АГУ как вестник свободы и глашатай российской демократии

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 067
Реакции
8 689
На первом и третьем этажах стоят указатели о том, что туалет есть только на втором этаже. Опять идем в лифт. Захожу в мужской туалет. Тут же две узбечки(?) моют пол. Я разворачиваюсь обратно, типа хочу дождаться конца уборки, а они мне начинают махать - заходи, дорогой. Захожу. У писуаров стоят мужики, делая свое дело. Две узбечки снуют у них за спинами, вытирая пол. Не, думаю, такой цирк нам не нужен. Выхожу и спрашиваю, где еще есть туалет. Нетути говорят. Потом выяснилось, что еще есть уже за линией спеконтроля в зале для вылета.

Недоумок это вы,это вы утверждали,что в терминале D,только два туалет.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
На первом и третьем этажах стоят указатели о том, что туалет есть только на втором этаже. Опять идем в лифт. Захожу в мужской туалет. Тут же две узбечки(?) моют пол. Я разворачиваюсь обратно, типа хочу дождаться конца уборки, а они мне начинают махать - заходи, дорогой. Захожу. У писуаров стоят мужики, делая свое дело. Две узбечки снуют у них за спинами, вытирая пол. Не, думаю, такой цирк нам не нужен. Выхожу и спрашиваю, где еще есть туалет. Нетути говорят. Потом выяснилось, что еще есть уже за линией спеконтроля в зале для вылета.

Недоумок это вы,это вы утверждали,что в терминале D,только два туалет.
Вы даже читать не умеете? Неграмотный недоумок? Или специально тупите?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424


учитывайте, что на схеме не указаны WC, которые есть в тех коридорах по которым люди идут до указанной зоны прилета, где вы всего лишь багаж получаете и/или транзитесь... смотрите лучше по сторонам...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И какие из них доступны из зала ожидания до прохождения спецконтроля?


учитывайте, что на схеме не указаны WC, которые есть в тех коридорах по которым люди идут до указанной зоны прилета, где вы всего лишь багаж получаете и/или транзитесь... смотрите лучше по сторонам...
Как раз эти туалеты, недоступные из общего зала ожидания, и указаны. А вот единственный туалет, куда можно попасть из общего зала ожидания (то есть не из зоны прилета или вылета), не показан. И не показан потому, что он находится на втором этаже, которого на схемах вообще нет. На схемах есть первый этаж (где расположен зал прилета) и третий этаж (где расположен зал вылета).
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Чудесный терминал. Но меня смущает, что розетки там исключительно в тех местах, где нет лавочек, а лавочки там, где нет розеток. И да, туалеты только на втором этаже. Весь этаж туалеты и бизнес-ложи. Дурдом. Захотел кушать, сбегал на второй этаж, помыл руки, потом в кафешку. Но АФЛ хоть по божески работает - багаж можно отдать за любое время до вылета, хоть за 10 часов. Приятно. С багажом было бы не так приятно бегать
smile.gif
А так да, уютно и шустро всё там, гораздо лучше Домодедова... ну про Веукино вообще молчу.
http://www.exler.ru/blog/item/10363/

В терминале D на 3-м этаже, в зале регистрации НЕТ ТУАЛЕТА!!!!!! Туалет (половина автоматических кранов в котором не работает) есть на 2-м этаже, куда можно попасть на лифте!!! Товарищи, ну это уже чересчур! Два кафе есть на этаже, а туалета нет! на стольких тысячах квадратных метров третьего этажа, не нашлось 50-100 метров для такого нужного места!
http://forum.airlines-inform.ru/Moscow-Sheremetyevo/
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
во первых,вы сказали что на терминал D,всего один мужской туалет,вы соврали,

не надо врать. Я сказал, что до зоны контроля всего один туалет. А после зоны контроля в зоне вылета по России еще один. И в этом последнем всего 2 писсуара, и мужики стоят в очередь друг за другом к ним. А в женский туалет очередь выходит наружу.

во вторых,я не был в Шереметьево,и не знаю какие из WC доступны из зала ожидания до прохождения спецконтроля, но наверняка доступны.

Офигеть. Еще раз - доступен всего один и на втором этаже. И, кстати, этот туалет не указан на схемах.
АГУ, иди нахер. Захотел бы- нашёл бы. Ты не один через терминал Д летал. Я раз 6-7 через него летал и ни разу не помню чтобы были какие-то проблемы с наличием сортиров. Но если у человека нет мозгов- он и у самой двери в сортир вход не найдёт, но всем будет жаловаться что не сумел поссать и поэтому обоссался. К сожалению недостаток мозгов даже оперативно не лечится.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не льстите себе. Вам еще ни разу не удалось тыкать в мое вранье по простой причине - моего вранья не было. А вот вашего вранья даже на этих паре страниц хватает.
Владимир Иванов сказал(а): ↑ АГУ сказал(а): ↑ А именно за справедливость, Т.е чисто гепотетически,в 1941 году пошлибы под знамена Вермахта, Т.к.они шли под лозунгом освобождение русской земли от жидовской и большевистской власти, Я правильно вас понял? Ничего подобного. Шли они совершенно под другими лозунгами и целями.
[/quote]
Навскидку. В течение одной минуты.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
НЕТ ТУАЛЕТА!!!!!!


Коммунальный либераст
Как у нас в коммунальной квартире
Либераст поселился в сортире,
Как запрётся изнутри -
Хоть стучи ты, хоть ори...

Люди пляшут в коридоре
И у всех одно лишь горе:
"Вот же чмо, ядрёна мать!
Ни помыться, ни... ваще!"

А недавно приходил
Участковый Михаил.
Долго-долго с либерастом
Через дверь он говорил:
"Открывайте, гражданин!
Вы в квартире не один!
Или выйдешь добровольно,
Или дверь сломаем, блин!"

Отвечает либераст:
"На фига вам унитаз?
Где хотите - там и срите,
Демократия у нас!
Я не выйду всё равно -
Вот такое я гавно!
Право быть гавном и тварью
Мне с рождения дано!"

Тут пришёл сантехник Вова:
"Что, товарищи, хреново?
До утра собрались ждать?
Надо дверь уже ломать!
Ну-ка дружно, три-четыре,
Замочить его в сортире!"

Либерал заверещал:
"Я устрою вам скандал!
Напишу в Совет Европы
И в Гаагский трибунал!"

Вырвав "с мясом" шпингалет,
Все вломились в туалет...
Где же эта тварь, ребята?
Никого в сортире нет...

Вова об пол кепкой бьёт:
"Смылся всё-таки, урод!
А потом, дерьмо такое,
Где-то в Лондоне всплывёт!"

А потом по "Би-би-си"
Про порядки на Руси
Надрывались либерасты
Так, что Боже упаси!

Между прочим, выступал
Убежавший либерал
Рассказал на всю Европу
Как боролся и страдал!

И как тайною тропою
От чекистского конвоя
Героически удрал!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
не надо врать. Я сказал, что до зоны контроля всего один туалет. А после зоны контроля в зоне вылета по России еще один. И в этом последнем всего 2 писсуара, и мужики стоят в очередь друг за другом к ним. А в женский туалет очередь выходит наружу.

Офигеть. Еще раз - доступен всего один и на втором этаже. И, кстати, этот туалет не указан на схемах.
АГУ, иди нахер. Захотел бы- нашёл бы. Ты не один через терминал Д летал. Я раз 6-7 через него летал и ни разу не помню чтобы были какие-то проблемы с наличием сортиров. Но если у человека нет мозгов- он и у самой двери в сортир вход не найдёт, но всем будет жаловаться что не сумел поссать и поэтому обоссался. К сожалению недостаток мозгов даже оперативно не лечится.

А....то есть ты просто не в курсе. И зачем тогда лезешь со своими гнилыми выступлениями? Сидел бы и не пи-л бы, раз не знаешь вопроса.

Не льстите себе. Вам еще ни разу не удалось тыкать в мое вранье по простой причине - моего вранья не было. А вот вашего вранья даже на этих паре страниц хватает.
Владимир Иванов сказал(а): ↑ АГУ сказал(а): ↑ А именно за справедливость, Т.е чисто гепотетически,в 1941 году пошлибы под знамена Вермахта, Т.к.они шли под лозунгом освобождение русской земли от жидовской и большевистской власти, Я правильно вас понял? Ничего подобного. Шли они совершенно под другими лозунгами и целями.

Навскидку. В течение одной минуты.[/quote]

Причем тут РОА? Речь шла о целях Вермахта. Вермахт шел с целью освободить от большевистской власти русский народ, а затем сразу собирался убраться восвояси? Ты бредишь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Причем тут РОА? Речь шла о целях Вермахта. Вермахт шел с целью освободить от большевистской власти русский народ, а затем сразу собирался убраться восвояси? Ты бредишь?

Ты чё, совсем дебил и читать не умеешь? Перечитай тогда ещё раз о чём шла речь. Если ты и вправду такой тупой- то я пас. Тебе ещё в первый класс для альтернативно одарённых ходить- а ты на форуме с умными людьми разговаривать пытаешься. Ты уже даже стал не смешон, а просто зануден и скучен.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Причем тут РОА? Речь шла о целях Вермахта. Вермахт шел с целью освободить от большевистской власти русский народ, а затем сразу собирался убраться восвояси? Ты бредишь?

Ты чё, совсем дебил и читать не умеешь? Перечитай тогда ещё раз о чём шла речь. Если ты и вправду такой тупой- то я пас. Тебе ещё в первый класс для альтернативно одарённых ходить- а ты на флоруме с умными людьми разговаривать пытаешься. Ты уже даже стал не смешон, а просто зануден и скучен.

Ну, так перечитай и не дебильствуй больше со своей РОА.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ты чё, совсем дебил и читать не умеешь? Перечитай тогда ещё раз о чём шла речь. Если ты и вправду такой тупой- то я пас. Тебе ещё в первый класс для альтернативно одарённых ходить- а ты на флоруме с умными людьми разговаривать пытаешься. Ты уже даже стал не смешон, а просто зануден и скучен.

Ну, так перечитай и не дебильствуй больше со своей РОА.
Я же говорю ты точно тупица. В войсках Гемании были и части других стран. В частности бывшие советские граждане. Читай первоисточники- как формировались и кому были подчинены части РОА. РОА были частью Вермахта. То есть русские, вставшие под германское командование, направлялись в РОА и наравне с другими войсковыми частями подчинялись командованию Вермахта. Ты точно идиот. Либо бухаешь без просвета. Я тебе привёл гимн РОА. Слушай внимательно- какие лозунги у них были.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну, так перечитай и не дебильствуй больше со своей РОА.
Я же говорю ты точно тупица. В войсках Гемании были и части других стран. В частности бывшие советские граждане. Читай первоисточники- как формировались и кому были подчинены части РОА. РОА были частью Вермахта. То есть русские, вставшие под германское командование, направлялись в РОА и наравне с другими войсковыми частями подчинялись командованию Вермахта. Ты точно идиот. Либо бухаешь без просвета. Я тебе привёл гимн РОА. Слушай внимательно- какие лозунги у них были.

Еще раз: какие цели были у немцев при нападении на СССР? И не юли, как уж на сковородке. А то избрехался уже весь.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Кто-нить в курсе? Если кисоля дустом посыпать, он чуть притухнет? Или развоняется сильней?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 067
Реакции
8 689

Цели и лозунги,могут различаться,
разговор шел не с какими целями,а под какими лозунгами...
Как они говорили,это их лозунг(,ибо цели в таких случаях,не выдают,)
Их цель освободить Европу,от надвигающейся большевистской угрозы,
И за одно и Россию освободить,как они говорили,от большевистской заразы,
До революции,по их теории,Россией управляли немцы,ибо практически все царевны были немками,а вот после революции,по версии нацистов,к власти пришли,жидобольшивики,
И надо помочь России,сбросить жидобольшивисткую власть,но никому не рассказывали,
Что территория до Урала,будет протекторат третьего рейха,
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Цели и лозунги,могут различаться, разговор шел не с какими целями,а под какими лозунгами... Как они говорили,это их лозунг(,ибо цели в таких случаях,не выдают,) Их цель освободить Европу,от надвигающейся большевистской угрозы, И за одно и Россию освободить,как они говорили,от большевистской заразы,
Это и все цели и лозунги? Вы уверены, что лозунги были именно такими и только такими?


но никому не рассказывали, Что территория до Урала,будет протекторат третьего рейха,

Да? И немцам не рассказывали? И в печати не печатали? И во всяких майнкампфах не провозоглашали?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу