Вопрос к модераторам и администратору

Юта

Бывалый
Симпатии
2 181
У тебя хром? У меня в гугл хроме так же. Задал вопрос, получил ответ. Ждём`c.
Да, у меня хром
Лично я пользуюсь этими двумя "кнопками". И кнопкой "Новые сообщения" в корневом каталоге форума.
Я тоже пользуюсь, но :no:, открывается тема только на той странице, какую я укажу, а я не знаю, на какой странице я закончила читать тему при предыдущем посещении. Короче. надо просматривать сообщения, чтобы вспомнить на чем остановился в прошлый раз.

Vladimir

Мэтр
Симпатии
4 875
Я тоже пользуюсь, но :no:, открывается тема только на той странице, какую я укажу, а я не знаю, на какой странице я закончила читать тему при предыдущем посещении. Короче. надо просматривать сообщения, чтобы вспомнить на чем остановился в прошлый раз.
кнопка новые сообщения
2018-04-05 (2)_LI.jpg

открывает только те новые сообщения,которые не были прочитаны.

Alika

Бывалый
Симпатии
3 309
У тебя хром? У меня в гугл хроме так же. Задал вопрос, получил ответ. Ждём`c.

По поводу непрочитанных сообщений:
Посмотреть вложение 44783
Лично я пользуюсь этими двумя "кнопками". И кнопкой "Новые сообщения" в корневом каталоге форума.
Посмотреть вложение 44784
А ещё вверху справа в каждой теме есть кнопка "Перейти к новому" и в следующее посещение темы автоматически попадаешь на новые сообщения.
Я тоже не сразу разобралась.

Alika

Бывалый
Симпатии
3 309
Да, у меня хром

В каждой теме справа вверху "Перейти к новому". После, в следующее посещение темы, автоматом попадёшь на последнее непрочитанное сообщение.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Вверх Снизу