Вопрос к модераторам и администратору

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 388
Реакции
4 004
Почему так: Что ни борец за руцкиймир, то обязательно русского языка не знает?
Исправь для начала ошибки в тобою же написанном предложении, прежде чем учить других русскому.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
За последние Полчаса я получил столько полезной информации,на целый год хватит.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
За последние Полчаса я получил столько полезной информации,на целый год хватит.
Ну как же, Володя... А осознание того, что кизёл не только голливудские сценарии пишет, от тёщи по подземному ходу из пивнухи съ*бывает, негров из БЛМ пачками валит, учит Гибсона правильно в кадре держаться, но ещё и Римскому Папе православные иконы представляет- это разве не бесценно?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 388
Реакции
4 004
Ну как же, Володя... А осознание того, что кизёл не только голливудские сценарии пишет, от тёщи по подземному ходу из пивнухи съ*бывает, негров из БЛМ пачками валит, учит Гибсона правильно в кадре держаться, но ещё и Римскому Папе православные иконы представляет- это разве не бесценно?
Это бесценно и интересно. А вот тебе о себе сказать нечего. Кстати, а причем здесь Гибсон? Я однажды упомянул , что это был мой любимый режиссер. Ты на всех досье собираешь, кто что и где сказал, а потом самопридумал? Ты истинный и преданный нацик-хохол
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
За последние Полчаса я получил столько полезной информации,на целый год хватит.
Эх, не сидели вы за столом, когда наша большая семья собирается))) Для многих это было сильно непросто))) Когда одновременно все говорят на разные темы, громко, но все друг друга слышат, понимают и отвечают параллельно во всех темах...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это бесценно и интересно. А вот тебе о себе сказать нечего. Кстати, а причем здесь Гибсон? Я однажды упомянул , что это был мой любимый режиссер. Ты на всех досье собираешь, кто что и где сказал, а потом самопридумал? Ты истинный и преданный нацик-хохол
Ну, у меня не такая больная фантазия, что поделать...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу