Вопрос к модераторам и администратору

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
У вас, видимо, нет. У них война.
И едут воины на заработки в страну агрессора)
А другие, кто воевать не хочет, в Польшу.
Здесь нет модераторов, дайте аргументы. Режьте правду матку)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
И едут воины на заработки в страну агрессора)
А другие, кто воевать не хочет, в Польшу.
Здесь нет модераторов, дайте аргументы. Режьте правду матку)
А Вы воевать хотите? Нормальный человек убивать и умирать хочет? Пусть едут, хоть в Конго. Вы я вижу людей не делите на тупых, простых, хитрых, умных, продвинутых. Вот тупому, к примеру, дехканину делать нечего. Он из своего узбекского рая бежит в РФ. Куда еще податься? Можно, конечно, и в Казахстан. Но и там теперь бедность. А ваши нищеброды куда едут? В Москву. Потому что в Совке всюду задница. И те хохлы, которые к вам бегут, это та же совковая неконкутентоспособная вата.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Гражданская, после того, что там натворили те, кого ты, наверное, поддерживаешь...
Называй этот братоубийственный и аморальный конфликт как угодно, но развязали его вы.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Я не москвич. И не совсем русский. На морду, по крайней мере.
По узбецки могу ругаться.
Т.е. , опуская ругательства, вижу тезис, что в результате майдауна некие нищеброды получили возможность куда-то ехать?
Здесь какое главное слово, нищеброды или ехать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А Вы воевать хотите? Нормальный человек убивать и умирать хочет? Пусть едут, хоть в Конго. Вы я вижу людей не делите на тупых, простых, хитрых, умных, продвинутых. Вот тупому, к примеру, дехканину делать нечего. Он из своего узбекского рая бежит в РФ. Куда еще податься? Можно, конечно, и в Казахстан. Но и там теперь бедность. А ваши нищеброды куда едут? В Москву. Потому что в Совке всюду задница. И те хохлы, которые к вам бегут, это та же совковая неконкутентоспособная вата.
Вот смотри, ты только что показал свою упоротость.... Откуда у тебя всё это?
Ну я же предложила сравнить моё место жительства с тем о чём у нас был разговор, но вы же после этого слились конкретно...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Я не москвич. И не совсем русский. На морду, по крайней мере.
По узбецки могу ругаться.
Т.е. , опуская ругательства, вижу тезис, что в результате майдауна некие нищеброды получили возможность куда-то ехать?
Здесь какое главное слово, нищеброды или ехать?
А по-моему украинцы - простые работяги и элиты - и до Майдана десятилетиями ехали в Москву. Артисты, актеры, ученые, музыканты, юмористы, поэты, литераторы. Кого ни возьми - большинство из Украины. Такова была природа РИ и Совка. Все стекалось в Москву. Это процесс исторический, и последние 27 лет представляют собой пусть и отдельный и самостоятельный, но вполне контекстные эпизод. Так что не понимаю Вашего сарказма.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Как мы его развязали? Вот щас с томосом )
Я специально не слежу за данными событиями, но искренне рад этому, теперь уже противоестественному, альянсу. Пусть джугашвилиевское РПЦ отравляет мозг лишь россиянам. А насчет развязали, мне кажется, в ютюб много адекватных оценок. Когда-то, ради интереса и сочувствуя русским просматривал канал "Спас". Умора, конечно. Особенно, когда протоиерей Смирнов речи толкал.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А по-моему украинцы - простые работяги и элиты - и до Майдана десятилетиями ехали в Москву. Артисты, актеры, ученые, музыканты, юмористы, поэты, литераторы. Кого ни возьми - большинство из Украины. Такова была природа РИ и Совка. Все стекалось в Москву. Это процесс исторический, и последние 27 лет представляют собой пусть и отдельный и самостоятельный, но вполне контекстные эпизод. Так что не понимаю Вашего сарказма.
Кайлаш, ты своё образование получил где?
Ты, умничка грамотный и не малолетка, так что тебе в СССР не так?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
что тебе в СССР не так?
Сама ж в курсе. Не было самостоятельности, реальных свобод, не было конкуренции, продвинутой культуры, технологий и т.д. Мне остоебенели (извини) эти "Сельские часы", "Служу Советскому Союзу", "Ленинский университет миллионов", план, парады, воровство, блат, раздолбайство, круглосуточный культ Леонида Ильича и тому подобное. Ни в Европу поехать, ни одеться, ни поесть, ни отдохнуть.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сама ж в курсе. Не было самостоятельности, реальных свобод, не было конкуренции, продвинутой культуры, технологий и т.д. Мне остоебенели (извини) эти "Сельские часы", "Служу Советскому Союзу", "Ленинский университет миллионов", план, парады, воровство, блат, раздолбайство, круглосуточный культ Леонида Ильича и тому подобное. Ни в Европу поехать, ни одеться, ни поесть, ни отдохнуть.
А бесплатное образование, квартиры, ну, если работаешь, бесплатно??? Нравилось?
Так а сейчас как? Сильно свободный? Кредиты там не давят?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
А по-моему украинцы - простые работяги и элиты - и до Майдана десятилетиями ехали в Москву. Артисты, актеры, ученые, музыканты, юмористы, поэты, литераторы. Кого ни возьми - большинство из Украины. Такова была природа РИ и Совка. Все стекалось в Москву. Это процесс исторический, и последние 27 лет представляют собой пусть и отдельный и самостоятельный, но вполне контекстные эпизод. Так что не понимаю Вашего сарказма.
Первыми поехали западенцы. Я их всегда подкалывал - вы зачем русских выгнали, чтоб дорогу показали?
До 14 года все украинские гастарбайтеры исключительно с запада Украины. Процесс исторический.
Вы не ответили на вопрос в какой стране счастье искать.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу