происхождении Грузии? Это профессиональное исследование, основанное на исторических архивных документах или любительское?
Чучело, хамить будешь в другом месте.
У нас за хамство сразу в помойку отправляют.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Чучело, хамить будешь в другом месте.
У нас за хамство сразу в помойку отправляют.
У Вас такое странное имя - Чучело. Это Вы о себе ? Или Вас уже отправили на помойку за хамство и Вы оттуда так вежливо......"пахнете"?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 557
Реакции
1 502
Добрый день. Каков источник информации и откуда взяты материалы о происхождении Грузии? Это профессиональное исследование, основанное на исторических архивных документах или любительское?
доброго дня. А вы случайно не общались на такой площадке как nukri.org?
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Значит ошибся. Был там персонаж с таким же ником. Очень интересный. Жаль что это не вы

Эта площадка не для моего ума и образования..... Я же " Блондинка" ☝️ из Петербурга......Где уж нам уж.....
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Значит ошибся. Был там персонаж с таким же ником. Очень интересный. Жаль что это не вы
Простите за приставучесть, но возник вопрос не по теме: Draw - это " леди" или "джентельмен". А то я не знаю, как мне парировать на "комплименты 80-го уровня" в свой адрес.....
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Простите за приставучесть, но возник вопрос не по теме: Draw - это " леди" или "джентельмен". А то я не знаю, как мне парировать на "комплименты 80-го уровня" в свой адрес.....
Насколько я понял - он неопределенного пола - зато очень "своеобразен". Аккуратней с ним ! :grin:
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Насколько я понял - он неопределенного пола - зато очень "своеобразен". Аккуратней с ним ! :grin:
Спасибо за совет. Но лучше, пусть "оно" будет " леди" - тогда сие можно списать на гормональную перестройку органмзма (критические дни или климакс). Но если это " джентельмен"- тогда обидно и досадно очень.....Все-таки мужчина....как бы......
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Спасибо за совет. Но лучше, пусть "оно" будет " леди" - тогда сие можно списать на гормональную перестройку органмзма (критические дни или климакс). Но если это " джентельмен"- тогда обидно и досадно очень.....Все-таки мужчина....как бы......
Дабы сберечь свои нервы - лучше отнести его к "леди", причем с тем самым "ПМС"... Я так сразу и поступил !))
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Дабы сберечь свои нервы - лучше отнести его к "леди", причем с тем самым "ПМС"... Я так сразу и поступил !))

Ухтыы, мне аж легче и радостней стало на сердце! Оказывается, я не одна удостоилась комплиментов 80-го уровня от Draw и в моей песочнице есть друзья по несчастью.....Вместе мы - сила!!!! Даёшь перевоспитание Draw в лучших традициях уважения к оппоненту, даже если оппонент - всего лишь глупая любопытная Blondinka......
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ухтыы, мне аж легче и радостней стало на сердце! Оказывается, я не одна удостоилась комплиментов 80-го уровня от Draw и в моей песочнице есть друзья по несчастью.....Вместе мы - сила!!!! Даёшь перевоспитание Draw в лучших традициях уважения к оппоненту, даже если оппонент - всего лишь глупая любопытная Blondinka......
Безнадежно. Легче определить его как "леди с ПМС" - и соответственно относится.
А по сути Вашего изначального - мне тоже источники интересны. Догадываюсь, что по этому признаку и я "хам и чучело".. :rofl:
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Намедни уже устраивали ему товарищеский суд профсоюзное собрание.
Значит, недостаточно "глубоко" провели воспитание...Хотя, возможно, "главный фулиган" этой ветки сайта нуждается в медосмотре......Могу поспособствовать. Имею мед.образование.
.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Безнадежно. Легче определить его как "леди с ПМС" - и соответственно относится.
А по сути Вашего изначального - мне тоже источники интересны. Догадываюсь, что по этому признаку и я "хам и чучело".. :rofl:

Мой вопрос об источниках информации возник не случайно. Я не являюсь профессиональным историком или рядом с ними... Я просто интересующаяся..
Ну нравится мне история..Сейчас много разного рода информации в интерпретации конкретного автора- типа художественного изложения .....Уважаю творческий труд , но мне интересна более объективная информация и профессиональная подача материала, без интерпретаций разного направления....
А здесь я появилась очень случайно и по другому вопросу- кому интересно, прочтите в теме " Знакомства".
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Хорошо бы психиатрическое.
Нет. К сожалению для уважаемых форумчан. И к счастью для меня. Та еще профессия.....Я провизор по первому образованию и экономист по второму высшему. Прошу любить и жаловать. Зовут Анжелика. ( блондинка не крашенная, а натуральная. Замужем.)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу