Вопрос к модераторам и администратору

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Тогда возвращаемся в вопросу Алексея - кто ты? Особенно цивилизационно...:grin: Что не обезьян, как бы понятно...
Насчет обезьян почитай книжку русского профессора-патриота В. Попова "Обезьяны Путина". Там у него россиянам уготована судьба суперанималов.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Видишь ли, германцы тоже один народ, но государств у них много. Так что, отныне украинцы - это те, кто живет в Украине. У них не такое этнически размытое и мультикультурное государство как у тебя. А ты теперь уже русская.
То есть раньше были украинцы(германцы) потом стали русские(германоязычны народы)... сильНо!!!
А можно в реальной истории почитать про украиноязычные народы?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
То есть раньше были украинцы(германцы) потом стали русские(германоязычны народы)... сильНо!!!
А можно в реальной истории почитать про украиноязычные народы?
В данном случае неважно кто или что является основой руска мира, хотя с детства имеем представление о Киевской Руси. Потом много чего произошло. Да, когда-то не существовало такого названия, как не было и "России". Теперь "Украина" существует. Русских тоже ведь раньше не было. Были водь, меря, чудь и еще много народов.
Русские и есть по сути своей украиноязычный народ. )) Только и слышу "ихний", "евонный", "лепший" и т.д.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты про своё цивилизационное отличие от нас ответь: в чём оно конкретно, и без твоего виляния...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ты про своё цивилизационное отличие ответь наконец...
Я тебе уже все объяснил. Ты в прошлом атеизированная и убежденная пионерка-комсомолка, ныне деградировавшая ватница с полным набором всяких там скреп. Словом, не в коня пошел корм брежневский.
А я как был антисоветчиком-западником, так им и остался.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тебе уже все объяснил. Ты в прошлом атеизированная и убежденная пионерка-комсомолка, ныне деградировавшая ватница с полным набором всяких там скреп. Словом, не в коня пошел корм брежневский.
А я как был антисоветчиком-западником, так им и остался.
Всё-то ты про меня знаешь...
А вот антисоветчиком-западником как ты себя реально проявил?
И как это к цивилизационому отличаю от меня ватницы проявляется?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А вот антисоветчиком-западником как ты себя реально проявил?
Ну, с ранней юности, например, был оппонентом всего серого и скучного окружавшего советского порядка. Я носил длинные волосы, расписывал англоязычными названиями и брендами буквально все от футболок и школьных сумок и до обложек и содержания дневников. За шмотками гонялся. Школьные расписания у меня заполнялись латиницей )) И это был реальный контркультурный трэш. Меня безконечно таскали за длинные патлы, за клеши, за чернильные англотатуировки, за неношение всех этих пионерских галстуков и значков. Мало того, я заражал этой фигней некоторых товарищей. Ну, а затем это все оформилось в принцип, идею.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, с ранней юности, например, был оппонентом всего серого и скучного окружавшего советского порядка. Я носил длинные волосы, расписывал англоязычными названиями и брендами буквально все от футболок и школьных сумок и до обложек и содержания дневников. За шмотками гонялся. Школьные расписания у меня заполнялись латиницей )) И это был реальный контркультурный трэш. Меня безконечно таскали за длинные патлы, за клеши, за чернильные англотатуировки, за неношение всех этих пионерских галстуков и значков. Мало того, я заражал этой фигней некоторых товарищей. Ну, а затем это все оформилось в принцип, идею.
Поздний СССР... Меня за велосипедки осуждали, за косметику в школу... В институте не платила членские взносы в ВЛКСМ... Я была атисоветчица!... Страшно сказать: я бодибилдингом серьёзно занималась...
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Поздний СССР... Меня за велосипедки осуждали, за косметику в школу... В институте не платила членские взносы в ВЛКСМ... Я была атисоветчица!...
Ой, ой, ой... Косметикой она пользовалась )). Взносы не сдавала)). Ну надо же... Да ты, гляжу, была самая заурядная, среднестатистическая тихушница. Поди еще и покуривала, и побухивала, и сикала при этом от страха?)) А наколок не делала, как мои одноклассницы? А вены не вскрывала из-за мальчиков? Красились-то, как известно, крутились и оголялись в СССР по наступлении пубертатного возраста все поголовно. Тебе же, чумичь, не про то говорят.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой, ой, ой... Косметикой она пользовалась )). Взносы не сдавала)). Ну надо же... Да ты, гляжу, была самая заурядная, среднестатистическая тихушница. Поди еще и покуривала, и побухивала, и сикала при этом от страха?)) А наколок не делала, как мои одноклассницы. А вены не вскрывала из-за мальчиков? Красились-то, как известно, крутились и оголялись в СССР по наступлении пубертатного возраста все поголовно. Тебе же, чумичь, не про то говорят.
Так а ты то про что говорил?
Волосы длинные круто, конечно, но а сам то протест в чём?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Поди еще и покуривала, и побухивала, и сикала при этом от страха?)) А наколок не делала, как мои одноклассницы. А вены не вскрывала из-за мальчиков?
Подростковые травмы? Девочки в школе не любили тебя?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Волосы длинные круто, конечно, но а сам то протест в чём?
Чисто внешне никакого вызывающего протеста как раз-таки быть тогда не могло. Этого добра всюду хватало. Вся страна носила клеши, длинные волосы, кресты на груди и пр. От совковых колхозных хиппи не было прохода. Но я в том практически юном возрасте кроме того еще и открыто восхищался Западом.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Девочки в школе не любили тебя?
С девочками действительно были определенные проблемы, ибо в массе своей они были уж больно невежественны и традиционны.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу