Ватный паноптикум

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А вот если бы ты читал Ростана, то знал бы, почему я написала про недостатки и про насмешки...
Слушай, а ведь ты реально не читал про Эркюля Савиньён Сирано де Бержерака в прекрасном изложении Эдмона Ростана...
Какие, нахрен, английские пабы???
Конечно не читал ! А потому, как и ты, не знаю, что этим Ростан высмеял... в обморок не падай... английские пабы тех времен, воспетые много ранее в стихотворной форме как "красные носы" !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Блин, я тока прочитал. настолько жестко что не верится, что такое могло быть. Может работники которых кинули так поступали? Опять же, а менты?
Какие менты? Я смотрю на снимки из статьи- это Спар в Пушкине (это на въезде с Московского шоссе) , я от себя могу сказать, что ровно такая же картина была в Спаре на Коллонтай.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
О, вот прям на майке? Да ты что? И это важно так?
Ещё раз. Это не просто фраза. Это очень распространенный интернет-мем. И без этой концовки он будет незаконченным. Как пеня Шнура из фильма "День выборов" без фразы "выборы-выборы, кандидаты- пид*ры". Как мем про дедулю с Алтая и ёлочку
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Какие менты? Я смотрю на снимки из статьи- это Спар в Пушкине (это на въезде с Московского шоссе) , я от себя могу сказать, что ровно такая же картина была в Спаре на Коллонтай.
Я больше могу сказать : закрой Спар свою сеть в Москве, свези весть товар в один магазин и объяви скидки в 50-70 % - было бы тоже самое ! И что ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я больше могу сказать : закрой Спар свою сеть в Москве, свези весть товар в один магазин и объяви скидки в 50-70 % - было бы тоже самое ! И что ?
Честно? Мерзковато там находиться. Разочаровываешься в людях.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Честно? Мерзковато там находиться. Разочаровываешься в людях.
Дело вкуса... Вот люблю (сейчас накинутся) вкус макдональдсовский - но не люблю посещать. Тем не менее иногда себе позволяю ! Как в Елках-2 ! :grin:
А по разочарованию Воланд хорошо сказал. По "квартирному вопросу".
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Конечно не читал ! А потому, как и ты, не знаю, что этим Ростан высмеял... в обморок не падай... английские пабы тех времен, воспетые много ранее в стихотворной форме как "красные носы" !
А, то есть это Ростан так сказал? А можно от него об этом прочитать?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504

Когда то Невзоров был уважаемым человеком,потом "талант" иссяк и сейчас он не может себе простить.что не интересен больше.Эти попытки хайпануть и напомнить о себе отдают не то что пошлостью, а скверной назойливостью.
Оч уважаю д.Мишу Боярского.Он стареет красиво и сохранил шарм и приобрел мудрость. ИМХО
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Когда то Невзоров был уважаемым человеком,потом "талант" иссяк и сейчас он не может себе простить.что не интересен больше.Эти попытки хайпануть и напомнить о себе отдают не то что пошлостью, а скверной назойливостью.
Оч уважаю д.Мишу Боярского.Он стареет красиво и сохранил шарм и приобрел мудрость. ИМХО
Боярский стал просто свиньей.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Оч уважаю д.Мишу Боярского.
Вы, повторяю, ватник. Вам простительно.
Когда то Невзоров был уважаемым человеком,потом "талант" иссяк и сейчас он не может себе простить.что не интересен больше.Эти попытки хайпануть
Когда-то, более тридцати лет назад он и поднялся на хайпе. Тогда вы его, оказывается, уважали. Теперь он вновь хайпует, и вот уже вы его обвиняете в пошлости. Спрашивается, может это просто вы превратились в социального паразита?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Почему? Что он сделал свинского?
Вот за такие вот парковки. Так парковаться может только свинья. Причём такое уже было не просто не раз, а систематически. Как он сказал- "я срать хотел на вас"
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу