«Искусство войны» по-американски

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ха. А какова тогда цель? Напугать? Вдруг Зелинский испугается и скажет, что больше не будет? Ну захватит Россия условно еще Харьков и Жмеринку. И что? Киев разоружится? Перестанет стремиться в НАТО?
Не будет Запад бесконечно вкладываться в Украину. Очень скоро начнут ныть сателиты, за чей счёт сейчас этот пир... На нашей стороне время...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А тем не мерее, это главный, ключевой вопрос, ради чего затевалась война. Если вы встали и собрались в путь, значит у вас есть цель, дойти до цели, а если вы сами не знаете, куда бредете, то ничего хорошего из этого не получится.

ЗЫ. Харьков и Жмеринку я назвал для примера.
Война затевалась не нами. Мы были вынуждены в неё ввязаться, своевременно или нет - это другой вопрос, но у нас не было выбора...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
веры Путину у любого человека более менее здравомыслящего быть не может в принципе после "финта ушами" с "президентом" Медведевым.

Схлестнулись два клана ворья -" кооператив Озеро" и ФРС США
Вот и всё.
Поддерживать нам с вами разумеется надо своих воров ибо это гораздо рациональнее и выгоднее во всех смыслах. Но от данного ворье и вруны во власти не перестанут быть таковыми.
А вы их в "эталоны нравственности" ну или некий пример людям тащите.
Это хитрожопые люди без принципов без стыда и без совести. ну как большинство политиков пожалуй.

"Не нужно в жопе мозг искать" Орунгал.
Путин- не ума палата. Он обманулся на счет украинцев к нему никто с хлебом солью не вышел. Вот сейчас лапу сосет думает как быть дальше в кремле сидит
Фух! Рики с нами, а то я уж испугалась, что он временно стал вменяемым...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Большое спасибо! Мне ни кто так и не разъяснил, как будет выглядить победа России. Ну что то типа:

"Российские войска захватывают/освобождают Жмеринку (какой то населенный пункт) и после этого подписывают мирное соглашение с Зелинским"

Охотно приму любое разъяснение.

Лично я считаю, что Зелинский подпишет мирное соглашение только в одном случае, если вся Украина будет захвачена, а ему предложат в Киеве выбирать между ручкой и веревкой. Но даже в этом случае, придется вырезать процентов 20-30 антироссийский настроенного населения Украины, иначе Россия получит мощьное, бандеровское подполье.
Дмитрий, а почему Вы решили, что в итоге мы будем подписывать мирный договор с кем бы то ни было, а уж тем более с Зеленским?...
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Большое спасибо! Мне ни кто так и не разъяснил, как будет выглядить победа России.
Вам и не разъяснят. Во всяком случае, те источники, которые Вас окормляют и чье мнение Вы транслируете.
Хотя далеко ходить не надо: перечитайте еще раз ультиматум Путина. Там все четко сказано: откат НАТО к границам 1997 года.
Когда этого добьемся, тогда и будет зафиксирована победа.
Украина в этих разборках вообще проходной эпизод. Не можете воспринять эту мысль?
Украины уже нет, государства такого нет. И единой армии тоже нет.
Есть "сбродны силы", которые воюют на деньги спонсоров, за деньги спонсоров и оружием спонсоров.
Это все, что нужно знать о бывшей Украине.

Зеленский ничего подписывать не может. Он уже подписывался под Минском. И? Недоговороспособный.
Путин даже пачкаться об этого еврейского нациста не будет. Зачем? Он разговаривает с теми, кто этим персонажем вертит как хочет. Или не разговаривает.

Но даже в этом случае, придется вырезать процентов 20-30 антироссийский настроенного населения Украины, иначе Россия получит мощьное, бандеровское подполье.
Не смешите. Никакого бадеровского подполья. Украинные территории просто выморят голодом и холодом. Не завтра, конечно, но в недалекой перспективе. Будет зона не пригодная для жизни.
Получим ЧИСТОЕ Дикое Поле. С чего, собственно, история Новороссии и начиналась: пришла Россия и сделала из этой дикой кочевой степи процветающую провинцию.

А бандерье отдадим полякам под присмотр. Они знают, как с этим быдлом обращаться.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Дмитрий, а почему Вы решили, что в итоге мы будем подписывать мирный договор с кем бы то ни было, а уж тем более с Зеленским?...
Потому, что я знаю только два варианта окончания войны, либо подписание мирного договора, либо договора о безоговорочной капитуляции. Других вариантов я не знаю.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Хотя далеко ходить не надо: перечитайте еще раз ультиматум Путина. Там все четко сказано: откат НАТО к границам 1997 года.
Для этого надо как минимум, начать и выиграть войну с НАТО.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Война затевалась не нами. Мы были вынуждены в неё ввязаться, своевременно или нет - это другой вопрос, но у нас не было выбора
Это я понял, осталось понять, как закончится война.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Потому, что я знаю только два варианта окончания войны, либо подписание мирного договора, либо договора о безоговорочной капитуляции. Других вариантов я не знаю.
Восемь лет нас обвиняли в войне с Украиной и не выполнении Минских соглашений и нечего.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Ха. А какова тогда цель? Напугать? Вдруг Зелинский испугается и скажет, что больше не будет? Ну захватит Россия условно еще Харьков и Жмеринку. И что? Киев разоружится? Перестанет стремиться в НАТО?

смотреть с 2 часа 05 мин.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому, что я знаю только два варианта окончания войны, либо подписание мирного договора, либо договора о безоговорочной капитуляции. Других вариантов я не знаю.
Так это в случае объявленной войны... Как Вы себе представляете подписание чего-то с Зеленским? Как это вообще может выглядеть?...
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Для этого надо как минимум, начать и выиграть войну с НАТО.
Уже. В процессе. Одних поляков закапывают сотнями. Счет уже ощутимо перевалил за тысячу.
Еще примите во внимание, что сейчас война идет гибридная. То есть война финансовая, экономическая, торговая, дипломатическая. политическая идеологическая... Словом. по все фронтам.
Это особенность войн нынешнего поколения.

Войсковые операции - не главное направление. Основные бои идут на политико-дипломатическом и экономическом фронте.
Как там с экономиками стран НАТО? Печально.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Потому, что я знаю только два варианта окончания войны, либо подписание мирного договора, либо договора о безоговорочной капитуляции. Других вариантов я не знаю.
Это свидетельствует только об ограниченности Ваших познаний.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Так это в случае объявленной войны... Как Вы себе представляете подписание чего-то с Зеленским? Как это вообще может выглядеть?...
Орунгал над схваткой, зачем ему представлять и переживаать, это для нас, а ты только представь, начнутся тёрки у Австралии с Новой Гвиней, высадятся бледнолицые на остров и тут все, конечно решат, что первая армия континента возьмёт их столицу ( у них же есть столица?) за три дня, но не так всё просто, русские уже вспомнили про многовековую дружбу с пауасами и их компартией, про Миклухо-Маклая и ещё про много чего и аборигены втретят агрессора в бронебойных надбедренных повязках пошитых в Иваново, с тамагавками модернизироваными на Ижевском оружейном заводе и случайно завалявшимися Калибрами потопят флагман австралийского флота Канберра, вот тогда, дорогая Алика, мы и посмеёмся над всеми этими австралийцами, крокодилами Данди и всей их хвалёной армией.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Так это в случае объявленной войны... Как Вы себе представляете подписание чего-то с Зеленским? Как это вообще может выглядеть?...
Я понял. Жопа есть, а слова нету.

Если реально, с Зеленским можно подписать только один документ, договор о дезоговорочной капитуляции. Подписание любых других документов, бессмысленная трата бумаги и чернил.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Орунгал над схваткой, зачем ему представлять и переживаать, это для нас
Да, вне зависимости от моих симпатий и предпочтений (о них на форуме хорошо знают), я все таки пытаюсь быть нейтрально объективным. Если вы всей душой всю жизнь болеете за Спартак, это не значит, что вы не видите, что Крылья Советов играют лучше и скорее всего выдут в финал.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу