Автомобиль и всё, что с ним связанно

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
Мда уж,
Я знаю в одном месте где никак не сделают объездную Канска, там да какой-то то кошмар сколько помню больше 30- 40 км/ч не разгонится, а вот до Якутска трассу сделали, не ври мне я точно знаю,
Я постоянно мониторы как там с дорогой.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
а вот до Якутска трассу сделали, не ври мне я точно знаю,
Я постоянно мониторы как там с дорогой.
Вова, погубит тебя твоё интернет- знание. Я же знал, что ты это напишешь- фото попросил. Они на поезде из Тынды ехали- фото по моей просьбе сделали. Федеральная дорога А-360 "Лена". Участок между Тындой и Нерюнгри в районе ст. АЯМ. Можешь увеличить- грунтовка. Как в 2008-2010, когда я там жил. И это- далеко не худший участок. Асфальт начинается за 2 км до Нерюнгри и заканчивается через 6 км после аэропорта Нерюнгри- Чульмана. Вот же блядь интернет- иксперд...:fool:

DSC05625.JPG
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
смешно фото показывает, сейчас разговаривал с водилой который у нас работал,
сейчас работают в другом месте на вольво трал таскает и не редко ездит на Колыму,
так вот его ответ, раньше мы от Сковородино доезжали до Якутска 4-6 дней, сейчас 2 дня,
да есть еще места где еще делают дорогу, но делают и это главное,
я знаю где у нас были плохие дороги где их исправили, правда это вечный вопрос, постоянно идет реконструкция авто дорог и у нас стало на много больше хороших дорог,
Еще недавно каких то 20 лет назад у нас после Читы на ДВ не было дорог от слова совсем, были направления движения со временными мостами с бродами и тд и тп.Сейчас же проехать по асфальту от Калининграда до Владивостока и каких проблем, построена дорожная инфраструктура с заправками со стоянками мотелями пунктами где можно вкусно и не дорого поесть,
Могое меняется к лучшему, ну а ты можешь и дальше смотреть на мир через черно-белые линзы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689

Путешествие на машине из Нерюнгри в город ТЫНДА.​

специально для меня мосфильм 4 окт. 2020 г. сняли ролик,

в ролике зафотошопили грунтовку асфальтом. это мосфильм умеет делать без проблем так что смотрим фотожабленный ролик от мосфильма и наслаждаемся как нам мосфильм ссыт в глаза.
Как только сняли ролик поступила команда, скатать асфальт и вывезти его на трассу Чита Владивосток чтоб там снять новый ролик...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Путешествие на машине из Нерюнгри в город ТЫНДА.​

специально для меня мосфильм 4 окт. 2020 г. сняли ролик,

в ролике зафотошопили грунтовку асфальтом. это мосфильм умеет делать без проблем так что смотрим фотожабленный ролик от мосфильма и наслаждаемся как нам мосфильм ссыт в глаза.
Как только сняли ролик поступила команда, скатать асфальт и вывезти его на трассу Чита Владивосток чтоб там снять новый ролик...

Долбоёб ты, Вова. Асфальт- 20 км от Тынды в сторону Нерюнгри и 5 км от Нерюнгри в сторону Тынды. Интернет- иксперд, блядь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
Долбоёб ты, Вова. Асфальт- 20 км от Тынды в сторону Нерюнгри и 5 км от Нерюнгри в сторону Тынды. Интернет- иксперд, блядь.
от долбоеба слышу. я ж говорю ролик снят на мосфильме по твоему мнению...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Путешествие на машине из Нерюнгри в город ТЫНДА.​

специально для меня мосфильм 4 окт. 2020 г. сняли ролик,

в ролике зафотошопили грунтовку асфальтом. это мосфильм умеет делать без проблем так что смотрим фотожабленный ролик от мосфильма и наслаждаемся как нам мосфильм ссыт в глаза.
Как только сняли ролик поступила команда, скатать асфальт и вывезти его на трассу Чита Владивосток чтоб там снять новый ролик...

Посмотрел ролик прогоном. Снят только выезд из Нюрки и въезд в Тынду. А самый цимес- пропущен. Там можно было ещё примерно на полтора часа асфальта наснимать, только ехать всё равно пришлось бы часов 6, быстрее не поедешь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
ага ага
посмотрел он а огрызок от нагорного в сторону тынды просмотрел.
возле пос.нагорный есть огрызок не сделанной дороги,
нюра.JPG
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
а ты там ездил, и видео выложил, и по этому прав ты?
Вова, буду там- обязательно тебя блядь носом натыкаю в твою лужу. Не переживай, хоть я сейчас в основном в Казахстане, но и в Россию заезжаю.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
Вова, буду там- обязательно тебя блядь носом натыкаю в твою лужу. Не переживай, хоть я сейчас в основном в Казахстане, но и в Россию заезжаю.
я автодор попрошу перед твоим приездом везде от Сковородино до Бестяха размотать рулоны асфальта... :razz:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
Студентам показали общие принципы проведения полевых работ с применением БПЛА, продемонстрировали процесс построения маршрутов полета, сборку и разборку БПЛА, регламент согласования полетов в воздушном пространстве, специфику проведения аэрофотосъемочных работ, аэровидеомониторинга, воздушного лазерного сканирования и тепловизионного мониторинга.
ocr
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу