А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
врешь как всегда, даже не подпрыгиваешь...
враньё твое второе Я.
Ладно, не хочу я спорить, похер мне уже... У меня иссяк запал... В ваши пустые головы уже никогда ничего не дойдёт. Самое дурацкое, из того, что у вас есть- вы не делаете никаких выводов из того, что происходит. А потом, когда дойдёт до полного пиздеца- скажете, что во всём вам виноват Запад и иноагенты. Оставайтесь уже сами с собой, zоотечественники...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
каждый раз уходит плюнув дерьмом на оставшихся, а потом возвращается как будто ничего и не было.
ПыСы: держу связь с мобилизованными. Основной посыл "привыкли уже, все норм".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
каждый раз уходит плюнув дерьмом на оставшихся, а потом возвращается как будто ничего и не было.
ПыСы: держу связь с мобилизованными. Основной посыл "привыкли уже, все норм".
И ещё не раз плюну в вас, патриоты на удалёнке...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
И ещё не раз плюну в вас, патриоты на удалёнке...
ну так натура такая: в колодец плюнуть, тех, с кем делил быт - обсмеять с новыми знакомыми, считать, что кто больше всех ругается тот и прав..... Так что не удивимся.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Менее года назад ....
Вооружённые силы РФ «идеально отработали, с 10 восклицательными знаками» в ходе спецоперации на Украине, заявил NEWS.ru бывший вице-президент РФ Герой Советского Союза Александр Руцкой. Спикер добавил, что РФ «более 20 лет терпела наглое, ничем не прикрытое хамство, а также глумление и издевательства, уничтожение людей в Донбассе — в Луганске и Донецке».
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Менее года назад ....


Таки я о том же :grin: эти дебилы дальше заголовка не продвигаются:grin: я написал провокационный заголовок, а вот до того, чтобы интервью посмотреть их мозгов уже не хватило:grin:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Таки я о том же :grin: эти дебилы дальше заголовка не продвигаются:grin: я написал провокационный заголовок, а вот до того, чтобы интервью посмотреть их мозгов уже не хватило:grin:
Дык я тоже не досмотрел, не буду дискутировать о том какой он был вояка в Афгане (хотя сам туда попал без боевого опыта), но как политик он проявил себя как "чурка", в смысле туповат. Соответственно и аналитеГ он такой же ...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Дык я тоже не досмотрел, не буду дискутировать о том какой он был вояка в Афгане (хотя сам туда попал без боевого опыта), но как политик он проявил себя как "чурка", в смысле туповат. Соответственно и аналитеГ он такой же ...
Зря его попытались достать из старого пыльного чулана,имхо.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
2023-03-12_143609.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Депутаты захотели запретить видеосъёмку в школе. Чтобы ученики не снимали издевательства учителей.
О таком законе попросили сами учителя, заявила глава думского комитета по просвещению Ольга Казакова. Мол, школьники специально выставляют учителей в неприглядном свете, а «издеваться и смеяться над педагогом нельзя», объясняет депутатка.
Только за последние несколько дней широко разошлись несколько подобных видео. На одном пермская учительница Александра Федурина называет «ублюдком» и «предателем» восьмиклассника, опоздавшего на репетицию выступления к 23 февраля. На другом — учитель московской школы Сергей Окопский прямо на уроке финансовой грамотности и вовсе избил ученика за неправильную причёску.
Будет ли Казакова предлагать сажать несовершеннолетних нарушителей её будущего закона — пока неизвестно. Но она рассчитывает, что такие меры позволят «вернуть учителю уважение на уровне детей»
Такие же "работники сферы образования", как ирбис. Потом не следует удивляться уровню российского образования... Таки умные не нужны. Таким нужны преданные с потрохами. Без мозгов, но преданные, как немецкая овчарка. Ирбисы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Такие же "работники сферы образования", как ирбис. Потом не следует удивляться уровню российского образования... Таки умные не нужны. Таким нужны преданные с потрохами. Без мозгов, но преданные, как немецкая овчарка. Ирбисы.
Я на 99% уверен что нерадивых преподавателей накажут.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
пермская учительница Александра Федурина называет «ублюдком» и «предателем» восьмиклассника, опоздавшего на репетицию выступления к 23 февраля.
хмм, что быстро среагировали.
— Учитель решила уволиться по собственному желанию
— Она уже принесла извинения ученику
— Министерство образования и науки взяло на личный контроль сложившуюся ситуацию
— Правоохранительные органы проводят проверку
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
по этому инциденту тоже широкий резонанс, думаю и этого горе преподавателя накажут.
учитель московской школы Сергей Окопский прямо на уроке финансовой грамотности и вовсе избил ученика за неправильную причёску.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу