АГУ как вестник свободы и глашатай российской демократии

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А именно за справедливость,

Т.е чисто гепотетически,в 1941 году пошлибы под знамена Вермахта,
Т.к.они шли под лозунгом освобождение русской земли
от жидовской и большевистской власти,
Я правильно вас понял?

Ничего подобного. Шли они совершенно под другими лозунгами и целями.

Воевать я пойду против виновного.

А кто будет определять,кто виноват,а кто нет?

Как кто? Речь-то обо мне, я и буду определять.
А верно ли я вас понял, что вы тоже из тех, кому плевать, кто виноват, а главное, чтобы свой был?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Пойдешь воевать по приказу, а не по совести.

Не судите по себе. Я живу в свободной стране.

Канада, сателлит США
Это вам по какому каналу сказали?


Россия проживет и без тебя

Вы сами, того не хотев, подтвердили мои слова, что России (россиянам) плевать на людей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Ничего подобного. Шли они совершенно под другими лозунгами и целями.

Они именно это декларировали
И именно по этой причине уничтожению при взятии в плен подлежали командиры,ибо командир не мог не быть коммунистом и комиссары,понятно почему.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Вы сами, того не хотев, подтвердили мои слова, что России (россиянам) плевать на людей.
Ты слишком высокого мнения о собственной персоне. В российской Конституции не сказано о тебе, гражданине Канады...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
А верно ли я вас понял, что вы тоже из тех, кому плевать, кто виноват, а главное, чтобы свой был?

Я не могу винить человека,ибо еще много лет назад умными людьми было сказано,
не суди,да не будешь судим.
И я считаю что надо защищать соотечественников,а не гепотетическую справедливость
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Воевать я пойду против виновного.

А кто будет определять,кто виноват,а кто нет?
Ну как кто? Сам АГУ и будет определять. Как сейчас например. Как российский суд- исходя из внутренней убеждённости.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Пойдешь воевать по приказу, а не по совести.

Не судите по себе. Я живу в свободной стране.

Канада, сателлит США
Это вам по какому каналу сказали?


Россия проживет и без тебя

Вы сами, того не хотев, подтвердили мои слова, что России (россиянам) плевать на людей.
Я живу в свободной стране...........

Спасибо, что уехал.
Чоуйствою испортишь ты Канаду,. Понаприезжало туда отрепье со всего мира, и мнят себя создателями всего, что вокруг.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вы сами, того не хотев, подтвердили мои слова, что России (россиянам) плевать на людей.
Ты слишком высокого мнения о собственной персоне. В российской Конституции не сказано о тебе, гражданине Канады...
Коля, у этого чучела два гражданства- российское и канадское. Живёт в Торонто, гундосит про то, что в России все люди -говно, бизнес вести невозможно потому что всё что можно и нельзя- забрала себе Кровавая Гэбня™, что однако не мешает ему иметь бизнес в так ненавидимой им России, и не иметь никакого источника дохода в Канаде. Так что в Канаде это чучело живёт жизнью рантье за счёт России.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Ты слишком высокого мнения о собственной персоне. В российской Конституции не сказано о тебе, гражданине Канады...
Коля, у этого чучела два гражданства- российское и канадское. Живёт в Торонто, гундосит про то, что в России все люди -говно, бизнес вести невозможно потому что всё что можно и нельзя- забрала себе Кровавая Гэбня™, что однако не мешает ему иметь бизнес в так ненавидимой им России, и не иметь никакого источника дохода в Канаде. Так что в Канаде это чучело живёт жизнью рантье за счёт России.

типа, запасной аэродром ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Дадада. Внимательно слушаем, под какими лозунгами они шли:

Дык,историю он видать изучал в коридоре,с занятий видать его выгоняли...
Не, ну понимаешь, ну могут с одного занятия выгнать, с двух. Но чтобы не знать ничего... Блин, я с него поражаюсь- он рассказывает как трудно ему было понять дуальную корпускульно- волновую теорию... И этот человек ещё пишет что у него красный диплом по этой специальности... Зато с каким смаком он поливает грязью все остальные науки... И словечко придумал- железячники. Да его читаешь, как он с восторгом, до сих пор до конца не поняв, рассказывает про то, что якобы является его специальностью- покатываться от смеха начинаешь. И потом он ещё и рассказывает что диплом ему не покупали...:facepalm::fool::stena1:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Коля, у этого чучела два гражданства- российское и канадское. Живёт в Торонто, гундосит про то, что в России все люди -говно, бизнес вести невозможно потому что всё что можно и нельзя- забрала себе Кровавая Гэбня™, что однако не мешает ему иметь бизнес в так ненавидимой им России, и не иметь никакого источника дохода в Канаде. Так что в Канаде это чучело живёт жизнью рантье за счёт России.

типа, запасной аэродром ...
Да не, это чучело ещё тупее... Это его единственный источник дохода. Блин, этому тупому наверное родители в детстве в башку не вбили что не надо плевать туда, откуда кормишься.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Да,Николай видать попал в самую точку,
коли агу так взвился...правда не нравится.

Вы правы, мне правда не нравится. Вот только вы ошиблись, кто в точку попал. События разворачиваются в строгом соответствии с описанными мной свойствами современного российского общества. Общество замкнутое, неумное, рефлексирующее на внешние раздражители, но выйти на свет наотрез отказывается. Таких стран осталось наверное пара на весь мир - Россия и Северная Корея. И не нравится мне та правда, что я описал. Родина все-таки.

Про Родину не рассуждай - у тебя её нет. Ты, космополит, как бездомный пес - где накормят досыта, там твоя конура. И широта твоих взглядов ограничена размером твоего желудка.

А у вас, значит, родина там, где вас поменьше кормят и побольше бьют? Не, ну точно, замшелый партизан выполз из землянки под Курском, где прятался 70 лет. И вот теперь бродит в поисках Сталина. Охренеть. Паутину с вихра на лысине стряхните хоть.
Агу, чесслово ни одного подебона с моей сторны не будет, кто ты по национальности?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И я считаю что надо защищать соотечественников,а не гепотетическую справедливость

Это справедливость-то гипотетическая?:shock: А соотечественник типа Ежова свой в доску?!

Понаприезжало туда отрепье со всего мира, и мнят себя создателями всего, что вокруг.
Подобное отрепье и создало Канаду. По духу оно, это отрепье, одинаково, хоть и с разных концов мира. Именно оно и создало все, что там вокруг.


он рассказывает как трудно ему было понять дуальную корпускульно- волновую теорию...

совсем с ума сошел? Вот же неуч.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Агу, чесслово ни одного подебона с моей сторны не будет, кто ты по национальности?

А почему вообще они должны быть, касательно национальности? Кисолева болезнь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
совсем с ума сошел? Вот же неуч.
Гы, зацепило. Да ты и до сих пор-то её толком понять не можешь. Для этого нужен мозг, а не та полова, что у тебя под черепом. Родители диплом купили? Не, скорее на день рождения подарили...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Подобное отрепье и создало Канаду. По духу оно, это отрепье, одинаково, хоть и с разных концов мира. Именно оно и создало все, что там вокруг.
Канаду в нынешнем виде создали предприимчивые люди с крепкими зубами и стальными яйцами, а не такие амёбы как ты, которые от собственной тени шарахаются.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу