Ватный паноптикум

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну, назови их так, но факт вранья есть...
Не, мне чужого авторства не надо. Автор у всего этого есть... А с чего ты решила, что это- враньё? Не может быть потому что не может быть никогда? :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я же написала, что нижние, приписанные строчки, не соответствуют никак верхним трём... Трудно понять, что это подделка?
Нижние строчки- неотделимая часть верхних строчек. Футболки такие продаются. Алла, прежде чем такие заключения давать- сделала бы хотя бы элементарную проверку...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Опять этот коварный Госдеп...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не, мне чужого авторства не надо. Автор у всего этого есть... А с чего ты решила, что это- враньё? Не может быть потому что не может быть никогда? :rofl:
i


А ты этому как веришь? Включая мозг? Или потому, что это тебе сказали?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не верю. Я знаю. Посмотри принтдирект. Алла, вот тут ты конкретно села в лужу.
Объясни зачем три строчки написаны одним шрифтом, а две последующие совсем другим?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тупая? Я ссылку дал. Или опять мозг выключился?
А, как хорошо, что ты знаешь такие вещи... Для этого, конечно надо много мозга иметь...
А хочешь я таких надписей на твои фотографии наложу дохрена и больше?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Объясни зачем три строчки написаны одним шрифтом
Ой, чумичь... Там все строки имеют разный, возрастающий масштаб. Надень очки.
а две последующие совсем другим?
По понятной причине особо выделена последняя фраза-посыл. Блин, как ты там дизайнершей устроилась? ))
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
про нового министра,взгляд из другого лагеря. Чтоб ближе к объективности
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Опять этот коварный Госдеп...
Если порыться по этому факту - все не так печально, как представляется заголовками желтых новостников.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Если порыться по этому факту - все не так печально, как представляется заголовками желтых новостников.
Я там лично побывал. Зрелище было реально мерзкое. Франшизу Спара по СПб купил товарищ с азербайджанской фамилией, он не платил очень долго поставщикам, потом сообщил, что платить ему нечем, работников всех по зарплатам кинул, они пошли штурмовать офис, их повязала полиция, хватились хозяина, а он как раз собирался смыться в Эмираты, его тормознули СК прямо в аэропорту и настоятельно посоветовали разобраться с ситуацией, весь товар вынесли из подсобок в зал и тут началась вакханалия. Я зашёл посмотрел на это всё, мне муторно стало, развернулся и ушёл. А хозяин подал на банкротство и снова открыл новую сеть под названием Спар СПб
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Я там лично побывал. Зрелище было реально мерзкое. Франшизу Спара по СПб купил товарищ с азербайджанской фамилией, он не платил очень долго поставщикам, потом сообщил, что платить ему нечем, работников всех по зарплатам кинул, они пошли штурмовать офис, их повязала полиция, хватились хозяина, а он как раз собирался смыться в Эмираты, его тормознули СК прямо в аэропорту и настоятельно посоветовали разобраться с ситуацией, весь товар вынесли из подсобок в зал и тут началась вакханалия. Я зашёл посмотрел на это всё, мне муторно стало, развернулся и ушёл. А хозяин подал на банкротство и снова открыл новую сеть под названием Спар СПб
Блин, я тока прочитал. настолько жестко что не верится, что такое могло быть. Может работники которых кинули так поступали? Опять же, а менты?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу