Выяснения (междусобойчик)

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
1,5 уродца- нет! Мне нужны грузинские грузины с хорошими мозгами и внятным русским языком. Не озабоченные " блондинками" и " дЭвуЩками" На пунктуацию и правописание безударных гласных готова закрыть глаза.
раньше здесь их много было и разных, но перевелись.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это Вам не сюда. На "Иракли" зайдите, к лучшим друзьям этого сайта. Но учтите, туда пускают только закоренелых ватников.
Что, неужели соскучились и таки пускают?.. Да нет... Соломон скорее руки на себя наложит, чем меня пустит писать у них там...
 
Последнее редактирование:

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
"Ну ты, барин, задачи ставишь...". В русскоязычном (как и англоязычном) сегменте инета вменяемый грузин отсутствует как класс ! Но Вы дерзайте... :grin:
Хорошо. Согласна на невменяемых:(.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Что, неужели соскучились и таки пускают?.. Соломон скорее руки на себя наложит, чем меня пустит писать у них там...
Соломон безобиднейший парень. Ватники при нем просто как на курорте. Процветают. Никто их и пальцем не трогает. К тебе тоже относились гуманно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Соломон безобиднейший парень. Ватники при нем просто как на курорте. Процветают. Никто их и пальцем не трогает. К тебе тоже относились гуманно.
Закрыть навсегда совершенно ни за что без права ответа - это что значит? У меня то есть тот пост за который меня закрыли...
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Закрыть навсегда совершенно ни за что без права ответа - это что значит?
Извини, но ты повела себя, мягко говоря, очень неадекватно. Взялась грубо троллить в самый разгар украинских событий. Ты там довольно долго продержалась. ))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Извини, но ты повела себя, мягко говоря, очень неадекватно. Взялась грубо троллить в самый разгар украинских событий. Ты там довольно долго продержалась. ))
Я писала только правду, которая теперь подтверждена временем даже в мелочах... Им это было неприятно... Ну чтож можно это отнести к троллингу...
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Я писала только правду, которая теперь подтверждена временем... Им это было неприятно... Ну чтож можно это отнести к троллингу...
Я не знаю какую ты там правду писала. Я там не следил за украинским дискурсом. Но помню, что ты там попросту нарывалась на неприятности. Просто шум доносился. Тебя банили - возвращали... Потом, модератору, видимо, это дело надоело.
Ватники там вполне себе процветают. Просто культуру диспута нужно выдерживать на нужном уровне.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не знаю какую ты там правду писала. Я там не следил за украинским дискурсом. Но помню, что ты там попросту нарывалась на неприятности. Просто шум доносился. Тебя банили - возвращали... Потом, модератору, видимо, это дело надоело.
Ватники там вполне себе процветают. Просто культуру диспута нужно выдерживать на нужном уровне.
На нужном кому? Ещё раз, я писала ту правду, которую они могли только забанить, а не опровергнуть...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
На нужном кому? Ещё раз, я писала ту правду, которую они могли только забанить, а не опровергнуть...
Твоя правда, понятное, дело, из путлерского телевизора. Зачем тебе там быть с этой фигней?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
На Иракли теперь тихо и скучно, так что Анжелик там придется ко двору.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Твоя правда, понятное, дело, из путлерского телевизора. Зачем тебе там быть с этой фигней?
Моя правда - правда... И её не смогли опровергнуть, а просто заткнули меня...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Моя правда - правда... И её не смогли опровергнуть, а просто заткнули меня...
Саша, крысячничаешь? Есть что сказать - говори... Противны уже твои тупые смайлики под моими сообщениями...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу