А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А где с тобой фотографии?
Очень трудно делать фото с самим собой, когда фотографируешь фотоаппаратом весом в полкило. Ну и опять же- мою физиономию ты знаешь, а тем, кто не знает- и знать не обязательно.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
не факт что это закон появится.
Видеосъемку в школе надо бы законодательно не то, что запретить, а обязать чтобы в каждом классе по паре камер и чтобы снимали не обиженные малолетки, то что им хочется,а беспристрастно и все их невинные шалости, чтобы видели, а то как учителей травить, так это не мы, а как дураком дурака назовут, так требуют извинений, увольнений и министров с полицией
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не факт что это закон появится.
Я бы тебе может быть и поверил, но ты ровно те же самые слова писал, когда принимались законы об ограничении свободы слова. Теперь у нас незаметно не стало свободы слова и появилась цензура. Так что, Володя, появление таких законов очень даже вероятно, на радость разного рода деятелям сферы образования... Можно будет на уроках хоть что делать с учениками, и точно знать, что любая попытка запечатлеть это будет противозаконной.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Видеосъемку в школе надо бы законодательно не то, что запретить, а обязать чтобы в каждом классе по паре камер и чтобы снимали не обиженные малолетки, то что им хочется,а беспристрастно и все их невинные шалости, чтобы видели, а то как учителей травить, так это не мы, а как дураком дурака назовут, так требуют извинений, увольнений и министров с полицией
Тот самый редкий случай, когда целиком, безоговорочно с тобой соглашусь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
хмм, что быстро среагировали.
Потому что засветилась. Но ровно такая же картина была в школе у моей дочери. Только там такие выражения в подобных ситуациях позволяла себе не рядовая учительница, а директор школы. А, учитывая, что школа была образцово- показательная, и она планировала участвовать в выборах- то отрывалась там она на идеологическую тему без рамок, по полной программе. И на всякий случай уволила по собственному желанию препода по информатике, потому что он участвовал в митингах ФБК.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Я бы тебе может быть и поверил, но ты ровно те же самые слова писал, когда принимались законы об ограничении свободы слова. Теперь у нас незаметно не стало свободы слова и появилась цензура. Так что, Володя, появление таких законов очень даже вероятно, на радость разного рода деятелям сферы образования... Можно будет на уроках хоть что делать с учениками, и точно знать, что любая попытка запечатлеть это будет противозаконной.
посмотрим.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
ocr
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Пророческое, написано 3 года назад.
А вообще, друзья, я считаю, что "обнуление" - это хитрый план либерастов по свержению Путина.
Сам-то Путин ничего подобного и не хотел, он , когда предложил подсовременить конституцию , хотел всего лишь подкормить голодных школьников и их родителей. Старая-то конституция прямо запрещала ему кормить кого-либо, окромя алегархов и сирийцев.Ну потом понятно , в конституцию вмешались писатель Пахом Залупин и борец Завалуев и напредлагали такой хуйни, что читать конституцию стало интересно даже великой попрыгунье из Марокко.
И всё шло к тому, что наши дети получат новую увлекательную книгу с картинками, которую издадут миллиардными тиражами, которым позавидует Джоан Роулинг.
.Но тут либерасты подослали к Терешковой своих лазутчиков под видом народа и попросили её толкнуть речь об обнулении.
И вот здесь затмение нашло на нашего гаранта и вождя. Соблазнился он таким красивым словом "обнуление" ( ну а кто из нас. положа руку на конституцию. не возжелал бы обнуления своих ошибок, свои потерь, да просто потраченных в напрасных метаниях лет) .
И никто не намекнул ему, что друзья его давно уж занялись обнулением России :Сечин обнуляет Роснефть,Минфин обнуляет бюджет, правоохранители обнуляют права граждан.
Так что есть все шансы у обнулённого Путина стать президентом нуля.
Врёт наверное, клевещет, русофоб проклятый...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
А вообще, друзья, я считаю, что "обнуление" - это хитрый план либерастов по свержению Путина.
Сейчас нео чём разговаривать, только в 2024 году будет всё ясно,
а Ванговать нет желания.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Такие же "работники сферы образования", как ирбис. Потом не следует удивляться уровню российского образования... Таки умные не нужны. Таким нужны преданные с потрохами. Без мозгов, но преданные, как немецкая овчарка. Ирбисы.
А уровень не плохой, если не прогуливать с сигаретой за гаражами.
Что касается преданности, то да. Это моя страна. Те мобилизованные, которым ты делал стать удобрениями мои сограждане и я за них. А ты за кого?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Что касается преданности, то да. Это моя страна. Те мобилизованные, которым ты делал стать удобрениями мои сограждане и я за них. А ты за кого?
Даже если то, что они делают- изначально неправая война? Типа если им приказали- то они априори правы? Я всё правильно понял? Научим неправильных украинцев жить так, как мы считаем правильно? А тех, кто не хочет жить по правилам, которые установим им мы- тому смерть? Я всё правильно понял? Даже если для этого придётся уничтожить бОльшую часть населения Украины? Мы, и только мы- знаем, как им у себя дома жить правильно?
З.Ы. Афганцев мы уже научили жить правильно...
З.З.Ы. А про удобрения- это твоя пидарастическая привычка переиначивать чужие слова, гондон ты штопаный (и это ещё мягко сказано).
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Даже если то, что они делают- изначально неправая война? Типа если им приказали- то они априори правы? Я всё правильно понял? Научим неправильных украинцев жить так, как мы считаем правильно? А тех, кто не хочет жить по правилам, которые установим им мы- тому смерть? Я всё правильно понял? Даже если для этого придётся уничтожить бОльшую часть населения Украины? Мы, и только мы- знаем, как им у себя дома жить правильно?
З.Ы. Афганцев мы уже научили жить правильно...
З.З.Ы. А про удобрения- это твоя пидарастическая привычка переиначивать чужие слова, гондон ты штопаный (и это ещё мягко сказано).
Можно не соглашаться с властями, можно убегать, но желать своим соотечественникам смерти это слишком. Если ты желаешь стать удобрениями, то не обижайся, когда и в твою сторону полетят такие же пожелания и будут они не менее искренними.
Что касается жить правильно, то это для рогулей. Для думающих людей вопрос не стоит о том, что надо научить или заставить жить правильно, а надо устранить угрозу моему государству. Уже и Меркель и макрон подтвердили слова Путина о то, что минские были созданы лишь для того, чтобы подготовить Украину к войне, и только трубоукладчики продолжают верещать о каком то там учении.
Что касается о переиначивании слов. К сожалению, те сообщения немного раскидали, но после твоего пожелания я тебя переспросил там же и ты как боевой петух подтвердил свои пожелания написав что то вроде "ну а как ещё относиться"...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Даже если для этого придётся уничтожить бОльшую часть населения Украины?
Сколько РА уничтожила в Херсонской, Запорожской, Харьковской, Киевской областях мирных украинцев?
Ты считаешь что РА планомерно уничтожает мирных украинцев?

вот скрин с паблика Бахмута,
украинец в паблике удивляется, почему бахмутовцы эвакуируются на российскую сторону,
ocr

когнитивного диссонанса у тебя Саш нету?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Можно не соглашаться с властями, можно убегать, но желать своим соотечественникам смерти это слишком. Если ты желаешь стать удобрениями, то не обижайся, когда и в твою сторону полетят такие же пожелания и будут они не менее искренними.
Что касается жить правильно, то это для рогулей. Для думающих людей вопрос не стоит о том, что надо научить или заставить жить правильно, а надо устранить угрозу моему государству. Уже и Меркель и макрон подтвердили слова Путина о то, что минские были созданы лишь для того, чтобы подготовить Украину к войне, и только трубоукладчики продолжают верещать о каком то там учении.
Что касается о переиначивании слов. К сожалению, те сообщения немного раскидали, но после твоего пожелания я тебя переспросил там же и ты как боевой петух подтвердил свои пожелания написав что то вроде "ну а как ещё относиться"...
Иди на хуй, мудило. Ты сперва научись читать глазами то, что написано, а не то, что возникает в твоём пидарастическом воспалённом мозгу, долбоёб.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сколько РА уничтожила в Херсонской, Запорожской, Харьковской, Киевской областях мирных украинцев?
Ты считаешь что РА планомерно уничтожает мирных украинцев?

вот скрин с паблика Бахмута,
украинец в паблике удивляется, почему бахмутовцы эвакуируются на российскую сторону,
ocr

когнитивного диссонанса у тебя Саш нету?
Вова, когда благодаря уничтожению инфраструктуры города с многоэтажками зимой остаются без света, тепла, электричества, воды, канализации- это пострашнее прямых убийств будет. Тебя в твоей квартире оставь на неделю в таких условиях в твоей квартире- и ты ласты склеишь. Нет?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Иди на хуй, мудило. Ты сперва научись читать глазами то, что написано, а не то, что возникает в твоём пидарастическом воспалённом мозгу, долбоёб.
Вот из твоего комментария и видно, кто судило, кто долбоеб, и кто постоянно обращается к радужным людям. Так что ступай куда подальше, знаток современного образования и пидаров.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Вова, когда благодаря уничтожению инфраструктуры города с многоэтажками зимой остаются без света, тепла, электричества, воды, канализации- это пострашнее прямых убийств будет. Тебя в твоей квартире оставь на неделю в таких условиях в твоей квартире- и ты ласты склеишь. Нет?
Уничтожается инфраструктура промышленных предприятий в первую очередь,
Тебя в твоей квартире оставь на неделю в таких условиях в твоей квартире- и ты ласты склеишь. Нет?
эвакуируйся в более безопасное место, только и всего.
Минские надо было только выполнить и не обстреливать Донбасс 8 лет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот из твоего комментария и видно, кто судило, кто долбоеб, и кто постоянно обращается к радужным людям. Так что ступай куда подальше, знаток современного образования и пидаров.
Вот из моего комментария и видно, что твои слова в твоих пидарастических комментариях я не извращать, в отличие от тебя.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Уничтожается инфраструктура промышленных предприятий в первую очередь,

эвакуируйся в более безопасное место, только и всего.
Минские надо было только выполнить и не обстреливать Донбасс 8 лет.
Вова, если уничтожают ТЭЦ-это значит что уничтожают энергоснабжение на всей территории. Независимо от того, военные это объекты или гражданские. Причём военные объекты по энергоснабжению по нормам ещё из СССР дублируются, гражданские не дублируются. А энергоснабжение- это всё, что я перечислил. Свет, тепло, вода и канализация (потому что насосы работают на электричестве). Эвакуироваться? Вова, школы, детсады, больницы, роддома-тоже? Ты зверь, Вова. То, что ирбис говно а не человек я давно понял, про тебя так не считал. Про твои способности да, писал, но ты- не говно. В отличие от.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Вова, если уничтожают ТЭЦ-это значит что уничтожают энергоснабжение на всей территории.
ты не прав. вот обзор как харьковскую область снабжают электроэнергией.

После вывода из строя ПС Лосево и ПС Залютино ключевым узлом распределения электроэнергии стала ПС Харьковская. Говорить о полном блэкауте рано, что и подтверждается сообщениями из Харькова, где энергетикам удается восстанавливать электроснабжение города.

Ты зверь, Вова.
А ты ангел во плоти...
Когда Югославию НАТО 3 месяца бомбили и Косово отжали ради постройки самой большой базы НАТО в Европе, ты так же осуждал действия НАТО?
Я еще другие места золотым миллиардом применения силы не озвучил.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу