Ватный паноптикум

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Когда-то, более тридцати лет назад он и поднялся на хайпе. Тогда вы его, оказывается, уважали. Теперь он вновь хайпует, и вот уже вы его обвиняете в пошлости. Спрашивается, может это просто вы превратились в социального паразита?
да всякое может быть. Может в 90-е он был молод,горяч. Поднимал горячие темы о ситуации в стране. Пик его творчества пришелся на фильм чистилище. Тогда он показал войну в Чечне так, как никто до него: с художественным вымыслом и очень убедительно. Тогда это произвело впечатление на всю страну. Потом страна повзрослела, темы стали интересовать другие, а Невзоров так и остался создателем новостей с художественной вставкой. Вот как сейчас
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Вот за такие вот парковки. Так парковаться может только свинья. Причём такое уже было не просто не раз, а систематически. Как он сказал- "я срать хотел на вас"
Ну это да. Что то немыслимое. Сродни майки с матным шрифтом.
Поступок действительно не красивый.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну это да. Что то немыслимое. Сродни майки с матным шрифтом.
Поступок действительно не красивый.
Ну типа съязвил. Не, я не против, если тебе нравится- пусть такие, как он, об тебя ноги и вытирают. А вот об меня не позволю. А вот и ещё пример его свинства.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Этот ДАртагнан осточертел еще в начале 80-х. Пыня вытащил весь этот совковый никому не интересный хлам.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вы, повторяю, ватник. Вам простительно.

Когда-то, более тридцати лет назад он и поднялся на хайпе. Тогда вы его, оказывается, уважали. Теперь он вновь хайпует, и вот уже вы его обвиняете в пошлости. Спрашивается, может это просто вы превратились в социального паразита?
На хайпе.... а что, по-твоему, есть "хайп" ? Расскажи, как казах продвинутый ! И, дабы 2 раза не вставать - что есть "ватник" ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Этот ДАртагнан осточертел еще в начале 80-х. Пыня вытащил весь этот совковый никому не интересный хлам.
Ой ! А "Пыня" - это кто ? И может сумеешь назвать хоть одного казаха уровнем не ниже "ДАртагнан" ? Назарбаев сильно ему уступает по всем параметрам ! :lol:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ну типа съязвил. Не, я не против, если тебе нравится- пусть такие, как он, об тебя ноги и вытирают. А вот об меня не позволю. А вот и ещё пример его свинства.
ну понятно же, что не нравится. Про реформу: не знаю за он или против, но он же должен иметь свое мнение, пусть даже и отличное от моего. Людей он быдлом не называл, на мерзостях не хайповал, пьяные дебоши не устраивал, имеет вес в фанатском сообществе. В общем для меня д. Миша персонаж положительный, тем более на фоне других заслуженных артистов.
 
  • Like
Реакции: Ron

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Этот ДАртагнан осточертел еще в начале 80-х. Пыня вытащил весь этот совковый никому не интересный хлам.
давайте попробую развернуть вашу мысль за Вас. Итак, по вашему мнению, для агитации пенсионной реформы, администрацией президента были привлечены артисты эстрады и кино, которые по первому или второму щелчку бросились агитировать за пенсионную реформу. Вы, исходя из своего видения эстрады и мира в целом, считаете их никому не нужным хламом.Так?
Тогда сразу спрошу, чтобы
"Два раза не вставать" - (с)
У вас разбивка на хлам и не хлам идет по заявленной позиции? Ну типа считает что реформа необходма - хлам,так?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ну понятно же, что не нравится. Про реформу: не знаю за он или против, но он же должен иметь свое мнение, пусть даже и отличное от моего. Людей он быдлом не называл, на мерзостях не хайповал, пьяные дебоши не устраивал, имеет вес в фанатском сообществе. В общем для меня д. Миша персонаж положительный, тем более на фоне других заслуженных артистов.
Отлайковал, но тем не менее : Боярский почти ничем не отличается - разве что меньшей скандальной публичностью (либо публичной скандальностью). Но, как и все - возомнил себя "небожителем", для которого общепринятые правила - дерьмо. Грустно, девицы...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
На хайпе.... а что, по-твоему, есть "хайп" ? Расскажи, как казах продвинутый ! И, дабы 2 раза не вставать - что есть "ватник" ?
Опять Аликой прикинулся? ))
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Опять Аликой прикинулся? ))
Ой ! Я имел в виду - у приличных людей, а не у новомодных дебилоидов, ссылающихся на "большую тайну"(мой вольный перевод) ! А я что - сразу не сказал ? :lol:
И разве я не сказал "по-твоему" ? Тоже забыл ?:grin:
И разве вопрос был только по "ватник" ?:yahoo!:
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Опять Аликой прикинулся? ))
Сразу за себя отвечу. если Вам удобно, можете как угодно межевать площадки и навешивать ярлыки. Но, зачастую. Навешивание происходит психологически,дабы упростить позицию, сделать мир черно-белым и таким образом создать картинку в голове борьбы добра и зла. ИМХО. Тупиковая ветвь
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сразу за себя отвечу. если Вам удобно, можете как угодно межевать площадки и навешивать ярлыки. Но, зачастую. Навешивание происходит психологически,дабы упростить позицию, сделать мир черно-белым и таким образом создать картинку в голове борьбы добра и зла. ИМХО. Тупиковая ветвь
Ну, развешивать ярлыки- это к Алле. Это у неё все, кто против нынешней власти- либерасты™ и пидарасы, которые хотят развалить Россию™
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
пидарасы, которые хотят развалить Россию™
Они реально хотят ее развалить ? Я не знаток - но мне казалось, что они заняты исключительно собой и подобными.
А он оно как... мусульмане отдыхают ! :yahoo!:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ой ! Я имел в виду - у приличных людей, а не у новомодных дебилоидов, ссылающихся на "большую тайну"(мой вольный перевод) ! А я что - сразу не сказал ? :lol:
И разве я не сказал "по-твоему" ? Тоже забыл ?:grin:
И разве вопрос был только по "ватник" ?:yahoo!:
Видишь ли, ты часто задаешь довольно тупые вопросы. А я не желаю утруждать себя ответами на них, но будучу человеком очень воспитанным не могу совсем проигнорировать твое любопытство.
Словом, дать ответ на один твой вопрос я как-то еще постарался, но ответить на два посчитал делом пустым.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Сразу за себя отвечу. если Вам удобно, можете как угодно межевать площадки и навешивать ярлыки. Но, зачастую. Навешивание происходит психологически,дабы упростить позицию, сделать мир черно-белым и таким образом создать картинку в голове борьбы добра и зла. ИМХО. Тупиковая ветвь
Ничего я не межую. Навешивания, черно-белые миры, картинки в голове, тупиковые ветви - это все эффекты ватной расиянской пропаганды. Посему все апелляции обращайте к себе.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Видишь ли, ты часто задаешь довольно тупые вопросы. А я не желаю утруждать себя ответами на них, но будучу человеком очень воспитанным не могу совсем проигнорировать твое любопытство.
Словом, дать ответ на один твой вопрос я как-то еще постарался, но ответить на два посчитал делом пустым.
О великий казахский гуру ! Я польщен ! :yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу