Автомобиль и всё, что с ним связанно

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
387fb994-2367-4433-965f-9e858ad2e522.jpeg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
ты сам видео посмотрел?
Отличные, отличные машины. Покупай, Володя. Они и на ручном управлении есть. Будешь ездить и радоваться...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
:cool:найти тебе что нить о неисправностях рав4?
никогда не ломаются?
хотя я не буду до тебя опускаться,
найти гамна и кинуть на вентилятор это твое любимое дело,
создавать тебе конкуренцию не собираюсь,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
:cool:найти тебе что нить о неисправностях рав4?
никогда не ломаются?
хотя я не буду до тебя опускаться,
найти гамна и кинуть на вентилятор это твое любимое дело,
создавать тебе конкуренцию не собираюсь,
Найди. Про РАВ-4 самая негативная информация- часто угоняемые. Теперь вопрос- почему их часто угоняют? А потому, что машина отличная, востребованная, то есть товар крайне ликвидный. Что-то Лендроверы не очень часто угоняют...
А стабильная неисправность подушки у многих машин- это риск того, что кто-то, считая, что эта подушка его спасёт, погибнет либо станет инвалидом.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Нет идеального в мире ничего, в том числе нет идеальных авто.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Нет идеального в мире ничего, в том числе нет идеальных авто.
На вопрос: "Как живешь?" - завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа.©
Вова, а ты всё-таки попытайся. Попробуй хотя бы однажды быть поубедительнее. А то сплошная херня безаргументная. Как Ливилла.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Бесполезно.
я наученный твоим киданием на вентилятор.
сплошная вода с твоей стороны..
То есть на то, чтобы написать что-то конкретное мозгов не хватает... Понятно...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
отвянь от меня, мне не о чем с тобой разговаривать,
мне надоело с тобой общение.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
отвянь от меня, мне не о чем с тобой разговаривать,
мне надоело с тобой общение.
Надоело осознавать свой идиотизм. Понятно. Так ты живёшь себе, и всё хорошо, а тут появляется какой-то иноагент и враг России и у тебя сразу же жопоболь, потому что сразу же начинаешь осознавать собственный идиотизм...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
банный лист.
хочешь снова услышать кто ты для меня?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Найди. Про РАВ-4 самая негативная информация- часто угоняемые.
Это - потому, что поиском не умеют пользоваться.
Достаточно ввести в Яндексе кейворд "toyota rav4 говно" и вылезет куча негатива.
Например:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
не хочется чтоб Саша в ответ гамно на вентилятор продолжал разбрасывать,
а он только как мне кажется затевает беседу.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Это - потому, что поиском не умеют пользоваться. Стал таким же интернет- знатоком всего и вся...
Достаточно ввести в Яндексе кейворд "toyota rav4 говно" и вылезет куча негатива.
Например:
Алексей, видимо тебя Вова покусал... :grin: Становишься таким же интернет- знатоком. Вове простительно, ему вообще сложно по-другому мир познавать, тебе-то ничего не мешает. Нынешние РАВчики однозначно скатываются в сраное говно, но даже сейчас они наиболее востребованы из всего того автомусора, который сейчас производится. Слишком много в нынешних машинах результатов работы маркетологов, слишком мало в них работы инженеров. Но у меня, Алексей, Toyota RAV4 XA10, то есть самая первая модельRAV4. И не потому, что на большее денег не хватало. Для того, чтобы привести её в то состояние, в котором она сейчас- пришлось потратить столько, что этих денег хватило бы на пару новых Солярисов. Полностью восстановленый кузов с цинкованием поверхностей, салон перетянул в алькантру, движок- 3S-GE, родной там стоял 3S-FE,такой ставился только на японские версии, стоковый был 130 лс, сейчас 176лс, автомат выписывал из Японии, заливался и заливается только родной Тойотовской жижей. Подвеска- монровская, полностью комплектно была выписана из США, потому что даже в стране-производителе, в Германии- не было, только в США, литьё- родное, тойотовское, резина- Пирелли, сейчас надо на зиму переобуваться, поставлю Хаккапелитту. И да, так, по мелочи- задние тормоза в стоке были барабанные, поставил дисковые с Ипсума, головное устройство- у китайцев выписал, сейчас стоит, в нём всё то, что хорошего добавилось за эти годы: система ОБД, ТПМС (система контроля давления и температуры в шинах), само собой в нём же навигатор, система видеоконтроля 360°, запуск с кнопки, управление всей этой системой с руля, так как в 1997 году многоканальной передачи данных на руль ещё не было придумано. И т.д. и т.п. Короче- в примерно таком же состоянии такой же РАВчик недавно выставлялся на продажу за 2200тр, простоял на продаже неделю. Так что Лёш, лажанулся ты в этот раз...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу