Вопрос к модераторам и администратору

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
У тебя хром? У меня в гугл хроме так же. Задал вопрос, получил ответ. Ждём`c.
Да, у меня хром
Лично я пользуюсь этими двумя "кнопками". И кнопкой "Новые сообщения" в корневом каталоге форума.
Я тоже пользуюсь, но :no:, открывается тема только на той странице, какую я укажу, а я не знаю, на какой странице я закончила читать тему при предыдущем посещении. Короче. надо просматривать сообщения, чтобы вспомнить на чем остановился в прошлый раз.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Я тоже пользуюсь, но :no:, открывается тема только на той странице, какую я укажу, а я не знаю, на какой странице я закончила читать тему при предыдущем посещении. Короче. надо просматривать сообщения, чтобы вспомнить на чем остановился в прошлый раз.
кнопка новые сообщения
2018-04-05 (2)_LI.jpg

открывает только те новые сообщения,которые не были прочитаны.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У тебя хром? У меня в гугл хроме так же. Задал вопрос, получил ответ. Ждём`c.

По поводу непрочитанных сообщений:
Посмотреть вложение 44783
Лично я пользуюсь этими двумя "кнопками". И кнопкой "Новые сообщения" в корневом каталоге форума.
Посмотреть вложение 44784
А ещё вверху справа в каждой теме есть кнопка "Перейти к новому" и в следующее посещение темы автоматически попадаешь на новые сообщения.
Я тоже не сразу разобралась.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да, у меня хром

Я тоже пользуюсь, но :no:, открывается тема только на той странице, какую я укажу, а я не знаю, на какой странице я закончила читать тему при предыдущем посещении. Короче. надо просматривать сообщения, чтобы вспомнить на чем остановился в прошлый раз.
В каждой теме справа вверху "Перейти к новому". После, в следующее посещение темы, автоматом попадёшь на последнее непрочитанное сообщение.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Закрыли форум?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А уже и не надо ничего закрывать... Всё само собой закрылось...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
О, побеждун всех пришёл...
А классно, да, Кайлашик, когда твоих оппонентов хозяин форума банит, не давая слова сказать в ответ? Вы там себя сильно крутыми чувствуете?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А классно, да, Кайлашик, когда твоих оппонентов хозяин форума банит, не давая слова сказать в ответ? Вы там себя сильно крутыми чувствуете?
Не выдержал, выходит, хозяин вашего сумасшедшего дома. Не мудрено. Надо грузинов и хохлов поздравить с вашим прелестным фиаско. )))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не выдержал, выходит, хозяин вашего сумасшедшего дома. Не мудрено. Надо грузинов и хохлов поздравить с вашим прелестным фиаско. )))
Скажи а чего вы то боитесь у вас на Ираклия? Почему так вам правда от меня непреемлема, что навсегда забанили?
Трусы мерзкие...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Трусы мерзкие...
В целом ты только сама и виновата. Троллишь и флудишь как пионерка. Да и очень уж груба в общении. Ну и модераторы там, конечно, далеки от идеала. Надо ж войти в положение, у людей война с твоей империей.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В целом ты только сама и виновата. Троллишь и флудишь как пионерка. Да и очень уж груба в общении. Ну и модераторы там, конечно, далеки от идеала. Надо ж войти в положение, у людей война с твоей империей.
То есть правда - это у вас там троллишь и флудишь, и груба? Да, я всегда говорю правду, да, это грубо... а почему бы мне не ответить, а не закрывать?
И да, ты, конечно же, сможешь припомнить кому я там нагрубила...?!
 
Последнее редактирование:

Виктор Светлов

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
20
Реакции
27

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
То есть правда - это у вас там троллишь и флудишь, и груба? Да, я всегда говорю правду, да, это грубо... а почему бы мне не ответить, а не закрывать?
И да, ты, конечно же, сможешь припомнить кому я там нагрубила...?!
Во-первых, ты не говоришь и не признаешь правды никогда. Или почти никогда. И тебе многократно там отвечали, увещевали тебя, предупреждали. Вполне терпеливые все же там ребята, исключая украинцев. Но тех, повторю. в данной ситуации просто глупо, аморально, не гуманно троллить.
 

Виктор Светлов

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
20
Реакции
27
Во-первых, ты не говоришь и не признаешь правды никогда. Или почти никогда. И тебе многократно там отвечали, увещевали тебя, предупреждали. Вполне терпеливые все же там ребята, исключая украинцев. Но тех, повторю. в данной ситуации просто глупо, аморально, не гуманно троллить.
Вот тоже по тем комментариям что тут почитал создалось ощущение что дамочка довольно таки упоротая, может кидать ссылки что-то типа.... на Киселова и Соловьева и их высеры выдавать как доказательство собственной правоты.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Вот тоже по тем комментариям что тут почитал создалось ощущение что дамочка довольно таки упоротая, может кидать ссылки что-то типа.... на Киселова и Соловьева и их высеры выдавать как доказательство собственной правоты.
Ну, тут в качестве причин, очевидно, имеем целый букет ингредиентов. Тут и врожденные исконно русские нац. скрепы, и возрастной ПГМ, и лютый совковый треш. Вот такая эклектика, фьюжн. Ну и просто женщина, жена военного, солдатка. Да, еще и работник идеологическо-полиграфического фронта. Короче, что в "Правде" напечатано, то и есть правда.
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
В целом ты только сама и виновата. Троллишь и флудишь как пионерка. Да и очень уж груба в общении. Ну и модераторы там, конечно, далеки от идеала. Надо ж войти в положение, у людей война с твоей империей.
"Победа" летает) Правда рейсы сократили. Где война?
Боржоми в каждом магазине)....
Про "войну" в первую очередь спрос с абхазов и осетинов. Спросили?)
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Скажи а чего вы то боитесь у вас на Ираклия? Почему так вам правда от меня непреемлема, что навсегда забанили?
Трусы мерзкие...
А что они могут вам ответить? То что вы пишете они и так знают)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
"Победа" летает) Правда рейсы сократили. Где война?
Боржоми в каждом магазине)....
Про "войну" в первую очередь спрос с абхазов и осетинов. Спросили?)
Украинцы имелись в виду.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу