А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Это ирбису похуй как к согражданам за границами России относятся
А чего мне на них смотреть? Я им в карманы и в рты не заглядываю. Моя страна тут, тут мои друзья и родные. Почему мои поступки должны зависеть от мнения тех, кто живя за границей, хочет научить меня жить в моей стране? Нет. Для заграничных учителей ты есть. Прокричишь что надо, от друзей и родных отречешься и тебе покажется, что тебя любят и ценят.Как мальчишу-плохишу. Ты вон уже постоянно про радужных разговариваешь уже, мимикрируешь
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Особенно забавляют люди, которые указывают на то, что штаны мокрые, когда сами шлындрают вообще с голой жопой без штанов :rofl:
Ну я то знаю где мои штаны, моя страна и мои люди. А ты?
ПыСы:значит с алкаш обмочившийся в тебе протеста не вызывает..
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А чего мне на них смотреть? Я им в карманы и в рты не заглядываю.
Да ну нахуй... Так переживаешь, так переживаешь, аж кушать не можешь... Потому что они тебе нужны только для того, чтобы рассказать о том, какие там за границей русофобы. Сначала нагадишь соседу, потом твой же согражданин поедет к этому соседу, его там из-за тебя, козлины, встретят хуёво, и ты тут же рассказываешь, что это всё они, русофобы проклятые, во всём виноваты.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Да ну нахуй... Так переживаешь, так переживаешь, аж кушать не можешь... Потому что они тебе нужны только для того, чтобы рассказать о том, какие там за границей русофобы. Сначала нагадишь соседу, потом твой же согражданин поедет к этому соседу, его там из-за тебя, козлины, встретят хуёво, и ты тут же рассказываешь, что это всё они, русофобы проклятые, во всём виноваты.
Не. Ты жопой прочитал опять, ну или через жопу свою все воспринял. Я как раз таки написал о том, что мне мнение чехов, поляков и прочих румын относительно моей страны вообще не интересно.
Мне интересны люди из моей страны, которые пытаются оправдать быдло, вот такие в мокрых штанах мне интересны. А ещё зависимость популяции комаров к разливу рек и нересту. А встретят плохо граждан не из-за ирбиса или кого то ещё. Но тупые алкаши верят что именно из-за этого
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Не. Ты жопой прочитал опять, ну или через жопу свою все воспринял. Я как раз таки написал о том, что мне мнение чехов, поляков и прочих румын относительно моей страны вообще не интересно.
Мне интересны люди из моей страны, которые пытаются оправдать быдло, вот такие в мокрых штанах мне интересны. А ещё зависимость популяции комаров к разливу рек и нересту. А встретят плохо граждан не из-за ирбиса или кого то ещё. Но тупые алкаши верят что именно из-за этого
Сам-то понял чо сказал?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну таким как ты только мужские жопы и мерещатся, так что тут каждому свое.
Ладно, ты, долбоёб, меня сегодня своей путиноидной тупостью утомил, бо скучен и предсказуем. Я потерял интерес к этому разговору.
EAejm64XUAE3UdH.jpg
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Сам-то понял чо сказал?
Давай перейду на твой язык. Попробую.
Или на хуй, старый пидор, мне похую что там румыны и пшеки говорят на лавках о русских, я по жизни хер клал на их мнение.
Так понятнее?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
:facepalm: Вова, ты давно в тайге был? Это из Москвы так им хорошо видно, с самолёта вид намного хуже, а если приземлиться и поехать в тайгу- станет ещё страшнее.
Сними это когда летишь, что мешает?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Почему нельзя сделать снимки если ты видишь своими глазами. вроде смартфон у тебя крутой, Сонька если я правильно помню.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Почему нельзя сделать снимки если ты видишь своими глазами. вроде смартфон у тебя крутой, Сонька если я правильно помню.
У меня Сонька, да, оптика хорошая, но не крутой, обычная десятка. Сейчас кстати подумываю единичку про купить. По сравнению с другими того же класса недорого- 116 рублей. Но вот специально сидеть ждать со включённой камерой ловить когда над тайгой полетишь- извини, самолёты не только над тайгой летают, если ты не в курсе.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Я просто к вырубке леса спокойно отношусь, в принципе его нужно рубить, надо обновлять лесной фонд, моё мнение после вырубки они обязаны обратно засадить молодняком,
С такой точке зрения, нельзя добывать природные ресурсы вообще все, надо потомкам оставить нефть газ руды и тд.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687

В 2022 ГОДУ ТОМСКОЕ ТЕПЛИЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕАЛИЗОВАЛО ОКОЛО 370 ТЫСЯЧ САЖЕНЦЕВ ДЕРЕВЬЕВ ХВОЙНЫХ ПОРОД​

Более 24,5 млн деревьев высадили за год в лесах Иркутской области Ежегодное лесовосстановление в Иркутской области составляет порядка 10% от всех площадей в РФ в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология». Такие данные представили в Рослесхозе. В 2021 году на землях лесного фонда в Приангарье высадили 24,6 млн сеянце​


Самое главное восстанавливать то что вырубили.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу