Автомобиль и всё, что с ним связанно

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Кстати, по тому рецепту, по запросу поиска в яндексе:
Найди там что-нибудь похожее на то, что ты искал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
:yahoo!:Зачетно, чтоб авто стало нормальным авто,
надо еще пару лямов в него вколотить и потратить куеву тучу времени
на то чтоб все эти апгрейды были внедрены в авто
,
нереальная оригинальная такая стратегия.
большинство автолюбителей хотят купить авто которое без проблем доставит его(ее) пятую точку на работу и с работы домой, в конце недели на дачу.
а не заниматься сексом с авто.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
:yahoo!:Зачетно, чтоб авто стало нормальным авто,
надо еще пару лямов в него вколотить и потратить куеву тучу времени
на то чтоб все эти апгрейды были внедрены в авто
,
нереальная оригинальная такая стратегия.
большинство автолюбителей хотят купить авто которое без проблем доставит его(ее) пятую точку на работу и с работы домой, в конце недели на дачу.
а не заниматься сексом с авто.
Вова, опять теоретическими изысками занимаешься? Мне просто нравится этим заниматься. Можно было просто ездить на ней и не заниматься ничем- равчик бы просто возил мою задницу из точки А в точку Б, но я очень люблю улучшать те машины, которыми пользуюсь. Предыдущая машина, на которой я ездил, изначально была такая:

13942406_1357357167607662_1095106326_n-.jpg

А стала такая:

после 2 лет владения стала такая:

P1150867-.JPG


P1150863-.JPG

P1150869.JPG

P1150871.JPG

А можно было просто ездить на ней без затей, она бы меня и в том состоянии, что была, возила бы с расходами только на замену жиж и развал- схождение.
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Так что Лёш, лажанулся ты в этот раз...

Где?
Ты попросил (Володю) найти инфо про РАВ 4 и заявил, что про них из негатива можно найти только то, что они "часто угоняемые."

Найди. Про РАВ-4 самая негативная информация- часто угоняемые. Теперь вопрос- почему их часто угоняют? А потому, что машина отличная, востребованная, то есть товар крайне ликвидный.

Я тебе нашел про них кучу негатива (про часто угоняемые не видел).

Ты ответил портянкой про свою машину (о которой речь вообще не шла и непонятно, зачем ты ее приплел) и заявил, что я лажанулся.

Очень странно у тебя мысли скачут с одного на другое.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Где?
Ты попросил (Володю) найти инфо про РАВ 4 и заявил, что про них из негатива можно найти только то, что они "часто угоняемые."
Я Володе написал, что китайцы- говно. Да, по сравнению с теми китайцами, что первыми пришли на наш рынок- они стали заметно лучше, но пока что всё равно говно. Володя мне в ответ написал, что сейчас найдёт кучу негатива про равчики, явно в расчёте на то, что у меня именно равчик. Ты решил вмешаться и привёл ссылку на то, что нынешние равчики- говно. Только я к этим машинам никакого отношения не имею. Какая у меня машина- я написал. И даже привёл ссылки с разбором достоинств и недостатков именно моего равчика. А угоняют их традиционно с тех пор, как они вообще появились в России. Поищи ссылки по запросу "самые угоняемые авто в России". Ответ за любой год будет ожидаемым: В числе лидеров по угонам- РАВ4 и Камри. Что говорит о том, что данные машины высоколиквидны при продаже. Вот так-то. Имей в конце концов мужество признать, что лажанулся.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
не конкретный, не о чем, Основанный на гипотезе. Синонимы: предположительный, предполагаемый, теоретический.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Я Володе написал, что китайцы- говно. Да, по сравнению с теми китайцами, что первыми пришли на наш рынок- они стали заметно лучше, но пока что всё равно говно. Володя мне в ответ написал, что сейчас найдёт кучу негатива про равчики, явно в расчёте на то, что у меня именно равчик. Ты решил вмешаться и привёл ссылку на то, что нынешние равчики- говно. Только я к этим машинам никакого отношения не имею. Какая у меня машина- я написал. И даже привёл ссылки с разбором достоинств и недостатков именно моего равчика. А угоняют их традиционно с тех пор, как они вообще появились в России. Поищи ссылки по запросу "самые угоняемые авто в России". Ответ за любой год будет ожидаемым: В числе лидеров по угонам- РАВ4 и Камри. Что говорит о том, что данные машины высоколиквидны при продаже. Вот так-то. Имей в конце концов мужество признать, что лажанулся.
Вмешаюсь. Если к современным ты отношения не имеешь, то поищи как угоняют твою первую модель сейчас. Ты ж за нее топишь? Угоняют свежие Тойоты, не старье. А у тебя как то все в кучу.
Доводить машину до ума, это такое себе хобби, знаю целые клубы где переделывают старые уазики и люди счастливы, и говорят что лучше ничего нет для леса и болот, но это не показатель крутости или отсталости УАЗа, это тупо развлечение.
А так, несколько лет подряд в номинации самый лучший, безопасный и надёжный семейный авто побеждала Хонда црв в штатах и канаде
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вице-президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Сергей Ефремов перечислил названия автомобилей, которые больше всего пользуются спросом у автоугонщиков: Hyundai, Kia, Toyota и Lada стали самыми угоняемыми машинами в 2023 году
вопрос: это лада такой крутью стала или рав 4 таким же говном как лада? ;)
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
Вице-президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Сергей Ефремов перечислил названия автомобилей, которые больше всего пользуются спросом у автоугонщиков: Hyundai, Kia, Toyota и Lada стали самыми угоняемыми машинами в 2023 году
вопрос: это лада такой крутью стала или рав 4 таким же говном как лада? ;)
Выгодно повышать страховку на самые продаваемые машины
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
А так, несколько лет подряд в номинации самый лучший, безопасный и надёжный семейный авто побеждала Хонда црв в штатах и канаде
Это давнее соревнование Тойот и Хонд. Те , кто хочет лучше машину,как они считают, берет Хонду в США.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Я Володе написал, что китайцы- говно. Да, по сравнению с теми китайцами, что первыми пришли на наш рынок- они стали заметно лучше, но пока что всё равно говно. Володя мне в ответ написал, что сейчас найдёт кучу негатива про равчики, явно в расчёте на то, что у меня именно равчик. Ты решил вмешаться и привёл ссылку на то, что нынешние равчики- говно. Только я к этим машинам никакого отношения не имею. Какая у меня машина- я написал. И даже привёл ссылки с разбором достоинств и недостатков именно моего равчика. А угоняют их традиционно с тех пор, как они вообще появились в России. Поищи ссылки по запросу "самые угоняемые авто в России". Ответ за любой год будет ожидаемым: В числе лидеров по угонам- РАВ4 и Камри. Что говорит о том, что данные машины высоколиквидны при продаже. Вот так-то. Имей в конце концов мужество признать, что лажанулся.
Сейчас уже немцы по сравнению с китайцами гавно, в особенности электрички
Целая Euro NCAP

Гавнсовская тройка вынуждена отдвать в Китае свои электрокары на 15-20% дешевле китайских анологичного класса и дешевле чем сами немчика в Германии.
И несмотря на это, на улицах крупных китайских городов, где средняя ЗП 3-4 тыс баксов, большая часть машин местного производства, а в мелких и в сельской местности, где доходы поменьше почти все авто китайские
Например самый топовый электромерс 2023 года в Китае стоит на много дешевле чем в Германии, а все потому что последние китайские электрички и гибриды на много более навороченные технически и дешевле по цене, плюс у китайских брендов пожизненая гарантия
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Почти Volkswagen: Jetta официально приходит в Россию

Официальные продажи Jetta VA3 китайского производства на российском рынке начнутся в текущем ноябре. Об этом «Газете.ру» рассказали в объединенной пресс-службе компаний «Автодом» и «АвтоСпецЦентр».
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу