Всё это рок-н-ролл

смит

Мэтр
Реакции
8 122
Стивен Эдвард Дьюрен /Блэки Лолесс/ — американский певец и музыкант, актёр, лидер хеви-метал-группы W.A.S.P..

W.A.S.P. 29.05.2014. Теле-клуб. Екатеринбург.
W.A.S.P. 29.05.2014. Теле-клуб (3).jpgW.A.S.P. 29.05.2014. Теле-клуб (1).jpg
W.A.S.P. 29.05.2014. Теле-клуб (5).jpgW.A.S.P. 29.05.2014. Теле-клуб (7).jpg

футболочка на память:
DSC_0176.jpgDSC_0177.jpg

alexxx_old

Мэтр
Реакции
2 937
Стивен Эдвард Дьюрен /Блэки Лолесс/ — американский певец и музыкант, актёр, лидер хеви-метал-группы W.A.S.P..

Посмотреть вложение 53555Посмотреть вложение 53557
Посмотреть вложение 53558Посмотреть вложение 53559

футболочка на память:
Посмотреть вложение 53560Посмотреть вложение 53561

С 1983 года, когда их впервые услышал, нравятся... А уайлд чайлд в плейлисте стабильно.

alexxx_old

Мэтр
Реакции
2 937

Посмотреть вложение 53555Посмотреть вложение 53557
Посмотреть вложение 53558Посмотреть вложение 53559

футболочка на память:
Посмотреть вложение 53560Посмотреть вложение 53561

Должен добавить. Слушать эти песни мне нравится, смотреть- нет... Как и Кисс, Свит... Мужики в длинноволосых париках, с физиономиями, на которых даже при минимальном свете видны следы работы хирургов- пластиков... Сильно напоминает парад зомби... Поэтому (ИМХО) слушать, только слушать. Не смотреть.

смит

Мэтр
Реакции
8 122
Должен добавить. Слушать эти песни мне нравится, смотреть- нет... Как и Кисс, Свит... Мужики в длинноволосых париках, с физиономиями, на которых даже при минимальном свете видны следы работы хирургов- пластиков... Сильно напоминает парад зомби... Поэтому (ИМХО) слушать, только слушать. Не смотреть.
В общем, согласен.
Только на счёт KISS не соглашусь. У кисов крутое шоу!
Как утверждает один мой знакомый, очень разбирающийся в рок тусовке чел, лучшего шоу чем у KISS он не видел. Он, по своей работе, их видел три. В Париже, в Москве и в Лас-Вегасе. Говорит, всё чётко, выверенно по секундам и оч. толково. По звуку, свету и эффектам сейчас равных нет. Такое его профессиональное мнение.
От себя добавлю, что в Москву на кисов я не попал, о чём жалею. Но имею две фотографии с того концерта 14_06_19 )))
KISS 14_06_19 Москва (1)-.jpg

KISS 14_06_19 Москва (2)-.jpg

Легендарная американская группа в рамках мирового турне выступила на "ВТБ-Арена"-"Динамо" в Москве.
Ещё есть фото сделанное мной, походя, в ХардРок кафе в Праге, с гитарами Симмонса и Стенли.
DSC00809.JPG

В коллекции винила KISS у меня нет, но хочу приобрести Double Platinum — альбом лучших песен группы Kiss, 1978 года.
front&back cover1.jpginside cover.jpg
В дань, так сказать, памяти о своей развесёлой комсомольской юности, в коей он у меня был на руках, аж целую неделю))) Потом я его поменял, сейчас и не упомню на что.
Несколько раз натыкался на убитые в дым LPшки, но мне надо в хорошем состоянии.

И чтобы внутри и постер и "триптих" "золотинка", "шоколадка" была!)))
=poster-2.jpg

=silver poster-2.jpg

Других дисков от KISS не надо. Ну, если если кто подарит...)))

Ну, может ещё прикупил бы их саундтрек "Music From The Elder" к несуществующему фильму, который я на Кена Хенсли поменял...
Но это немного другая история. Из далёкой юности...

Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Реакции
2 937
В общем, согласен.
Только на счёт KISS не соглашусь. У кисов крутое шоу!
Как утверждает один мой знакомый, очень разбирающийся в рок тусовке чел, лучшего шоу чем у KISS он не видел. Он, по своей работе, их видел три. В Париже, в Москве и в Лас-Вегасе. Говорит, всё чётко, выверенно по секундам и оч. толково. По звуку, свету и эффектам сейчас равных нет. Такое его профессиональное мнение.
От себя добавлю, что в Москву на кисов я не попал, о чём жалею. Но имею две фотографии с того концерта 14_06_19 )))
Посмотреть вложение 53564
Посмотреть вложение 53565
Легендарная американская группа в рамках мирового турне выступила на "ВТБ-Арена"-"Динамо" в Москве.
Ещё есть фото сделанное мной, походя, в ХардРок кафе в Праге, с гитарами Симмонса и Стенли.
Посмотреть вложение 53566
В коллекции винила KISS у меня нет, но хочу приобрести Double Platinum — альбом лучших песен группы Kiss, 1978 года.
Посмотреть вложение 53567Посмотреть вложение 53568
В дань, так сказать, памяти о своей развесёлой комсомольской юности, в коей он у меня был на руках, аж целую неделю))) Потом я его поменял, сейчас и не упомню на что.
Несколько раз натыкался на убитые в дым LPшки, но мне надо в хорошем состоянии.

И чтобы внутри и постер и "триптих" "золотинка", "шоколадка" была!)))
Посмотреть вложение 53569
Посмотреть вложение 53570
Других дисков от KISS не надо. Ну, если если кто подарит...)))

Ну, может ещё прикупил бы их саундтрек "Music From The Elder" к несуществующему фильму, который я на Кена Хенсли поменял...
Но это немного другая история. Из далёкой юности...

Это-то да, шоу просто бомба, но на Пола Стэнли вблизи лучше не глядеть...

смит

Мэтр
Реакции
8 122
Мужики в длинноволосых париках,
Judas_priest.jpg

Не знаю как кому, а у меня ехидная улыба появляется глядя на сей "мужественный" постер Judas Priest — британской хэви-метал-группы, которая наряду с такими коллективами, как Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin и Uriah Heep определила звучание хэви-метала 1970-х годов, а также оказала огромное влияние на дальнейшее развитие этого стиля в целом. Википедия.
В моей коллекции есть один случайный диск купленный на распродаже в Еврониксе. Это "Unleashed In The East (Live In Japan)" 1979/2017 Sony Music Entertainment /Bar/Label code 88985390801/ — первый концертный альбом британской рок-группы Judas Priest, выпущенный в 1979 году. Википедия
Песня "Diamonds And Rust" с этого альбома:

смит

Мэтр
Реакции
8 122
I don’t think of Van Halen as being heavy metal.
When I think of heavy metal, I think of Judas Priest(c)Edward Lodewijk van Halen

Я не думаю о Van Halen как о хеви-металической группе.
Когда я думаю о хеви-метал, я подразумеваю Judas Priest(c)Эдди Ван Хален

alexxx_old

Мэтр
Реакции
2 937
Посмотреть вложение 53571
Не знаю как кому, а у меня ехидная улыба появляется глядя на сей "мужественный" постер Judas Priest — британской хэви-метал-группы, которая наряду с такими коллективами, как Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin и Uriah Heep определила звучание хэви-метала 1970-х годов, а также оказала огромное влияние на дальнейшее развитие этого стиля в целом. Википедия.
В моей коллекции есть один случайный диск купленный на распродаже в Еврониксе. Это "Unleashed In The East (Live In Japan)" 1979/2017 Sony Music Entertainment /Bar/Label code 88985390801/ — первый концертный альбом британской рок-группы Judas Priest, выпущенный в 1979 году. Википедия
Песня "Diamonds And Rust" с этого альбома:

Ну собснно чёрную кожу и заклёпки для металлистов придумал их вокалист Роб Хэлфорд, который 100% голубой.

смит

Мэтр
Реакции
8 122
Ну собснно чёрную кожу и заклёпки для металлистов придумал их вокалист Роб Хэлфорд, который 100% голубой.
Вот честно, не знал! :shock:
В 1998 году Роб Хэлфорд в интервью каналу MTV признался в своей гомосексуальной ориентации.
Я думаю, ни для кого не секрет, что я был и остаюсь геем... Надеюсь, что есть люди, которые в состоянии это принять, несмотря на общую гомофобность нашего общества.
Judas priest.jpg

смит

Мэтр
Реакции
8 122
Солист Black Sabbath и икона тяжелого рока Оззи Осборн в кооперации с лучшими гитаристами жанра выпустил 13-й сольный альбом «Patient Number 9».

OZZY №9.JPG

Кто на самом деле главные герои нового релиза, рассказывает Борис Барабанов.

От себя добавлю, нормальный, хороший ровный альбом. Очередной. Вполне сопоставим с "Ordinary Man", например. Пока не распробовал до конца. "No Escape From Now" с Tony Iommi переслушиваю не по разу. Классика)))
Походу, Оззи достиг своего потолка уже давно, тем более с таким помощниками.
Куда уж круче то?
наклейка.png

смит

Мэтр
Реакции
8 122
Солист Black Sabbath и икона тяжелого рока Оззи Осборн в кооперации с лучшими гитаристами жанра выпустил 13-й сольный альбом «Patient Number 9».

Посмотреть вложение 53585

Кто на самом деле главные герои нового релиза, рассказывает Борис Барабанов.

От себя добавлю, нормальный, хороший ровный альбом. Очередной. Вполне сопоставим с "Ordinary Man", например. Пока не распробовал до конца. "No Escape From Now" с Tony Iommi переслушиваю не по разу. Классика)))
Походу, Оззи достиг своего потолка уже давно, тем более с таким помощниками.
Куда уж круче то?
Посмотреть вложение 53587
Кстати говоря, пресловутый винил в цветах украинского флага мне не попался. Видимо, это специальная серия для особо одарённых милостью фанатов.
Для обычных, есть черно_синий, прозрачный и чёрный.
Цена винила $35,98 и $49,98US, в зависимости от цвета винила и набора бонусов.
Например:
  • Ltd. Edition Exclusive 2-LP Blue Smoke Vinyl with alternate Todd McFarlane cover + Patient Number 9 Gold Foil cover comic book designed by Todd McFarlane - $49,98
  • The Limited Edition Exclusive 2-LP Crystal Clear Vinyl comes in a Deluxe Gatefold Packaging with a Vinyl Slipmat. - $35,98
Возможно, это особенность американского релиза.

alexxx_old

Мэтр
Реакции
2 937
Кстати говоря, пресловутый винил в цветах украинского флага мне не попался. Видимо, это специальная серия для особо одарённых милостью фанатов.
Для обычных, есть черно_синий, прозрачный и чёрный.
Цена винила $35,98 и $49,98US, в зависимости от цвета винила и набора бонусов.
Например:
  • Ltd. Edition Exclusive 2-LP Blue Smoke Vinyl with alternate Todd McFarlane cover + Patient Number 9 Gold Foil cover comic book designed by Todd McFarlane - $49,98
  • The Limited Edition Exclusive 2-LP Crystal Clear Vinyl comes in a Deluxe Gatefold Packaging with a Vinyl Slipmat. - $35,98
Возможно, это особенность американского релиза.
А состав-то у него на этом альбоме очень серьёзный...

смит

Мэтр
Реакции
8 122
А состав-то у него на этом альбоме очень серьёзный...
Ну да. Фишка Оззи, собирать под свой проект выдающихся музыкантов и выпускать свой альбом.
Вариант беспроигрышный. )))
Я давно слежу за творчеством Шерон Осборн и её команды.)))

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу