А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
То, что ирбис говно а не человек я давно понял
И это дало тебе моральное право желать стать удобрениями таким как ирбис и другим простым людям? Удобно, чо.
Тем же макаром ты не осуждал убийства и чистки в Донецке и точно так же "осудил" убийства на майдане и в доме профсоюзов. Если убивают те, кто свой это правильно, они же правильные и делают у себя что хотят, а те кто этому противится из местных, те говно и тех на удобрения....
Ты матёрый гей, Александр.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Вова, если уничтожают ТЭЦ-это значит что уничтожают энергоснабжение на всей территории.
Саш, а где фото как ты стреляешь по посольству США в нулевые, за бомбежку Югославии?
Или хотя бы фото тебя с плакатом что ты осуждаешь бомбежку Югославии,Ливии, Ирака и т.д.
Есть такие?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И это дало тебе моральное право желать стать удобрениями таким как ирбис и другим простым людям? Удобно, чо.
Тем же макаром ты не осуждал убийства и чистки в Донецке и точно так же "осудил" убийства на майдане и в доме профсоюзов. Если убивают те, кто свой это правильно, они же правильные и делают у себя что хотят, а те кто этому противится из местных, те говно и тех на удобрения....
Ты матёрый гей, Александр.
Самая пидарская привычка- ставить оппонента в положение оправдывающегося. Иди на хуй, уёбок. Если ты читаешь то, что хочешь прочитать- иди на хуй. Чмо ебаное.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш, а где фото как ты стреляешь по посольству США в нулевые, за бомбежку Югославии?
Или хотя бы фото тебя с плакатом что ты осуждаешь бомбежку Югославии,Ливии, Ирака и т.д.
Есть такие?
Так это же ты, Вова, антиамериканист. Это же у тебя Америка- мировое зло. Где твои фото, Вова? В те времена это было вполне в твоих возможностях. Что же ты, весь такой антиамериканский, даже будучи там- никак не проявил себя? Ну хер с ним, я не требую у тебя чтобы ты стрелял в американское посольство- где хотя бы одно фото, где ты хуй американскому посольству в Германии показываешь?
З.Ы. А по посольствам стрелять- это по всем международным законам называется терроризмом и экстремизмом.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Самая пидарская привычка- ставить оппонента в положение оправдывающегося. Иди на хуй, уёбок. Если ты читаешь то, что хочешь прочитать- иди на хуй. Чмо ебаное.
И этот человек гордится тем, что знает русский язык и делает замечания другим в правописании....вся суть тебя как человека в этом сообщении. Слился, обозвал и послал.
А прочитал я ровно то, что ты написал тогда, переспросил и ты так же слился как сейчас. Это ли не гейская привычка?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Саш, а где фото как ты стреляешь по посольству США в нулевые, за бомбежку Югославии?
Или хотя бы фото тебя с плакатом что ты осуждаешь бомбежку Югославии,Ливии, Ирака и т.д.
Есть такие?
Так он и когда опоры ЛЭП взрывали и воду перекрывали не волновался. "Они там у себя могут делать что хотят" и пох было и на больницы и на роддома. Никого не было жалко, там же не люди, а сепары и дерьмо
Когда чехи по нац. Признаку щемили русских он вопрошал "а разве не за что?"
Обычная, пресмыкающееся тварь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Это же у тебя Америка- мировое зло.
Где я такое говорил, опять за меня додумываешь?
И по твоему Югославию правильно бомбили и Косово у них отжали?
Где твои фото, Вова?
Тогда я аполитичен был.
Ну хер с ним, я не требую у тебя чтобы ты стрелял в американское посольство- где хотя бы одно фото, где ты хуй американскому посольству в Германии показываешь?
про Германию не въехал, :crazy:
З.Ы. А по посольствам стрелять- это по всем международным законам называется терроризмом и экстремизмом.
Дык хотя бы с плвкатом, ну не против обкома, так против башень....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Когда чехи по нац. Признаку щемили русских он вопрошал "а разве не за что?"
Отъебись, уёбище. Это ты- обычное пидарастическое чмо, которое как захочет- так и извращает смысл написанного. Даже в этом. Так вот, чехи щемили (и щемят) не по национальному признаку, а по гражданству. То есть не русских по этническому признаку, а граждан России, а вот это- совсем другое. К этническим притеснениям это как ни натягивай- не получится, потому что если ты- Иванов- Петров- Сидоров из любой страны, кроме России- никому нахрен не надо тебя за это щемить, зато если ты Мамедов- Гарибян-Гургенидзе- Анай-Оол-Кенжебаев- Невбийватько, но у тебя гражданство России- неприятностей разного рода в Чехии (и не только в Чехии) огребёшь полной охапкой. Так что этнического мотива там и близко не было, нет и не будет. За что? За то, что ирбис и ирбисоподобные поддерживают вот это вот всё. Плохо это или хорошо? Плохо. Но мотивация всего происходящего ясна и понятна. Потому что ирбису не нужно никуда ехать, ему насрать на отношение к тем своим согражданам, которым придётся выезжать за границы России, ему понты дороже денег, он за понты готов платить жизнями тех, кто едет воевать. В принципе и те, кто едут воевать- готовы жизнь отдать за понты, за то, чтобы доказать, что мы ещё ого-го чо можем, мы и убивать умеем, и ракеты у нас есть, и танки у нас есть, и ещё какая-то вундервафля, и раз вы не готовы признать наши понты- мы вам всю страну нахер расхерачим, и нам будет насрать к чему это по концовке приведёт для вас и для нас.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
про Германию не въехал, :crazy:
Ты во времена тех событий как раз ещё туда мотался, машины гонял, сам писал про это. Или врал добавил для красочности повествования?
Дык хотя бы с плвкатом, ну не против обкома, так против башень....
Вот теперь я не понял. Пиши яснее, каких башен? Какого обкома? И если про обком я ещё могу догадаться, хотя я хочу чтобы ты прямо написал, что ты имеешь в виду, то про какие башни речь идёт- я в душе не чаю...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Отъебись, уёбище. Это ты- обычное пидарастическое чмо, которое как захочет- так и извращает смысл написанного. Даже в этом. Так вот, чехи щемили (и щемят) не по национальному признаку, а по гражданству. То есть не русских по этническому признаку, а граждан России, а вот это- совсем другое. К этническим притеснениям это как ни натягивай- не получится, потому что если ты- Иванов- Петров- Сидоров из любой страны, кроме России- никому нахрен не надо тебя за это щемить, зато если ты Мамедов- Гарибян-Гургенидзе- Анай-Оол-Кенжебаев- Невбийватько, но у тебя гражданство России- неприятностей разного рода в Чехии (и не только в Чехии) огребёшь полной охапкой. Так что этнического мотива там и близко не было, нет и не будет. За что? За то, что ирбис и ирбисоподобные поддерживают вот это вот всё. Плохо это или хорошо? Плохо. Но мотивация всего происходящего ясна и понятна. Потому что ирбису не нужно никуда ехать, ему насрать на отношение к тем своим согражданам, которым придётся выезжать за границы России, ему понты дороже денег, он за понты готов платить жизнями тех, кто едет воевать. В принципе и те, кто едут воевать- готовы жизнь отдать за понты, за то, чтобы доказать, что мы ещё ого-го чо можем, мы и убивать умеем, и ракеты у нас есть, и танки у нас есть, и ещё какая-то вундервафля, и раз вы не готовы признать наши понты- мы вам всю страну нахер расхерачим, и нам будет насрать к чему это по концовке приведёт для вас и для нас.
У тебя гормоны играют??? Сначала вешаешь о том, что я переврал твои слова, а потом объясняешь почему меня должны щемить и что это правильно.
Может у тебя проблемы с парнем своим и нам нужно тебя не критиковать а пожалеть? Отсюда маты, постоянное упоминание пидоров.... И ещё. Хамство твое говорит лишь о твоей позиции и дискомфорте от нее...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У тебя гормоны играют??? Сначала вешаешь о том, что я переврал твои слова, а потом объясняешь почему меня должны щемить и что это правильно.
Может у тебя проблемы с парнем своим и нам нужно тебя не критиковать а пожалеть? Отсюда маты, постоянное упоминание пидоров.... И ещё. Хамство твое говорит лишь о твоей позиции и дискомфорте от нее...
И опять перевираешь слова. Да будь ты хоть зулус- если у тебя гражданство российское, при выезде к тебе будут относиться как к гражданину страны, которая напала на другую страну. При том, что до этого ни один военнослужащий этой страны ни разу не ступил ногой на российскую территорию. Так что не притягивай свои яйца к ушам- не получится, мудило. Этнических притеснений тут и близко не натянешь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ты во времена тех событий как раз ещё туда мотался, машины гонял, сам писал про это. Или врал добавил для красочности повествования?
я в 1996 из нижних земель транзитом 2 раза проехал по трассе Е30 по моему, через Германию, когда граница между Германией и Нидерландами исчезла. а с Польшей и Германией была.
Потом мы из Литвы таскали реэкспортные лады, там было дешевле.
Пиши яснее, каких башен
Кремля.
который в Вашингтоне.
То есть не русских по этническому признаку, а граждан России,
Сильно сомневаюсь что паспорт спрашивают, прежде чем бить в фас.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
При том, что до этого ни один военнослужащий этой страны ни разу не ступил ногой на российскую территорию.
Уву а белочехи?
Говорят в Сибири очень хорошо порезвились пока передвигались на Дальний восток.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
И опять перевираешь слова. Да будь ты хоть зулус- если у тебя гражданство российское, при выезде к тебе будут относиться как к гражданину страны, которая напала на другую страну. При том, что до этого ни один военнослужащий этой страны ни разу не ступил ногой на российскую территорию. Так что не притягивай свои яйца к ушам- не получится, мудило. Этнических притеснений тут и близко не натянешь.
Угу. Тока каким боком Чехия к Украине? Или для тебя все едино, как коньяк и столичная?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Гы. Ты ещё и психоаналитег... :facepalm: :rofl: На удалёнке :rofl: :facepalm:
Не, не так. Наблюдения. Наблюдения за жизнью и поведением. Это как идёшь по улице, а навстречу алкаш, и штаны у него мокрые. Говоришь ему, мол, чтож вы, сударь, не удержались и не удержали позывы, могли бы и до дома дотерпеть. А он в ответ начинает
Отъебись, уёбище. Это ты- обычное пидарастическое чмо,
При этом обматерив, он чувствует в себе силы повторно обмочиться.
Вот такая вот позиция.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сильно сомневаюсь что паспорт спрашивают, прежде чем бить в фас.
Можешь даже не сомневаться. Это ирбису похуй как к согражданам за границами России относятся. Мне совсем нет. Поэтому я очень даже в курсе. Кстати, так именно везде, за пределами России, за небольшим исключением, в Беларуси, но и там с настороженностью после февраля 2022... А то мало ли- вдруг Путин решит, что было бы неплохо организовать автономную Беларусскую республику в составе РФ... И Госдума как обычно за это проголосует... Смотришь- мы ещё и с Беларусью воевать начнём. В Казахстане вообще инициативные группы уже были готовы набирать добровольцев в тероборону от России... а вам всё кажется что достаточно Украину "денацифицировать" и "демилитаризировать" (читай подчинить Путину)... Кстати, как там с результатами за год с хвостиком по заявленным целям? Чоткакта не очень выходит, правда же? Трудно воевать, когда воюешь с целым народом...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Угу. Наблюдатель.
И ещё я тот, кто указал тебе, что штаны мокрые.
Особенно забавляют люди, которые указывают на то, что штаны мокрые, когда сами шлындрают вообще с голой жопой без штанов :rofl:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу