Автомобиль и всё, что с ним связанно

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
вот ведь незадача не пускают нищебродов в столицы )))
потмоу что все начали брать именно там, чтобы потом сдавать)
У меня брат вленный, и рассказывал, что сейчас даже внесли пункт такой при покупки квартиры от МО, что покупаемая квартира именно для военнослужащего, потмоу что были случаи, когда умудрялись отсуживать себе дополнительные суммы, делая фиктивный развод и оставляя квартиру жене в ребенком. Подробно схему не знаю, но она была и использовалась.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
потмоу что все начали брать именно там, чтобы потом сдавать)
У меня брат вленный, и рассказывал, что сейчас даже внесли пункт такой при покупки квартиры от МО, что покупаемая квартира именно для военнослужащего, потмоу что были случаи, когда умудрялись отсуживать себе дополнительные суммы, делая фиктивный развод и оставляя квартиру жене в ребенком. Подробно схему не знаю, но она была и использовалась.
голь на выдумки хитра ) а обнищавшая так та вообще зайца за рупь в поле загоняет )))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689

«Алмаз-Антей» показал ходовой образец отечественного электрического кроссовера E-NEVA с запасом хода 1000 км и интересным дизайном​

 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
военные не могут покупать квартиры по военной ипотеке в Москве и МО и Питере с областью.
Военные пенсионеры. Если служишь, то в любом городе.
Вышел в отставку, в своем регионе. Все просто.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кстати,мой любимый чемодан
DSC01170.JPG
DSC01171.JPG
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
интересная новость.

В РОССИИ СТАРТОВАЛИ ПРОДАЖИ ЭЛЕКТРОМОБИЛЯ POLESTAR 2​

Polestar 2 - электрический 5-дверный лифтбек на батарейках, выпускаемый шведским автопроизводителем Volvo под его суббрендом Polestar. Производство на базе платформы CMA началось в марте 2020 года[7] на заводе Luqiao CMA Super в Луцяо, Китай
вольво плохого не предложит.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Все, что нужно для комфортной эксплуатации электромобиля в России мы делаем для своих клиентов

  • Антикоррозийная обработка от агрессивных реагентов которыми обильно посыпают дороги в России
  • Профессиональная тепло/шумоизоляция салона чтобы не расходовать энергию батареи на обогрев улицы и комфортно передвигаться при температуре до минус 40 градусов
  • Русификация и программы. На некоторых моделях есть возможность установить яндекс карты и навигацию, а также такие программы как WhatsApp, Youtube и т.п. - это то, без чего сложно представить премиальный электромобиль
Антикоррозийная обработка и защита электрических соединений входит в стоимость по предпродажной подготовке. Остальное относится к дополнительным платным опциям.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Пока живу не в городе. Уж месяца два с короткими заездами. Вот опять, заехал на квартиру погутарить с управдомом на тему замены эл. счётчика и возле парковки на трансформаторной будке обнаружил такой вот приборчик - заправку для электричек.
DSC_0084.JPG

Вот и заправки стали появлятся.... Пора! Подумал я.... И отправился дальше по своим делам.
Таким образом я ещё раз убедился, что предложение рождает спрос.)))
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот опять, заехал на квартиру погутарить с управдомом на тему замены эл. счётчика
А у вас что - счетчики не поставщик меняет ? Вроде это его обязанность... и бесплатно для потребителя. С какого бока тут вообще некий "управдом" ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу