Автомобиль и всё, что с ним связанно

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ожидаемый ход. Но сомнительный.
Почему же,если инсталляция электрической силовой установки будет не сильно накладной возможно кто то воспользуется этим,методом продлить жизнь авто но проблем думаю будет достаточно
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Почему же,если инсталляция электрической силовой установки будет не сильно накладной возможно кто то воспользуется этим,методом продлить жизнь авто но проблем думаю будет достаточно
Уже с десяток лет мы на Марусях и Ёмобилях катаемся. Ещё одна вундервафля для поднятия ЧСВ у лохтората.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Никто никуда не шагает. Обычный бизнес. Кто успел, тот и сьел.
Это как в анекдоте:
"Для вас, козлов, москвичей понаделали, а вы за говняной китайщиной тянетесь"
Тем более, что в очередной раз ЕвроСоюз подтвердил запрет на "оборот" авто.
А тут китайская хрень, и сервис и запчасти и кредиты... Всё как мы любим.

У ЕС больное воображение, им кажется, что Россия проиграет, обивропеется, и тогда, может быть наверное Европейцы соизволят своим новым вассалам-русским ездить на роскошных рено, например, по своим зачуханым бантустанам и хвалить демократию.
Идиоты, пля.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Хороша машинка.
Вспомнилось, в начале 2000х была у нас в конторе Ауди 200. Поездил я на том космическом корабле с V-образной восьмёркой 4,2 литра. До сих пор вспоминаю как в кресло вдавливало при старте. Прожорливая была машинка. В режиме "Спорт турбо", по показаниям компа, расход доходил до 50 литров на 100 км., но уже в режиме "город" -15 литров, а "Эко" - 12,5л.(4,2 литра!).
Полный привод, кожа, рожа, всё как мы любим))) Умная была тачка.
С уважением, с тех пор, к Ауди отношусь.
Хотя есть у меня товарищ, таки он только за мерс, для него остальное всё чуш собачья, особенно Ауди.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Хотя есть у меня товарищ, таки он только за мерс, для него остальное всё чуш собачья, особенно Ауди.
У дойч в дойчланд такое же мнение,
по крайней мере у дойч с кем перекупы из России в 90-ые общались.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Хороша машинка.
Вспомнилось, в начале 2000х была у нас в конторе Ауди 200. Поездил я на том космическом корабле с V-образной восьмёркой 4,2 литра. До сих пор вспоминаю как в кресло вдавливало при старте. Прожорливая была машинка. В режиме "Спорт турбо", по показаниям компа, расход доходил до 50 литров на 100 км., но уже в режиме "город" -15 литров, а "Эко" - 12,5л.(4,2 литра!).
Полный привод, кожа, рожа, всё как мы любим))) Умная была тачка.
С уважением, с тех пор, к Ауди отношусь.
Хотя есть у меня товарищ, таки он только за мерс, для него остальное всё чуш собачья, особенно Ауди.
100 S4 считалась одной из лучших тогда. Не знаю как насчет Мерсов, знакомые были любители, и только им 500/600 подавай, теперь это большей частью лимузины для частного извоза у нас. Ещё популярны М3/М5/М7 модели конкурента. Они тоже полярны , но уже у молодёжи были, пока многие не перешли на Теслу, особенно любители разгонов с места
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
тарга 2108.jpg

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Хоть так, вылезем
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Намечается нововведение в ПДД,
Штраф за среднюю скорость. :crazy: – Минтранс готовит поправки в КоАП РФ и ПДД – в законах появится новый термин «средняя скорость движения транспортного средства».
а как ее будут вычислять?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Намечается нововведение в ПДД,

а как ее будут вычислять?
Вова, ты как с ветки свалился... "Автодория" существует уже больше десятка лет. Пока её не применяют из-за того, что в ПДД нет определения "средняя скорость", поэтому адвокаты тех, кто ловился на автодорию, с лёгкостью разваливали все дела о штрафах. А сейчас, если введут это понятие- по средней скорости штрафы россыпями посыплются. Сама система уже отработана до мелочей. Пока эту фишку со средней скоростью адвокаты не прочухали- через Татарстан ездить бул такой геморрой, что, несмотря на отличные татарские дороги, старались лишний раз через Татарстан не ехать.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу