Выяснения (междусобойчик)

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Только заметил пост "учителя бальных танцев" :crazy:
Ты внезапно решил закосить под выпускника Института культуры речи и раскрыть пасть по поводу "Вы" и "ты", интИллиХент хренов :razz:
Посмотреть вложение 46997
Прусак, зачем Вы "сдаете анализы" - демонстрируя на форуме свое место жительства....с хрюшкой.....Даже она рыдает от Вас.....
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Прусак, зачем Вы "сдаете анализы" - демонстрируя на форуме свое место жительства...
Эт Вы о чем ? Об аватарке ?
....с хрюшкой.....Даже она рыдает от Вас.....
:lol: :lol: :lol:
Вам как новичку простительно, но остальные, в т.ч. Рон, поняли, о чем и ком #126
PS
А "хрюшка" тут действительно "частенько" рыдает и не только от меня :smile:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сообщение было адресовано не Вам. Чего лезите? Ваша назойливость уже как диагноз.......
А что значит не мне? Просто интересно... Я участница этого форума, увидела чушь, написанную на этом форуме, на неё ниразу не отреагировала, а сейчас констатирую, что это дебильная провокация...
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Пруфы есть ?
Если нет, бум "вкус" определять эмпирическим путем ... поклевывая ... :smile:
Прусак -это таракан.... Отсюда следует, что клевать Прусак не может по причине своего анатомического строения ( клюв отсутствует). А вот грозно шевелить рыжими усами из-за угла вполне.....Это его стиль.....
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Прусак -это таракан.... Отсюда следует, что клевать Прусак не может по причине своего анатомического строения ( клюв отсутствует). А вот грозно шевелить рыжими усами из-за угла вполне.....Это его стиль.....
Я потрясен... Вы почти дословно повторили мое изначальное в адрес прусака - когда он впервые на меня "прыгнул". "Тараканище" применительно к форуму не вспоминается ? :rofl:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
С персонажем "Блондинка" так и было изначально, согласия не достигнуто, значит на "Вы"...
О ! Так какие проблемы ? И к чему ты тыкаешь "у нас принято" ? Плевать на то, что "у вас принято" ! Есть веками устоявшиеся правила приличия ! Прусакам недоступные...:grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я потрясен... Вы почти дословно повторили мое изначальное в адрес прусака - когда он впервые на меня "прыгнул". "Тараканище" применительно к форуму не вспоминается ? :rofl:
О, таки ты уровня блондинки... Я не потрясена... почему-то...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Прусак -это таракан.... Отсюда следует, что клевать Прусак не может по причине своего анатомического строения ( клюв отсутствует). А вот грозно шевелить рыжими усами из-за угла вполне.....Это его стиль.....
:cry::cry::cry:
Как не стыдно обзываться ?
:crazy:
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Я потрясен... Вы почти дословно повторили мое изначальное в адрес прусака - когда он впервые на меня "прыгнул". "Тараканище" применительно к форуму не вспоминается ? :rofl:

без обид,но у Вас классический любовный треугольник....Теперь интрига в том, что что
это, трагедия или комедия?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
без обид,но у Вас классический любовный треугольник....Теперь интрига в том, что что
это, трагедия или комедия?
В круге девушек нервных
В остром обществе женском
Я трагедию жизни
Претворю в грезофарс. :grin:
Автор, полагаю, и без моих ремарок известен всем.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
А что значит не мне? Просто интересно... Я участница этого форума, увидела чушь, написанную на этом форуме, на неё ниразу не отреагировала, а сейчас констатирую, что это дебильная провокация...
Смените Alika на Чушь - Вам это более подходит по смыслу...... Вы какая-то хронически злая.....и вездесущая.Назойливость - не самая лучшая черта характера. Особенно для женщины.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Я потрясен... Вы почти дословно повторили мое изначальное в адрес прусака - когда он впервые на меня "прыгнул". "Тараканище" применительно к форуму не вспоминается ? :rofl:
О мой Бог!!! Он еще и " прыгает"....Фуууууууу.......Бееееее....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Смените Alika на Чушь - Вам это более подходит по смыслу...... Вы какая-то хронически злая.....и вездесущая.Назойливость - не самая лучшая черта характера. Особенно для женщины.
Я Вас чем-то обидела? А чем собственно?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
О мой Бог!!! Он еще и " прыгает"....Фуууууууу.......Бееееее....
Несколько перефразируя известное изречение из "Гараж" :
Обычно тараканы не прыгают, но по счастью у нас есть прыгающий ! :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу