Вопрос к модераторам и администратору

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Но через тридцать лет, уверен, вы будете к ним на заработки ездить.
что мешало это им сделать за последние 27 лет?они 27 лет как незалежные....как и узбеки кыргыз таджики и тд....
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
и сколько пленных российской армии попало в плен украинской армии,за 4 года украино-"российской "войны?
Миллионы. Десятки миллионов.
что мешало это им сделать за последние 27 лет?они 27 лет как незалежные....как и узбеки кыргыз таджики и тд....
Да ты на себя сначала посмотри, чаваш путиноид. ))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Слив засчитан.
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
и сколько пленных российской армии попало в плен украинской армии,за 4 года украино-"российской "войны?


пысы
интересная война
почему то при обмене пленными,в обмене с обоих сторон участвуют жители Украины,

Стрелков уже давно рассказывает от куда ноги растут у Донбассовских "шахтеров" да и Российские политики не особо это скрывают)))
Псковские заблудившиеся "десантники" тоже не считаются?)))Ваша власть уже завралась так что сами россияне им не верят и смеются когда верхушка рассказывает что отравители Скрипаля не Российские агенты
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
На ютубе до сих пор есть видосы как жители Славянска в непонятках стоят в и требуют у местной мэрии объяснить кто- те люди которые орудуют в масках захватывая гос.учреждения в Донецком регионе
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
СКОЛЬКО ПЛЕННЫХ ПРИ ОБМЕНЕ БЫЛИ РОССИЙСКИМИ ВОЕННЫМИ В ЗОНЕ КОНФЛИКТА,ПРОСТОЙ ВОПРОС,
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
СКОЛЬКО ПЛЕННЫХ ПРИ ОБМЕНЕ БЫЛИ РОССИЙСКИМИ ВОЕННЫМИ В ЗОНЕ КОНФБИКТА,ПРОСТОЙ ВОПРОС,ПРУФ ПРИВЕДИТЕ,
То есть Псковские десантники не Российские военные?
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
СКОЛЬКО ПЛЕННЫХ ПРИ ОБМЕНЕ БЫЛИ РОССИЙСКИМИ ВОЕННЫМИ В ЗОНЕ КОНФЛИКТА,ПРОСТОЙ ВОПРОС,
Путин когда в 2000году пришел к власти то почти в первый же год захватил контроль над всей прессой и телевидением ты хочешь сказать старый гэбист не контролирует в России всех этих "добровольцев" которые танки в магазинах покупают и ломятся в Украину? Самому не смешно?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689

Как украинцев меняли на украинцев. 5 главных вопросов о крупнейшем обмене пленными на Донбассе
https://strana.ua/news/114297-obmen-plennymi-donbass-27-dekabrja-pjat-hlavnykh-voprosov.html
Сегодня на Донбассе состоялся крупнейший за все время конфликта обмен пленных. Из плена "ЛДНР" освободили 74 человека, которые по разным причинам оказались в заключении.

Украина же выдала Донецку и Луганску 233 человека. Которые тоже по разным причинам - подчас вообще не связанным с АТО или сепаратизмом - оказались под следствием в Украине. При это все они - граждане Украины. То есть одних наших сограждан обменяли на других.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Отдыхай, кремлебот.
tom-kruz_16020723_orig_.jpeg
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
На ютубе до сих пор есть видосы как жители Славянска в непонятках стоят в и требуют у местной мэрии объяснить кто- те люди которые орудуют в масках захватывая гос.учреждения в Донецком регионе
Госучреждения во Львовской области, воинские части во Львовской области во время майдана захватывать было законно??? Почему на востоке люди, жители Донбасса, должны были это молча сносить? Да ещё хамство со статусом регионального языка...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Мне-то зачем стесняться? ))
Вот и я удивляюсь. Тебя спрашивают какой ты национальности, а ты темнить начинаешь.
В чем проблема прямо ответить?
Очевидно, что стесняешься.

Это ты стесняйся.
А мне-то чего стесняться?
Если кому интересно, спросят, я без проблем отвечу.
У меня, в отличие от тебя, нет проблем озвучить свою национальность.
Для меня вообще национальность никакой роли не играет. Я, как ты, черепа рулеткой не мерю и "обобщающие признаки" какой-либо национальности не ищу.

Эти люди столь же близки мне, сколь тебе близок какой-нибудь Гланда Камбила.
А причем тут близки или не близки?
Они - твоя история.
Мне вот тоже, например, Иван Грозный не близок. Но, я не отрицаю того, что он часть моей истории.

...едва ли не основателя моего народа
А как твой народ называется?
Или ты и своего народа стесняешься и для тебя проблема озвучить его название?

А Букенбай и вовсе с Западного Казахстана. А это совсем иная казахская фратрия.
А причем здесь фратрия? Разве в вашей стране живет не один народ?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Вот и я удивляюсь. Тебя спрашивают какой ты национальности, а ты темнить начинаешь.
В чем проблема прямо ответить? Очевидно, что стесняешься.
В твоих речах мало последовательности. Одномоментно с одной стороны докучаешь расспросами о национальности, а с другой:
Для меня вообще национальность никакой роли не играет

Но, я не отрицаю того, что он часть моей истории.
Я тоже не отрицаю.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В твоих речах мало последовательности. Одномоментно с одной стороны докучаешь расспросами о национальности, с другой:
Кайлаш, уж если ты допускаешь пренебрежительное употребление такими фразами как "русский ватник" к тебе возникает закономерный вопрос а кто ты по национальности вообще?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Кайлаш, уж если ты допускаешь пренебрежительное употребление такими фразами как "русский ватник" к тебе возникает закономерный вопрос а кто ты по национальности вообще?
Это вовсе никакое не пренебрежение. Не надо тут ничего выдумывать. Есть так называемый "русский мир", а при нем существуют русские ватники. Они вовсе не обязательно могут быть русскими по национальности. Вот хоккеист Вячеслав Фетисов, например, чуваш по национальности. Но он все равно русский. Как и какие-нибудь Лепс или покойный Кобзон. Однако, отрицать и тот факт, что подавляющая часть ваты - простые русские люди - полагаю глупо.
пс И что касается этого конкретного случая, то суть в том, что практически все литовцы до единого были за Украину, и только этнические русские (либо литовские украинцы, белорусы...) не скрывали своих явных симпатий Путину.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это вовсе никакое не пренебрежение. Не надо тут ничего выдумывать. Есть так называемый "русский мир", а при нем существуют русские ватники. Они вовсе не обязательно могут быть русскими по национальности. Вот хоккеист Вячеслав Фетисов, например, чуваш по национальности. Но он все равно русский. Как и какие-нибудь Лепс или покойный Кобзон. Однако, отрицать и тот факт, что подавляющая часть ваты - простые русские люди - полагаю глупо.
Принадлежность к русским людям не измеряется ни внешностью, ни ДНК, ни родо-племенной принадлежностью... русский - это человек, который сам себя ощущает русским: думает по-русски, культуру русскую считает своей...
Не так давно какой-то не сильно умный и весьма недальновидный прапогандон вбросил для русофобов мантру, что русские - это прилагательное, типа обидеть: ну типо есто англичанин, украинец, грузин, а русский - так... но так оно и есть - русский именно прилагательное к великой культуре и истории...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу