«Искусство войны» по-американски

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Точно, ты прав дедушка, без их бабок не было и войн за их интересы. Спасибо за обьективность
смех смехом звезда кверху мехом, как говорится но обратимся к фактам.

В новейшей истории России кто из евреев был первым руководителем
страны

. Свердлов.Я.М. - . ( кто не помнит, Ленин В.И. был лишь "премьер министром", а "президентом" пусть и полуформально, был Свердлов)

Андропов Ю.В. генсек имя при рождении Либерман, потомок польских евреев
Гайдар Е.Т. врио премьер министра
Немцов премьер министр
Фрадков премьер-министр

Вот такие дела ребята..
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
смех смехом звезда кверху мехом, как говорится но обратимся к фактам.

В новейшей истории России кто из евреев был первым руководителем
страны

. Свердлов.Я.М. - . ( кто не помнит, Ленин В.И. был лишь "премьер министром", а "президентом" пусть и полуформально, был Свердлов)

Андропов Ю.В. генсек имя при рождении Либерман, потомок польских евреев
Гайдар Е.Т. врио премьер министра
Немцов премьер министр
Фрадков премьер-министр

Вот такие дела ребята..
Скажи, а у тебя к евреям что-то личное? И по фамилиям - у меня фамилия Пикинер и внешность не совсем славянская... Что будем делать? Нахрен меня с форума?...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Когда-то я была о тебе лучшего мнения...
Жизнь научила не гнаться за чужим мнением, а самому находить ответы на все вопросы. И это нормально. У меня даже если фамилию перевернуть наоборот, то будет звучать нерусский. Это естественно, наверно по натуре, я никогда не жил с русскими женщинами, за исключением кратковременных связей. Я не жил у вас в России. В чем проблемы?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Скажи, а у тебя к евреям что-то личное? И по фамилиям - у меня фамилия Пикинер и внешность не совсем славянская... Что будем делать? Нахрен меня с форума?...
У тебя классная внешность. Я бы тебя запикинер, если бы был свободен:grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я бы всех разбанил, но Роню из всех забаненых в последнюю очередь, пусть сидит иврит учит.
Ещё один решальщик... А чего вдруг? Путина нельзя карликом назвать? А Путину до этого есть дело? Или это нас "запутенцев" может задеть?...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Ещё один решальщик... А чего вдруг? Путина нельзя карликом назвать? А Путину до этого есть дело? Или это нас "запутенцев" может задеть?...
Роня-махровый русофоб, тебя девушку наивную и доверчивую обмануть легко, меня старого волка не проведёшь, я их насквозь вижу.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Скажи, а у тебя к евреям что-то личное?
у тебя стойкая амнезия? я же писал у 2 народов я беру пример это у немцев и евреев. Это самые умные народы на земле ( во всяком случае по моему мнению)
У них есть чему поучиться. Сколько можно мне писать ? запомни уже.
Ты кстати кто была в школе? троечницей? Почему у тебя память плохая? Стихи не учила в школе отлынивала от учебы?
И по фамилиям - у меня фамилия Пикинер и внешность не совсем славянская... Что будем делать? Нахрен меня с форума?...
см. мой ответ выше.
Ну значит у тебя немецкая или еврейская ( кстати все " еврейские" фамилии на самом деле имеют немецкое/ австрийское происхождение)
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
у тебя стойкая амнезия? я же писал у 2 народов я беру пример это у немцев и евреев. Это самые умные народы на земле ( во всяком случае по моему мнению)
У них есть чему поучиться. Сколько можно мне писать ? запомни уже.
Ты кстати кто была в школе? троечницей? Почему у тебя память плохая? Стихи не учила в школе отлынивала от учебы?

см. мой ответ выше.
Ну значит у тебя немецкая или еврейская ( кстати все " еврейские" фамилии на самом деле имеют немецкое/ австрийское происхождение)
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Сегодня Рики играет в самого тупого, отдавая первенство жидам и немцам, так как в детстве у него отняли мужскую самодостаточность.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
см. мой ответ выше.
Ну значит у тебя немецкая или еврейская ( кстати все " еврейские" фамилии на самом деле имеют немецкое/ австрийское происхождение)
Пикинер это ошибка паспортистки, изначально было Пекинер, а это как Варшавер и Гамбургер, то есть Алика из китайцев, а не из еврейских немцев.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Роня-махровый русофоб, тебя девушку наивную и доверчивую обмануть легко, меня старого волка не проведёшь, я их насквозь вижу.
Вокруг меня этих русофобов несмертное количество. Самое лучшее оружие против них, это промолчать, и не обращать на них внимания, что я позволяю делать только здесь говорить, но не в жизни. Они сами убивают после этого.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Пикинер это ошибка паспортистки, изначально было Пекинер, а это как Варшавер и Гамбургер, то есть Алика из китайцев, а не из еврейских немцев.
Не трожь Алику, мы все её пикинеры из уважения, а не по названию
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Роня-махровый русофоб, тебя девушку наивную и доверчивую обмануть легко, меня старого волка не проведёшь, я их насквозь вижу.
у тебя стойкая амнезия? я же писал у 2 народов я беру пример это у немцев и евреев. Это самые умные народы на земле ( во всяком случае по моему мнению)
У них есть чему поучиться. Сколько можно мне писать ? запомни уже.
Ты кстати кто была в школе? троечницей? Почему у тебя память плохая? Стихи не учила в школе отлынивала от учебы?

см. мой ответ выше.
Ну значит у тебя немецкая или еврейская ( кстати все " еврейские" фамилии на самом деле имеют немецкое/ австрийское происхождение)
Я русская казачка... Если ты этого не понял из моего посыла, то ты подтвердил свою тупость...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не трожь Алику, мы все её пикинеры из уважения, а не по названию
А вот, кстати, один человек, который меня искренне любил, взялся исследовать мою фамилию и пришёл к выводу, что мы от пикинёров французских... Блин, в деревне под Днепропетровском)))
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Да вы только посмотрите во что превращается Европа, даже нам стыдно за них.
Посмотрел. С мая по август этого года катался на машине по Европе. Чехия, Австрия, Германия, Швейцария, Турция, Грузия. Могу рассказать. Ни какого ужас-ужас не заметил.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
А вот, кстати, один человек, который меня искренне любил, взялся исследовать мою фамилию и пришёл к выводу, что мы от пикинёров французских...
Когда искренне любишь чего только не наговоришь, верь просто искренним-мне.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу