Ватный паноптикум

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ффекты ватной расиянской пропаганды
Ты наверное забыл.... что есть "ватной" ? И не забудь второй вопрос...:grin:
Предвижу ответ - но мне интересно твое мнение, а не мнение дебилоидов !:yahoo!:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ничего я не межую. Навешивания, черно-белые миры, картинки в голове, тупиковые ветви - это все эффекты ватной расиянской пропаганды. Посему все апелляции обращайте к себе.
Стоп, вы назвали меня ватником, я вас не называл никак,кроме как товарищ. Я что то пропустил? Где я навесил что то?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Не вопрос ! Но тогда ты участвуешь в Олимпиаде на определение феерической тупости ! Твои конкуренты : Алика, Владимир... Готов ?
Зачем Олимпиаду? У вас уже в разгаре Кубок Рона)). Когда-то (ты видать еще малость щегловат) для нас знаменитый Ron являлся забавным, уродливо-дебильноватым спортивным маскотом, символом мрачноватой тупости, сказал бы я. Так что, давай замутим тебе аватар и эмблему с дизайном твоему Кубку.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Зачем Олимпиаду? У вас уже в разгаре Кубок Рона)). Когда-то (ты видать еще малость щегловат) для нас знаменитый Ron являлся забавным, уродливо-дебильноватым спортивным маскотом, символом мрачноватой тупости, сказал бы я. Так что, давай замутим тебе аватар и эмблему с дизайном твоему Кубку.
Я правда не знаю - кто, когда и каким у казахов являлся ! Но ты себя уже прояявил ! Пока между Владимиром и Аликой. Алика куда умнее ! :lol:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Стоп, вы назвали меня ватником,
Я вполне понимаю Ваши путинистические взгляды. Где-то разделяю Ваши ценности. Оттого и не способен называть Вас иначе. Не могу же я говорить а Вас как о либерале, как о контрпутинце. А "ватник" это такая довольно функциональная, удобная и вместе с тем вполне культурологическая идеологема дефиниция.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я вполне понимаю Ваши путинистические взгляды. Где-то разделяю Ваши ценности. Оттого и не способен называть Вас иначе. Не могу же я говорить а Вас как о либерале, как о контрпутинце. А "ватник" это такая довольно функциональная, удобная и вместе с тем вполне культурологическая идеологема.
Т.е. ты - ватник ? Или кто ? :yahoo!:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Я вполне понимаю Ваши путинистические взгляды. Где-то разделяю Ваши ценности. Оттого и не способен называть Вас иначе. Не могу же я говорить а Вас как о либерале, как о контрпутинце. А "ватник" это такая довольно функциональная, удобная и вместе с тем вполне культурологическая идеологема.
Повторюсь, что не считаю это обидным. Но периодически нужно производить сверку "словаря", чтобы говорить одним языком о разных вещах)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Я правда не знаю - кто, когда и каким у казахов являлся !
Да какие еще нафик казахи?)) 1980-й-1982-й годы. Ron затмевает всех в мире! Его гримасы бесподобны!
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Т.е. ты - ватник ? Или кто ? :yahoo!:
Формально да. Да и отчасти психологически. Биографически это даже где-то как-то естественное мое состояние. Но это все в плане культурных ценностей.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Формально да. Да и отчасти психологически. Биографически это даже где-то как-то естественное мое состояние. Но это все в плане культурных ценностей.
Аааа. А кто - не ватник ? Ну дабы понять - что есть "ватник". И про "хайп" применительно к Невзорову не забудь ! :yahoo!:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Аааа. А кто - не ватник ? Ну дабы понять - что есть "ватник". И про "хайп" применительно к Невзорову не забудь ! :yahoo!:
Я же говорю о формальностях. На самом же деле я вот сам и есть натуральный неватник. Но жил какое-то время в СССР, почему и не могу не разделять некоторые ценности совкового мира.
И про хайп, так уж и быть, скажу, что Невзоров и в эпоху своих 600 секунд больше гонялся за славой, и теперь он принял позу оппонента скорее в погоне за известностью. Я не смотрю его выспренние беседы, но его часто цитируют, и я зачастую не могу с ним не согласиться.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я же говорю о формальностях. На самом же деле я вот сам и есть натуральный неватник. Но жил какое-то время в СССР, почему и не могу не разделять некоторые ценности совкового мира.
Давай о формальностях. Так что есть "ватник" ? Что это не ты - я уже понял.

И про хайп, так уж и быть, скажу, что Невзоров и в эпоху своих 600 секунд больше гонялся за славой, и теперь он принял позу оппонента скорее в погоне за известностью. Я не смотрю его выспренние беседы, но его часто цитируют, и я зачастую не могу с ним не согласиться.
Спасибо конечно ! Но должен заметить : вопрос был не о Невзорове а о "хайпе" ! Мелочь какая...
Ой ! И еще - в чем разница между "славой" и "известностью" ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, развешивать ярлыки- это к Алле. Это у неё все, кто против нынешней власти- либерасты™ и пидарасы, которые хотят развалить Россию™
Опять голословно за меня пишешь? Я не писала про "против власти".. НЕ ПИСАЛА... Я писала, что есть пидарасты, которые хотят развала России... Хватит врать про меня.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
вопрос был не о Невзорове а о "хайпе" ! Мелочь какая...
Вот, послушай первые 3 минуты и уже уймись.


в чем разница между "славой" и "известностью" ?
Из контекста ж понятно. Молодой Невзоров в эпоху перестройки, распада СССР реально гонялся за всесоюзной славой. Такова была эпоха. Теперь же к вашему болоту слово "слава" не совсем применимо.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот, послушай первые 3 минуты и уже уймись.
Ну и ? Изначальный вопрос напомнить ? Изволь :
Спасибо конечно ! Но должен заметить : вопрос был не о Невзорове а о "хайпе" ! Мелочь какая...
Итого : Алика - 4, Владимир - 3, Кайлач - пока остает - 2.

Из контекста ж понятно. Молодой Невзоров в эпоху перестройки, распада СССР реально гонялся за всесоюзной славой. Такова была эпоха. Теперь же к вашему болоту слово "слава" не совсем применимо.
Опять вопрос напомнить ? Изволь :

в чем разница между "славой" и "известностью" ?
Такими темпами Алику с Владимиром уделаешь ! По очкам. :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Итого : Алика - 4, Владимир - 3, Кайлач - пока остает - 2.
Ахаха... Рон, одумайся. Ты со своей Жанной Бичевской уже сразу ушел в глубокий минус, так что больше не утомляй меня и др. людей своим безумным розыгрышем Кубка Рона. Иначе я тебе этот Ron Cup засуну по самое не моги.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ахаха... Рон, одумайся. )) Ты со своей Жанной Бичевской уже сразу ушел в глубокий минус, так что больше не утомляй меня и др. людей своим безумным розыгрышем Кубка Рона. Иначе я тебе этот Ron Cup засуну по самое не моги.
Будь столь добр - засунь ? Крайне интересно - как у тебя это получится ! :yahoo!:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу