Ватный паноптикум

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Если бы Навальный не организовал несанкционированный митинг (опять-таки заявка была подана в установленном порядке, но не была принята властями)
Я буду ждать подтверждения... :smile:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ладно, для тупых. Поясняю. Навальный- не Путин. И не в состоянии в ручном режиме реагировать на все коллизии в России. Он- москвич, и живёт в Москве, и его действия в первую очередь будут реакцией на московские проблемы. Да и президентский самолёт есть только у Путина...
Угу... Царь ( в голове) хороший. Обстоятельства плохие и работает сутками и некогда ему (с)
Не обижайся. Просто объясни Владимиру, что Навальный это не общественный деятель какой то, а товарищ организующий протесты. Ему протесты в Омске/Воронеже/Самаре не нужны. Ему нужно так, чтоб в либеральных СМИ,а лучше федеральных. А в Омске никто ничего не покажет и желаемого эффекта не будет.
 
  • Like
Реакции: Ron

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Ладно, для тупых. Поясняю. Навальный- не Путин. И не в состоянии в ручном режиме реагировать на все коллизии в России. Он- москвич, и живёт в Москве, и его действия в первую очередь будут реакцией на московские проблемы. Да и президентский самолёт есть только у Путина.
странно а протестовать на месте кто помешал?
по мне так не обязательно митинг должен быть привязан к районам.
если инцидент произошел на камчатке то не обязательно организовывать митинг на камчатке.
можно и дома устрить митинг,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
странно а протестовать на месте кто помешал?
по мне так не обязательно митинг должен быть привязан к районам.
если инцидент произошел на камчатке то не обязательно организовывать митинг на камчатке.
можно и дома устрить митинг,
Можно и дома, не покидая кухни, устраивать митинг. Так у нас большинство и делает. Только пока на улицу народ не выходит- никто ничего не меняет. И власти обосновано считают, что если никто не выходит- значит всех всё устраивает. Ну как тебя и Аллу. Да ещё пожалуй ирбиса.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Угу... Царь ( в голове) хороший. Обстоятельства плохие и работает сутками и некогда ему (с)
Не обижайся. Просто объясни Владимиру, что Навальный это не общественный деятель какой то, а товарищ организующий протесты. Ему протесты в Омске/Воронеже/Самаре не нужны. Ему нужно так, чтоб в либеральных СМИ,а лучше федеральных. А в Омске никто ничего не покажет и желаемого эффекта не будет.
Логично. Даже ни слова не возражу. Но вот незадача- когда было наводнение в Крымске и приехал Навальный- опять он у вас виноват был (у вас- это у тех, кто с какого-то хера решил, что именно они- хранители посконной России, а на самом деле- обычные ультралоялисты, считающие любую существующую власть властью от бога). Вы уж как-нибудь для себя определитесь- Навальный должен ездить или не должен ездить по регионам? Ну и опять же- за чей счёт банкет? Ну, перелёт даже эконом- классом в Омск одно место- 15 тыров с багажом, в одну сторону, вы ему оплачивать будете?
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Логично. Даже ни слова не возражу. Но вот незадача- когда было наводнение в Крымске и приехал Навальный- опять он у вас виноват был (у вас- это у тех, кто с какого-то хера решил, что именно они- хранители посконной России, а на самом деле- обычные ультралоялисты, считающие любую существующую власть властью от бога). Вы уж как-нибудь для себя определитесь- Навальный должен ездить или не должен ездить по регионам? Ну и опять же- за чей счёт банкет? Ну, перелёт даже эконом- классом в Омск одно место- 15 тыров с багажом, в одну сторону, вы ему оплачивать будете?
заказчик и оплатит. Первый раз штолЕ? наводнение в Крымске и убийство человека в Омске разного порядка события.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Можно и дома, не покидая кухни, устраивать митинг. Так у нас большинство и делает. Только пока на улицу народ не выходит- никто ничего не меняет.
Знаешь - я тоже так думал. Сначала до 1993-го - там было первое разочарование. А вот первая "Болотная" окончательно веру убила ! В начале у меня была эйфория - почти как в 1991-м. Ну как же ? Мой народ поднялся, выступил ! И вот сейчас, казалось - конец настал "ЕР" - а он оно как вышло ! Навальный сотоварищи просто слили этот протест ! В результате власть почуяла, что уличный протест надо просто переждать - и все пойдет как обычно.
Вот честно : я могу сколь угодно оппонировать Алике с Владимиром - но один убийственный аргумент у них есть. И мне нечего возразить. "Вот вопрос... вы-ж наповал меня бьете этим вопросом !"
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
А кто у него заказчик? Побалуйте тайным знанием, а?
так это тайна. Не для того же переводы в криптовалюте идут. Или ты думаешь что это все от большой любви к народу? типа "Я не могу иначе" - (с)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
так это тайна. Не для того же переводы в криптовалюте идут. Или ты думаешь что это все от большой любви к народу? типа "Я не могу иначе" - (с)
Ууууу... Точно враги России. Мировое правительство, которое хочет Россиюшку развалить- аж кушать не может... Бывает... В таких случаях один вопрос- а кому и нах*я это нужно? Не дать Путину построить стеклопластиковый корабель?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ууууу... Точно враги России. Мировое правительство, которое хочет Россиюшку развалить- аж кушать не может... Бывает... В таких случаях один вопрос- а кому и нах*я это нужно? Не дать Путину построить стеклопластиковый корабель?
Ты только ничего такого не подумай, но может даже сам Кремль. Может партнеры какие. Ведь были же случаи когда оппозиционеров даже сажали за иностранные деньги. жизнь она такая.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ууууу... Точно враги России. Мировое правительство, которое хочет Россиюшку развалить- аж кушать не может... Бывает... В таких случаях один вопрос- а кому и нах*я это нужно? Не дать Путину построить стеклопластиковый корабель?
Ну кому и нахрена - это как раз простенько ! Сам как думаешь - кому надо, что-бы Россия никуда не влезала, тупо поставляла бы "белым господам" ресурсы в обмен на "бусы" ? Т.е. стала бы условной "Украиной" ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ну кому и нахрена - это как раз простенько ! Сам как думаешь - кому надо, что-бы Россия никуда не влезала, тупо поставляла бы "белым господам" ресурсы в обмен на "бусы" ? Т.е. стала бы условной "Украиной" ?
Так она собственно именно этим и занимается. Ничем другим. Вот скажи, к примеру у тебя есть дрессированная собачка. Она выполняет все команды с выгодой для тебя, иногда гавкает на соседа, кормит я с руки, и тут вдруг ты решил её выгнать и взять другую, про которую ты ничего не знаешь...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так она собственно именно этим и занимается. Ничем другим. Вот скажи, к примеру у тебя есть дрессированная собачка. Она выполняет все команды с выгодой для тебя, иногда гавкает на соседа, кормит я с руки, и тут вдруг ты решил её выгнать и взять другую, про которую ты ничего не знаешь...
У меня собачка немного умнее. Она (он) ни в жисть не возьмет "с руки" - особенно от чужого. Он не будет лаять - он нападает молча. Он не нападет просто так - только когда ты нарушишь границы его территории. Он никогда не выполнит команду "с выгодой для меня" - он сперва подумает - нужно ли оно ему. В моем понимании точно так-же должна действовать и Россия.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Извиняюсь что влезаю, но вот такие "аналогии" это беда просто. Сама суть сравнения никуда не годится. Как раньше украинцы носились с аналогией про квартиру по поводу Крыма, т.е. сравнивали площадь и людей так и с собакой и гос-вом.ИМХО
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Как она должна действовать- другой вопрос. Как действует? Совершенно хищническаядобыча углеводородов с вывозом в те самые страны, которые для охлоса называют врагами, совершенно дикий выпил леса, который опять- таки уезжает за кордон кругляком в 90% случаев (кому в Чувашии не верится пусть съездит в приграничные города и посмотрит своими глазами, вывоз руды и металла в чушках. И уничтожение российской промышленности с высокой степенью переработки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Извиняюсь что влезаю, но вот такие "аналогии" это беда просто. Сама суть сравнения никуда не годится. Как раньше украинцы носились с аналогией про квартиру по поводу Крыма, т.е. сравнивали площадь и людей так и с собакой и гос-вом.ИМХО
Бяда-бяда...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
В моем понимании точно так-же должна действовать и Россия.
чисто мое имхо Россия именно так и поступает,
исключение Украина.тут действовали спонтанно.
голова не соображала в тот момент.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу