А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Фургала осудили присяжные.... Открытый процесс.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
странно. тоже оппозиционер и его сейчас начнут как Фургала защищать?
Через полгода останки всплыли и были найдены местными жителями, но следствие не смогло раскрыть дело.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Врёт наверное... Его укрохохлы купили...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Алексей, что опять мне напишешь, что это- фек и я тащу всякие фальшаки на форум? Руцкой- поддельный и такого интервью не давал? Что ещё придумаешь для того, чтобы закрыть всем (и себе в том числе) глаза на реальность?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Вова, вот ты всякое говнов сети собираешь, скоро в этом с кизлом сравняешься. Кто такой ЛехВаленса сейчас? Примерно то же, что твой отставной полковник из Штатов. Нах*й никому не нужный пенсионер, которому хочется, чтобыо нём сейчас как-то вспомнили, потому что на своём хуторе, на котором он сидит, ему после его славного политического прошлого скучно и одиноко. Это уже давно сбитый лёдчег. И приводить его высеры как авторитетное мнение может только... Ладно, не буду.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
:good:

и да, много раз...Если чё я не про Афган имею ввиду.
Блаблабла... А по делу возразить нечего. Что одному долбодятлу, что другому. Вы там про Омеригу мне писали- я вам ответил, потому что ни я ни ты, ни долбодятел заваз про неё толком нихрена не знаете. А уж про Россию-то и я и вы знаете, только вас поимели несчётное количество раз, а вы только штаны поправляете...
2045717_800.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Врёт наверное... Его укрохохлы купили...

Полгода гришь на подготовку?А служба в РА до этого не считается?
в ВСУ под ружжо ставять вообще через два дня как повеску получил.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу