Вопрос к модераторам и администратору

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Первыми поехали западенцы. Я их всегда подкалывал - вы зачем русских выгнали, чтоб дорогу показали?
До 14 года все украинские гастарбайтеры исключительно с запада Украины. Процесс исторический.
Вы не ответили на вопрос в какой стране счастье искать.
Видать, ребята, вы там конкретно все похерили, вывезли все с Донбасса. Да едут и ради Бога. Повторяю, едут самые незащищенные, неконкурентоспособные. Украине еще долго придется мучиться в объятиях Совка. Пяти-шести лет недостаточно. Но через тридцать лет, уверен, вы будете к ним на заработки ездить.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Видать, ребята, вы там конкретно все похерили, вывезли все с Донбасса. Да едут и ради Бога. Повторяю, едут самые незащищенные, неконкурентоспособные. Украине еще долго придется мучиться в объятиях Совка. Пяти-шести лет недостаточно. Но через тридцать лет, уверен, вы будете к ним на заработки ездить.
Я понимаю, что несёшь ты сейчас какую-то цензарнутую хрень... Но, Кайлаш, ну, ты совсем не дурак, весьма образован... Зачем ты это делаешь?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
несёшь ты сейчас какую-то цензарнутую хрень... Зачем ты это делаешь?
Я как-то довольно продолжительно почитал одну группу донбасскую... Мама дорогая, как они вас проклинают. Именно вас и вашего Туркменбаши они считают виновниками всех своих несчастий.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Видать, ребята, вы там конкретно все похерили, вывезли все с Донбасса. Да едут и ради Бога. Повторяю, едут самые незащищенные, неконкурентоспособные. Украине еще долго придется мучиться в объятиях Совка. Пяти-шести лет недостаточно. Но через тридцать лет, уверен, вы будете к ним на заработки ездить.
Причем здесь совок? У меня два брата с разных сторон. По живому амеры режут.
Покажите страну куда ездят на заработки и следующую, куда собираются ездить. Кто на очереди.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я как-то довольно продолжительно почитал одну группу донбасскую... Мама дорогая, как они вас проклинают. Именно вас и вашего Туркменбаши они считают виновниками всех своих несчастий.
А я как-то прочитала точно до наоборот... И что теперь?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Я как-то довольно продолжительно почитал одну группу донбасскую... Мама дорогая, как они вас проклинают. Именно вас и вашего Туркменбаши они считают виновниками всех своих несчастий.
Уверены что донбасская)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Причем здесь совок? У меня два брата с разных сторон. По живому амеры режут.
Покажите страну куда ездят на заработки и следующую, куда собираются ездить. Кто на очереди.
Притом Совок, что я общаюсь с украинскими гастарбайтерами. И все они ватники. Т.е. люди темные, беспринципные, безыдейные. И это, в общем-то, понятно. Когда-то давно я был большой поклонник Юнны Мориц. Благодаря в основном дуэту Никитиных. Ну, так вот она, как всем известно, теперь на склоне лет стала красной донбасской фурией. Любит, как и полагается ватнице, проклинать Америку. И как и полагается у хитроумных ватников сын ее живет в проклятом Нью-Йорке. Воевать за русский мир, возвращаться в его лоно отказывается.
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Притом Совок, что я общаюсь с украинскими гастарбайтерами. И все они ватники. Т.е. люди темные, беспринципные, безыдейные. И это, в общем-то, понятно. Когда-то давно я был большой поклонник Юнны Мориц. Благодаря в основном дуэту Никитиных. Ну, так вот она, как всем известно, теперь на склоне лет стала красной донбасской фурией. Любит, как и полагается ватнице, проклинать Америку. И как и полагается у хитроумных ватников сын ее живет в проклятом Нью-Йорке. Воевать за русский мир, возвращаться в его лоно отказывается.
Ну да) А вы такой весь светлый, принципный и идейный.
Я дождусь ответа за какой вы мир и кто вы по национальности?)
Спасибо)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ну да) А вы такой весь светлый, принципный и идейный.
Я дождусь ответа за какой вы мир и кто вы по национальности?)
Спасибо)
Да, представьте себе. Я вообще за мир и покой. Зачем Вам моя национальность? Я не русский и не украинец. На Украине был лишь в пионерском детстве.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Да, представьте себе. Я вообще за мир и покой. Зачем Вам моя национальность? Я не русский и не украинец. На Украине был лишь в пионерском детстве.
И я не русский и не украинец. Как у нас много общего)

Темпераменты разные у народов. Чтоб прийти к взаимопониманию.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Зачем Вам моя национальность? Я не русский и не украинец.
Стесняешься своей национальности?
Кобыланды Токтарбайулы и Букенбай Карабатырулы смотрят на тебя с укоризной из глубины веков.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Притом Совок, что я общаюсь с украинскими гастарбайтерами. И все они ватники. Т.е. люди темные, беспринципные, безыдейные. И это, в общем-то, понятно. Когда-то давно я был большой поклонник Юнны Мориц. Благодаря в основном дуэту Никитиных. Ну, так вот она, как всем известно, теперь на склоне лет стала красной донбасской фурией. Любит, как и полагается ватнице, проклинать Америку. И как и полагается у хитроумных ватников сын ее живет в проклятом Нью-Йорке. Воевать за русский мир, возвращаться в его лоно отказывается.
То есть, а твоя светлая идея поклоняться Америке?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Стесняешься своей национальности?
Мне-то зачем стесняться? )) Это ты стесняйся.
Кобыланды Токтарбайулы и Букенбай Карабатырулы смотрят на тебя с укоризной из глубины веков.
ққққққққ... Эти люди столь же близки мне, сколь тебе близок какой-нибудь Гланда Камбила. Мало того, именно легендарный Кобланды убил едва ли не основателя моего народа или трайба. А Букенбай и вовсе с Западного Казахстана. А это совсем иная казахская фратрия.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
То есть, а твоя светлая идея поклоняться Америке?
Я, вообще, сторонник в основном исключительно экзистенциального обожания Америки. Т.е. любить ее желательно живя не в роскошном Манхэттене, а страдая в реальной постсовковой заднице. Где-нибудь в РФ, Армении или даже Казахстане. А этот хитропопый сынок тронувшейся поэтессы сбежал в США и там состоит в коммунистическом сопротивлении )).
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Слушай, сколько тебе реально лет?
Помню как летом переезжали в многоквартирный дом. И вот через пару-тройку дней сидим вечером с братом на лавочке перед подъездом. Вокруг чужие люди, рядом бабки косятся. У брата в руках VEF-12. Он слушает-слушает и вдруг говорит мне: "- Сегодня "Битлс" распались".
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Помню как летом переезжали в многоквартирный дом. И вот через пару-тройку дней сидим вечером с братом на лавочке перед подъездом. Вокруг чужие люди, рядом бабки косятся. У брата в руках VEF-12. Он слушает-слушает и вдруг говорит мне: "- Сегодня "Битлс" распались".
Тем хуже для тебя... Значит ума не нажил... Кстати про образование так ни разу и не ответил...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
и сколько пленных российской армии попало в плен украинской армии,за 4 года украино-"российской "войны?


пысы
интересная война
почему то при обмене пленными,в обмене с обоих сторон участвуют жители Украины,
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу