АГУ как вестник свободы и глашатай российской демократии

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ещё раз для дураков. Разговор начинался про русских, воевавших на стороне Гитлера. Таких вот, вроде тебя. И про их лозунги, под которые они шли воевать с СССР. Ты с какого хера сюда немцев приплёл? Ну, это зря я спросил- ты так всегда делаешь.

Вовсе нет. Еще раз специально для особо дремучих даже в сравнении со средним уровнем жителей Омска:

Т.е чисто гепотетически,в 1941 году пошлибы под знамена Вермахта,
Т.к.они шли под лозунгом освобождение русской земли
от жидовской и большевистской власти,
Я правильно вас понял?

Надеюсь, что теперь даже до тебя дойдет, что местоимение "они" относится к Вермахту.
Спрячься от стыда под лавку и не высовывайся.
Ещё раз для тупорылылых. РОА была подразделением Вермахта. А с твоей мордой в немецкие части бы тебя в наморднике не пустили. Поэтому ты, как любой российский коллаборант, пошёл бы служить только в РОА. В ваффен СС ты мордой бы не вышел- для этого заслуги перед германским руководством требовались, в казачьи части тебе тоже не судьба потому что из тебя казак как из говна пуля, а вот в РОА- в самый раз. А РОА, как я уже сказал- была подразделением вермахта. Хотя я могу и ошибаться, но в случае если я ошибаюсь- то попал бы ты в юденрат.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Бесполезно,тыкаешь его,он новую отмазу найдет,
Ссылку с его словами,все равно переиначит,
Про таких говорят пи..л-собеседник,язык у него хорошо подвешен,и только.
Ловишь его на вранье про пылесосе,все равно я ни я корова соседская...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А вот и второе враньё:
Они посчитали что съёмки президента с голоым торсом ни у кого не вызовут эротических фантазий. Они не в курсе были что эти съёмки увидит АГУ... Они рассчитывали на нормальных зрителей.

Для нормальных зрителей нормально показывать топлесс президента?
Ну хотя... Как знать, может ты как-то плохо и к СМИ США относишься...:
muzhiki-s-siskami_38306_s__2.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Балин,всю Москву обойти,и ни аднаго тувалета


В моих ссылках подтверждаются мои слова


Пытаясь поддержать Агу, я тоже не увидел на видео ни одного туалета:grin:



Сочуствую приезжим...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Сочуствую приезжим...
Приезжие просто не знают, что в Москве туалеты скрываются под вывеской Макдональдс. Есть я там ничего не ем, а вот по надобности зайти - это всегда можно. Большое спасибо Макодональдсу за это.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Алексей.я смайл,забыл вставить,
У меня с агу тут идет ругань из за,в принципе изза всего,но последняя касалась туалетов в новом терминал D,Шереметьево.
А kizole,выложил в под...у этот ролик,я поерничал,но надо было смайл вставить.не все в курсе.виноват исправлюсь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
интересно,случайно,в момент аварии,в Шереметьво не был агу,
он же в Канаду отбывает,

В Шереметьеве не устранены последствия сбоя в багажной системе в минувшие выходные

showImage.ashx
ПОНЕДЕЛЬНИК, 5 АВГУСТА 2013, 12:55

Масштабный сбой в багажной системе произошел в выходные в терминале D аэропорта Шереметьево. Последствия сбоя до сих пор не устранены. Информация подтверждается в корпоративном Twitter основного перевозчика терминала D авиакомпании "Аэрофлот".

Из-за сбоя в программном обеспечении компании Vanderlande (поставщик и обслуживающая компания багажной системы терминала D) с 20:00 2 августа и до вечера 3 августа багажная система частично не работала. "Из-за этого у нас не улетело около 6 тыс. мест багажа из 28,5 тыс., обработанных за сутки, - сообщили в "Аэрофлоте" на одну из претензий пользователя Twitter утром 4 августа. - Сейчас мы решаем последствия сбоя и отправляем по максимуму опаздывающий багаж". Сотрудники "Аэрофлота" вынуждены были обрабатывать багаж вручную. По данным на утро 5 августа, необработанными оставались около 1,3 тыс. единиц багажа. Предполагается, что в течение суток все пострадавшие от сбоя пассажиры получат свой багаж, сказал он.



и если он был в тот момент там,то у меня нет слов.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Как ни странно на первый взгляд, эмигранты очень по-разному относятся к стране, из которой уехали. В этом отношении выделяются две группы с диаметрально противоположными взглядами.

-Одни, уехав, начинают изрыгать потоки НЕНАВИСТИ по отношению к родной стране, порой заставляя краснеть даже местных русофобов. Но рассказываемых местным страшных историй им в конце концов становится мало, и они изо всех сил лезут в Рунет, где начинают объяснять жителям Этой страны, как те на самом деле хреново живут (даже если эмигрант живет на социальное пособие, а у его собеседника есть собственный коттедж). За это они прогнозируемо получают тысячи лучей поноса.
-Другие же, напротив, на чужбине внезапно заболевают поцреотизмом по отношению к оставленной Родине. Эти вечно ноют о том, какие местные жители тупые и бездуховные (в 95% случаев такое мнение происходит из-за плохого знания языка эмигрантом, что затрудняет мало-мальски интеллектуальное общение), как сраная Америкашка / Гермашка / Израилевка катится в сраное говно, и что в России можно отлично жить, если только приложить немного усилий. Как правило, являются горячими сторонниками действующей российской власти. На вопрос, что их тогда держит за границей, отвечают с трудом.

Санитары местной больнички объясняют эти мировоззрения психологической адаптацией к стрессовой ситуации внезапной и полной смены окружающей обстановки. Представители первой группы считают, что обругав Россию, они быстрее интегрируются в местное общество. Также их прельщает возможность легко поднять ЧСВ, плюнув на оставшихся. Второе же мировоззрение является защитным механизмом против вдолбленного в детстве убеждения, что любой эмигрант — сволочь и предатель. Убеждая себя и других в том, что они вроде бы и не по собственной воле живут за границей, эти люди находят компромисс с собственными совковыми жизненными установками. И то и другое по своей сути лишь проявление культурного шока — либо ты подстраиваешься под свою новую страну, либо ты пытаешься подстроить её под себя.

-Кроме двух вышеназванных, есть группа эмигрантов, которым просто пофиг на то, что происходит в стране исхода. Их количество установить довольно трудно, так как это наиболее незаметная группа, в отличие от вышеназванных, не участвующая в Специальной Олимпиаде.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Как ни странно на первый взгляд, эмигранты очень по-разному относятся к стране, из которой уехали. В этом отношении выделяются две группы с диаметрально противоположными взглядами.

-Одни, уехав, начинают изрыгать потоки НЕНАВИСТИ по отношению к родной стране, порой заставляя краснеть даже местных русофобов. Но рассказываемых местным страшных историй им в конце концов становится мало, и они изо всех сил лезут в Рунет, где начинают объяснять жителям Этой страны, как те на самом деле хреново живут (даже если эмигрант живет на социальное пособие, а у его собеседника есть собственный коттедж). За это они прогнозируемо получают тысячи лучей поноса.
-Другие же, напротив, на чужбине внезапно заболевают поцреотизмом по отношению к оставленной Родине. Эти вечно ноют о том, какие местные жители тупые и бездуховные (в 95% случаев такое мнение происходит из-за плохого знания языка эмигрантом, что затрудняет мало-мальски интеллектуальное общение), как сраная Америкашка / Гермашка / Израилевка катится в сраное говно, и что в России можно отлично жить, если только приложить немного усилий. Как правило, являются горячими сторонниками действующей российской власти. На вопрос, что их тогда держит за границей, отвечают с трудом.

Санитары местной больнички объясняют эти мировоззрения психологической адаптацией к стрессовой ситуации внезапной и полной смены окружающей обстановки. Представители первой группы считают, что обругав Россию, они быстрее интегрируются в местное общество. Также их прельщает возможность легко поднять ЧСВ, плюнув на оставшихся. Второе же мировоззрение является защитным механизмом против вдолбленного в детстве убеждения, что любой эмигрант — сволочь и предатель. Убеждая себя и других в том, что они вроде бы и не по собственной воле живут за границей, эти люди находят компромисс с собственными совковыми жизненными установками. И то и другое по своей сути лишь проявление культурного шока — либо ты подстраиваешься под свою новую страну, либо ты пытаешься подстроить её под себя.

-Кроме двух вышеназванных, есть группа эмигрантов, которым просто пофиг на то, что происходит в стране исхода. Их количество установить довольно трудно, так как это наиболее незаметная группа, в отличие от вышеназванных, не участвующая в Специальной Олимпиаде.

Мнение в принципе свое иметь не запрещено. Даже дуракам.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу