Ватный паноптикум

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Опять голословно за меня пишешь? Я не писала про "против власти".. НЕ ПИСАЛА... Я писала, что есть пидарасты, которые хотят развала России... Хватит врать про меня.
Так речь шла о ком? О тех, кто против власти. Ни о ком другом. Так что, Алла, не надо увиливать, твои слова.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Опять голословно за меня пишешь? Я не писала про "против власти".. НЕ ПИСАЛА... Я писала, что есть пидарасты, которые хотят развала России... Хватит врать про меня.
Что же до того, кого ты конкретно назвала- это те, кто выступал после призывов Навального. Плохой он или хороший- ты свой ярлык уже наклеила. То, что он собирается развалить Россию- только и исключительно твои фантазии. А из того, что он конкретного сделал- был одним из тех, кто мобилизовал людей на выступления в защиту журналиста "Медузы" Ивана Голунова. Которого после митингов всё-таки освободили, хотя уже всё было готово для того, чтобы его посадить. И если бы не митинги, если бы все люди были такими, как ты- он бы уже сейчас вовсю ходил бы строем в колонии за преступление, которого он не совершал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Которого после митингов
его ж за наркоту приняли,и сами журналисты хай подняли и после этого полисмены подбросившие наркоту были отстранены отдела и сечас под следствием.
Дело Ивана Голунова — уголовное дело по обвинению корреспондента русскоязычного интернет-издания «Meduza» в попытке сбыта наркотиков

и навального журналисты как раз погнали с этих мероприятий. если я не ошибаюсь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
и навального журналисты как раз погнали с этих мероприятий. если я не ошибаюсь.
Вова, как ты любишь говорить: Пруф где?:razz:Вот то, что ты сейчас написал- настолько тупо, что такой тупизм мог написать только ты. Именно он организовал опять- таки несогласованный митинг за освобождение Голунова, и его за это закрыли на 10 суток, а ещё на этом митинге закрыли кроме него более 500 человек. А теперь выясняется- оказывается да, Навальный-то организовал правильный митинг, а преступником-то оказался не Голунов, а менты, которые его арестовали и подбросили ему наркотики. Как неожиданно, правда же?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Что же до того, кого ты конкретно назвала- это те, кто выступал после призывов Навального. Плохой он или хороший- ты свой ярлык уже наклеила. То, что он собирается развалить Россию- только и исключительно твои фантазии. А из того, что он конкретного сделал- был одним из тех, кто мобилизовал людей на выступления в защиту журналиста "Медузы" Ивана Голунова. Которого после митингов всё-таки освободили, хотя уже всё было готово для того, чтобы его посадить. И если бы не митинги, если бы все люди были такими, как ты- он бы уже сейчас вовсю ходил бы строем в колонии за преступление, которого он не совершал.
Сегодня читал что арестоввали оперативников. которые задержали Голунова. Что бросилось в глаза. Формулировка не дословно,но примерно "По делу Ивана Голунова, который был задержан с огромными нарушениями". И я вот так и не пойму, он не виновный или задержали не по правилам? Или там сами не знают
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
гугл не выдает ничего.
я просто помню хорошо что на каком то из митингов навального попросили.
это было на митинге против реновации,по этому и попутал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Сегодня читал что арестоввали оперативников. которые задержали Голунова. Что бросилось в глаза. Формулировка не дословно,но примерно "По делу Ивана Голунова, который был задержан с огромными нарушениями". И я вот так и не пойму, он не виновный или задержали не по правилам? Или там сами не знают
по ходу наркоту ему подбросили,он это сразу утверждал.
и из за того что журналисты начали бузить,полисмены попали под раздачу а не голунов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
по ходу наркоту ему подбросили,он это сразу утверждал.
и из за того что журналисты начали бузить,полисмены попали под раздачу а не голунов.
Ты вот это сейчас нахрена написал? Соратник Капитана Очевидность? Ещё раз, для тупых. Если бы Навальный не организовал несанкционированный митинг (опять-таки заявка была подана в установленном порядке, но не была принята властями), если бы не арестовали овер 500 человек, в том числе и Навального- Голунов бы спокойно ушёл на этап, а менты, которых сейчас закрыли за фабрикацию дела- получили бы поощрения по службе. Потому что для того, чтобы посадить Голунова- материалов у суда хватало с запасом.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Если бы Навальный не организовал несанкционированный митинг
хай пошел до него. не надо ставить навального во главе протестов.
он там был но не как основатель протестов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
медуза сразу же начала действовать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
ванга?
можешь если бы да кабы расшифровать?
я так же могу сказать если бы журналисты все не начали бы хай
то голунов бы загремел бы под фанфары.
а че навальный по этому делу митинги н устраивает?
Житель Омска рассказал, что сотрудники Росгвардии подбросили ему наркотики. Через неделю его нашли обезглавленным
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
хай пошел до него. не надо ставить навального во главе протестов.
он там был но не как основатель протестов.
Вова, ты тупой. Ты даже возражать аргументировано не можешь. Мне прям вот хочется тебя раздолбать, но я лежачих пинать не привык.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
ванга?
можешь если бы да кабы расшифровать?
я так же могу сказать если бы журналисты все не начали бы хай
то голунов бы загремел бы под фанфары.
а че навальный по этому делу митинги н устраивает?
Житель Омска рассказал, что сотрудники Росгвардии подбросили ему наркотики. Через неделю его нашли обезглавленным
Я же говорю- ты тупой.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
атличный аргумент а че если кто не прав ккак ты считаешь назови его тупым и все в дамках.
Ладно, для тупых. Поясняю. Навальный- не Путин. И не в состоянии в ручном режиме реагировать на все коллизии в России. Он- москвич, и живёт в Москве, и его действия в первую очередь будут реакцией на московские проблемы. Да и президентский самолёт есть только у Путина...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Сплю. До утра- не ищите.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу