АГУ как вестник свободы и глашатай российской демократии

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
Чем дальше, тем веселее...

PS
Над Новосибирском пролетели китайские бомбардировщики


Над Новосибирском на высоте нескольких сотен метров пролетели китайские истребители-бомбардировщики «Летающий леопард» и военно-транспортный самолёт, они направляются на учения в Челябинскую область, выяснил 31 июля корреспондент Сиб.фм.
i-m.jpg


Боевые самолёты пролетели над Новосибирском на высоте нескольких сотен метров несколькими звеньями 31 июля. В очертаниях боевых самолётов, которые сумел сфотографировать корреспондент Сиб.фм, угадывался китайский истребитель-бомбардировщик Xian JH-7 («Летающий леопард»).

Позже к ним присоединился военно-транспортный самолёт с символикой китайских ВВС.
IMG_8146.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
Агу планирует покинуть Россию, а Сноуден пока нет, по словам Кучерены.

Адвокат Анатолий Кучерена отказался сообщить, останется ли экс-сотрудник АНБ Эдвард Сноуден жить в Москве.

«Мы не можем всем рассказать, где он будет жить, как он будет жить, это связано с вопросами его безопасности», — сказал Кучерена в эфире телеканала «Вести-24».

«Какой-то период адаптации нужен. Те условия, в которых он находился, можно приравнять к домашнему аресту. Но это все-таки не домашняя обстановка. Представьте себе, ежедневно – динамик: уважаемые пассажиры, совершил посадку рейс из Нью-Йорка, из Вашингтона, из Рима. И в таких условиях он находился. Процесс реабилитации, адаптации нужен, потому что он устал, морально устал»
А вот Агу уставать не приходится,ведь не найдя туалета в Шереметьево, он излил фекалиями всю ветку данного форума
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
А вот Агу уставать не приходится,ведь не найдя туалета в Шереметьево, он излил фекалиями всю ветку данного форума
:grin::rofl::good:А самое главное- не нашёл туалета в силу собственной врождённой лоховатости.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
А вот Агу уставать не приходится,ведь не найдя туалета в Шереметьево, он излил фекалиями всю ветку данного форума

WC в Шереметьево,были засекречены под пункты регистрации,поэтому и агу не смог их найти...все у кого была подписка о не разглашении,посылали агу на второй этаж,в том числе и таблички.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
На вашей схеме, кстати, в зале вылета указаны внизу два туалета, которых нет.

Нафотошопленные туалеты,мдаа агу начинаются отмазки там есть туалет но там нету туалета,Игорь вам схему терминала D показал,там несколько wc,как вас еще убедить что на терминал D не один туалет,а несколько.

Схема Игоря с аэрофлотовского сайта неверная. Если вы сравните со схемой, данной Политруком с сайта Шереметьева, то легко увидите, что на ней нет указанных мной туалетов. Можете посмотреть к примеру тут или тут.

Речь шла о туалетах ДО зоны контроля и ПОСЛЕ зоны контроля раздельно.

Речь шла о терминале D,вы сказали что на весь терминал D,один туалет,и то он на втором этаже.а это чем сейчас вы занимаетесь,называется виляние,аналогичная ситуация,про очередь за пылесосами...
Перечитайте еще раз и не тупите. Человеку доступны только туалеты той зоны, где он находится, а не все. Если вы зашли в международную зону, то вам будут недоступны туалеты в зоне вылетов по России. Неужели трудно понять такие простые вещи? Если вы еще не прошли спецконтроль, то вам доступны только туалеты вне зоны контроля, коих на весь терминал всего один.


Например, вот тут тех двух туалетов, на которые я указал, нет. http://svo.aero/transport/#terminalD-arrival

Волной смыло?

Их просто нет в природе.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А вот Агу уставать не приходится,ведь не найдя туалета в Шереметьево, он излил фекалиями всю ветку данного форума
:grin::rofl::good:А самое главное- не нашёл туалета в силу собственной врождённой лоховатости.

Брешешь опять.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
вот ссылки с официального сайта аэрофлот
http://wwww.aeroflot.ru/cms/files/category_pictures/before_and_after_fly/termDd.jpg

зона прилета терминал
termDd.jpg
D

4 WC
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
не пойму агу,вы нас за дураков держите?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
не пойму агу,вы нас за дураков держите?

Нет, не держу. Вы и есть дураки. И, видно, ничего с этим поделать нельзя.

Еще одна попытка для совсем уж бестолковых. Вы провожаете кого-то, то есть сами не летите. Вам потребовалось сходить в туалет. Укажите туалет, куда вы можете зайти.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
И какие из них доступны из зала ожидания до прохождения спецконтроля?
во первых,вы сказали что на терминал D,всего один мужской туалет,вы соврали,
во вторых,я не был в Шереметьево,и не знаю какие из WC доступны из зала ожидания до прохождения спецконтроля,
но наверняка доступны.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
во первых,вы сказали что на терминал D,всего один мужской туалет,вы соврали,

не надо врать. Я сказал, что до зоны контроля всего один туалет. А после зоны контроля в зоне вылета по России еще один. И в этом последнем всего 2 писсуара, и мужики стоят в очередь друг за другом к ним. А в женский туалет очередь выходит наружу.

во вторых,я не был в Шереметьево,и не знаю какие из WC доступны из зала ожидания до прохождения спецконтроля, но наверняка доступны.

Офигеть. Еще раз - доступен всего один и на втором этаже. И, кстати, этот туалет не указан на схемах.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я?! Это вы тут клевещете, врете напрополую, а я урод?
я уже устал тыкать в ваше вранье,
:popcorn:
Не льстите себе. Вам еще ни разу не удалось тыкать в мое вранье по простой причине - моего вранья не было. А вот вашего вранья даже на этих паре страниц хватает.

не надо врать. Я сказал, что до зоны контроля всего один туалет.
что не правда,их больше на разных схемах от 4 до 6,
А после зоны контроля в зоне вылета по России еще один.
похоже их два,
Посмотреть вложение 4434
Выделенные красным туалеты - это, насколько я понимаю, в зоне международных вылетов. Там я еще не был, буду при вылете. А зона российских вылетов находится слева, такая тонкая длинная кишка. В этой кишке слева вы можете на схеме увидеть один туалет. Между ним и указанными вами в международной зоне прохода нет.


В этой истории меня удивляет подленький Алекс. Он уверяет, что много раз был в этом терминале. Ему достаточно было подтвердить мои слова, чтобв прекратить инсинуации всяких недоумков. Но он не только не подтвердил, а наоборот подзуживал. Хотя зная, что я говорю правду, он ни разу не выступил по существу. Мог бы сказать, что вот тут и тут есть туалеты до зоны спецконтроля, а я типа их не заметил. Но он молчит, зная, что я прав.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Мы тут твою рыбу до сих пор вспоминаем.
Реально, никогда такой вкусной не ели. С нетерпением ждем твоего следующего приезда. :smile:
Лёшка!!! Я так рада тебя видеть!!!
Так я, вроде, постоянно здесь. Просто пишу редко, т.к. работой завален по самые уши.
А вообще, и я тебя рад видеть!!! :rose:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу