АГУ как вестник свободы и глашатай российской демократии

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Моя борьба

http://ru.wikipedia.org/wiki/Моя_борьба

Россию Гитлер воспринимал больше как пространство для территориальной экспансии, государственным ядром которого некогда были германские элементы, вытесненные или уничтоженные евреями в ходе большевистской революции:
Aquote1.png

Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев (нем. das Joch der Juden), так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации (нем. Ferment der Dekomposition). Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я же говорю ты точно тупица. В войсках Гемании были и части других стран. В частности бывшие советские граждане. Читай первоисточники- как формировались и кому были подчинены части РОА. РОА были частью Вермахта. То есть русские, вставшие под германское командование, направлялись в РОА и наравне с другими войсковыми частями подчинялись командованию Вермахта. Ты точно идиот. Либо бухаешь без просвета. Я тебе привёл гимн РОА. Слушай внимательно- какие лозунги у них были.

Еще раз: какие цели были у немцев при нападении на СССР? И не юли, как уж на сковородке. А то избрехался уже весь.
Ещё раз для дураков. Разговор начинался про русских, воевавших на стороне Гитлера. Таких вот, вроде тебя. И про их лозунги, под которые они шли воевать с СССР. Ты с какого хера сюда немцев приплёл? Ну, это зря я спросил- ты так всегда делаешь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Владимир Иванов сказал(а):
АГУ сказал(а):
А именно за справедливость,​
Т.е чисто гепотетически,в 1941 году пошлибы под знамена Вермахта,
Т.к.они шли под лозунгом освобождение русской земли
от жидовской и большевистской власти,
Я правильно вас понял?​
Ничего подобного. Шли они совершенно под другими лозунгами и целями.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Владимир Иванов сказал(а):
АГУ сказал(а):
А именно за справедливость,​
Т.е чисто гепотетически,в 1941 году пошлибы под знамена Вермахта,
Т.к.они шли под лозунгом освобождение русской земли
от жидовской и большевистской власти,
Я правильно вас понял?​
Ничего подобного. Шли они совершенно под другими лозунгами и целями.
Володя, да зря. АГУ как обычно перевёл стрелки в лучших своих мудаческих традициях.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
http://army.armor.kiev.ua/hist/listovki.shtmlКАСНОАРМЕЙЦЫ, КОМАНДИРЫ!
Вам грозят, если вы перебежите к немцам, то ваши жены, дети и все родные будут сосланы в концентрационные лагеря или уничтожены. Вы боитесь перебежать к нам, а ваши родные в тылу умирают с голода.
Перебежав к немцам, вы ускорите конец войны, и только так вы сможете спасти своих родных от голодной смерти.
Вы страдаете на фронте; ваша кровь проливается за Сталина и его шайку; а ваши родные в тылу ведут отчаянную борьбу с нуждой и голодом. Зачем же дальше испытывать этот ужас?
Спешите к нам и война кончится скорее. А после войны вы устроите новую жизнь на своей земле в освобожденной родине.
 

Вложения

  • listovki-1.jpg
    listovki-1.jpg
    15.2 KB · Просмотры: 614

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
К вам обращается лейтенант Суворов,
командир минометного взвода 2-й роты 1-го батальона 95-го стр.полка 14-й стр.дивизии.

Красноармейцы, командиры, политработники!
Я добровольно взялся написать эту листовку, чтобы сообщить вам, отчего я перешел к немцам и как мне здесь живется.
Как многих из вас, также и меня, в течение долгого времени мучила мысль о смысле этой войны. Должен ли я был дальше бороться за Сталина и жидовскую клику, за то, чтобы они и в будущем обращались с нашим народом, как с рабами? В это время я нашел немецкую листовку с приказом Адольфа Гитлера о том, что создается Русская Освободительная Армия под руководством генерала Власова, в которую могут добровольно вступить все перебежчики. С этого момента я знал что должен делать.
17-го июня 1943г. в 7 часов утра, под прикрытием туманной погоды, я благополучно перешел к немцам и я не раскаялся в своем поступке. Немедленно по моем прибытии я был принят группой русских офицеров и солдат Овободительной Армии, которая имеет своей задачей немедленную заботу о перебежчиках. Я был по братски принят, немедленно до сыта накормлен и могу даже дальше носить мой револьвер, который только разряжен.
После этого мне был предоставлен выбор: направиться на работу по специальностиили вступить в Освободительную Армию генерала Власова.
Я записался в Освободительную Армию и через несколько дней еду на юг, для вступления в одну из новых дивизий.
Я перешел сюда для того, чтобы в рядах Освободительной Армии генерала Власова бороться против Сталина и жидовской клики, за новую, свободную Россию!

 

Вложения

  • listovki-5.jpg
    listovki-5.jpg
    16.2 KB · Просмотры: 624

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Бойцы 94 гвардейского стрелкового полка 30 гвардейской стрелковой дивизии!
Ваш товарищ Семченко, из 3-го батальона, 20 сентября с.г. добровольно перешел к нам. Он чувствует себя замечательно, так как помими обильного пайка, установленного для перебежчиков, получает табак, сигареты, шоколад и прочее, и работает по своей специальности - слесарем. На днях он написал своим родным письмо в Могилев, в котором сообщил, что жив и здоров и надеется в недалеком будущем увидеться с ними.
Много рассказал он нам о жизни в Советском Союзе. Там ваши семьи уже не имеют возможности приобрести одежды, рабочие получают только 300 граммов хлеба в сутки, жиды же Сталина заботятся только о том, чтобы нужда все более и более возрастала.
Что касается сказок о том, что немцы. будто-бы расстреливают, уродуют и всячески издеваются над русскими военнопленными и перебежчиками, Семченко, убедившись в лживости подобного рода запугиваний, тоолько смется над этим.
БОЙЦЫ, КОМАНДИРЫ И ПОЛИТРАБОТНИКИ 3-го БАТАЛЬОНА!После тяжелых боев от вашего батальона осталовсь всего лишь 40 человек и пополнили его плохо обученными обозниками.
Неужели вы не видите, насколько поредели ваши ряды, и как нелеры сталинские разглагольствования онепобедимости Советского Союза?
Неужели вы думаете, что ваша смерть принесет пользу родине и вашим семьям?
Конец бессмысленному разрушению! Содействуйте возрождению счастливой России! Немцы вам дают все возможности для этого.
Немцы ведут войну не против руского народа, а против Сталина, против его проклятых колхозов, против большевиков.
ПЕРЕХОДИТЕ К НАМ!
 

Вложения

  • listovki-6.jpg
    listovki-6.jpg
    10 KB · Просмотры: 661

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Еще раз: какие цели были у немцев при нападении на СССР? И не юли, как уж на сковородке. А то избрехался уже весь.
Ещё раз для дураков. Разговор начинался про русских, воевавших на стороне Гитлера. Таких вот, вроде тебя. И про их лозунги, под которые они шли воевать с СССР. Ты с какого хера сюда немцев приплёл? Ну, это зря я спросил- ты так всегда делаешь.

Вовсе нет. Еще раз специально для особо дремучих даже в сравнении со средним уровнем жителей Омска:

А именно за справедливость,

Т.е чисто гепотетически,в 1941 году пошлибы под знамена Вермахта,
Т.к.они шли под лозунгом освобождение русской земли
от жидовской и большевистской власти,
Я правильно вас понял?

Надеюсь, что теперь даже до тебя дойдет, что местоимение "они" относится к Вермахту.
Спрячься от стыда под лавку и не высовывайся.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
А где ответ на выше перечисленные тексты,
Там приведены копии тех листовок,
Опять же,мой текст,трактуется двумя смыслами,
Что было если б 2 мировая,
Вы говорите за справедливость,
Справедливость можно толковать то что нацисты шли для освобождения России от большевистской заразы,По крайней мере,это они говорят разными путями,солдатам и командирам КА,всеми доступными методами,
И после того кто то сдался в плен,кто попал в плен, дорога многих приводит Роа,
Где лозунги нацистов(для солдат КА) и власовцев совпадают.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А где ответ на выше перечисленные тексты,
Там приведены копии тех листовок,
Опять же,мой текст,трактуется двумя смыслами,
Что было если б 2 мировая,
Вы говорите за справедливость,
Справедливость можно толковать то что нацисты шли для освобождения России от большевистской заразы,По крайней мере,это они говорят разными путями,солдатам и командирам КА,всеми доступными методами,
И после того кто то сдался в плен,кто попал в плен, дорога многих приводит Роа,
Где лозунги нацистов(для солдат КА) и власовцев совпадают.

Справедливость можно трактовать по-разному. И каждый это делает для себя. Вы мне тут указываете на проблему того, как должен разбираться полуграмотный красноармеец, имея на руках только немецкие листовки. Это несколько другой вопрос. Я отвечаю только за себя. А мне очевидны цели и лозунги Вермахта. Они их никогда и не скрывали.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
С туалетами вы уже успокоились? Убедились, что я говорил правду? Может, пора вам уже извиниться за обвинения меня во лжи?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Я отвечаю только за себя. А мне очевидны цели и лозунги Вермахта. Они их никогда и не скрывали

Хорошо,умным быть задним умом,
А так слив засчитан,и не впервой.
С туалетами вы уже успокоились? Убедились, что я говорил правду? Может, пора вам уже извиниться за обвинения меня во лжи?

Нет не убедили,мне просто надоело,
Вы сами говорить,что в терминале D,2 туалета,я привожу ваше высказывание,
Привожу схемы,терминала,где туалетов,намного больше,
В ответ вы приносите ссылки,
Что одеяла кусачие,подушки колючие,что розетки не там,скамейки тоже,вообщем бла бла бла,увод темы в другое русло,однозначно.
Не больше.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ С туалетами вы уже успокоились? Убедились, что я говорил правду? Может, пора вам уже извиниться за обвинения меня во лжи?

Нет не убедили,мне просто надоело, Вы сами говорить,что в терминале D,2 туалета,я привожу ваше высказывание, Привожу схемы,терминала,где туалетов,намного больше,

Вы не понимаете, что спецконтроль делит аэропорт на зоны - общедоступную и специальные для конкретных пассажиров? И вы не можете свободно перемещаться между этими зонами. Естественно, что я сначала описывал общедоступную часть с залами ожидания и тп. И в этой большой части всего один туалет. Что здесь такого сложного для понимания?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В ответ вы приносите ссылки, Что одеяла кусачие,подушки колючие,что розетки не там,скамейки тоже,вообщем бла бла бла,увод темы в другое русло,однозначно. Не больше.

В моих ссылках подтверждаются мои слова про единственный туалет на весь огромный терминал до захода за спецконтроль.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Короче, Владимир Иванов, я уже устал от вашей тупости. Вы даже не дурак, вы просто идиот. И вполне заслуживаете этого звания. Шупашкарьте дальше. Повышайте уровень идиотизма страны своим присутствием.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Сам дурак вам говорить не буду,кто хочет сделает выводы,переписка наша,в открытом доступе,

Ну да ладно,бог вам судья,
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу