«Искусство войны» по-американски

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Это идея неплохая, но Америка этого не допустит. В этом случае она сыграет на обострение, поставив Киеву ракеты, долетающие до Москвы. А тут уже "дорогие москвичи" выдут на улицы.
Вот сильно сомневаюсь,
В этом случае станет возможно применения ЯО российской стороной. ИМХО.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
An M-55S in Ukrainian service.

An M-55S in Ukrainian service.

VIA SOCIAL MEDIA
The first video has appeared online depicting the Ukrainian army’s ex-Slovenian M-55S tanks.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Нахрена нам Украина, чтоб бы начать опять ее кормить?
Ни где ни раз не было сказана что цель захват Украины
Ха. А какова тогда цель? Напугать? Вдруг Зелинский испугается и скажет, что больше не будет? Ну захватит Россия условно еще Харьков и Жмеринку. И что? Киев разоружится? Перестанет стремиться в НАТО?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Ха. А какова тогда цель?
демилитаризация нейтралитет денацификация.
освобождение территорий ЛДНР от ВСУ.
это официальная точка зрения,
Перестанет стремиться в НАТО?
Цель чтоб передумали стремиться.
А пока мир не заключен, будут уничтожаться критическая инфраструктура.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
демилитаризация нейтралитет денацификация
А можно своими словами? Россия захватила Харьков и Жмеринку, а Киев сразу начал демилитаризироваться и денацифицироваться?

Для справки, бандеровское подполье существовало на Украине почти до 1960 года и это при жесткости советской власти, закрытых границах и полном отсутствии поддержки Запада. Сейчас, даже в захваченной Жмеринке, будут сплошные диверсии и теракты.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Россия захватила Харьков и Жмеринку,
Харьков не захватывали, тем более Жмеринку.
а Киев сразу начал демилитаризироваться и денацифицироваться?
Не знаю, вот по этому вопросу ничего не скажу,
это при жесткости советской власти, закрытых границах и полном отсутствии поддержки Запада.
в Зап.Украине у них была поддержка местного населения,
Да и поддержка с запада наверняка была.
Сейчас, даже в захваченной Жмеринке, будут сплошные диверсии и теракты.
Ни кто не собирается захватывать Жмеринку, с чего это вы взяли.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Или потом центральную Африку объявит "своим народом"
Я не говорю, он прав или не прав, но если ты объявил Донбасс российским, то изволь защищать его население всеми доступными средствами, а иначе тебе веры не будет.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Не знаю, вот по этому вопросу ничего не скажу
А тем не мерее, это главный, ключевой вопрос, ради чего затевалась война. Если вы встали и собрались в путь, значит у вас есть цель, дойти до цели, а если вы сами не знаете, куда бредете, то ничего хорошего из этого не получится.

ЗЫ. Харьков и Жмеринку я назвал для примера.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Я не говорю, он прав или не прав, но если ты объявил Донбасс российским, то изволь защищать его население всеми доступными средствами, а иначе тебе веры не будет.
веры Путину у любого человека более менее здравомыслящего быть не может в принципе после "финта ушами" с "президентом" Медведевым.

Схлестнулись два клана ворья -" кооператив Озеро" и ФРС США
Вот и всё.
Поддерживать нам с вами разумеется надо своих воров ибо это гораздо рациональнее и выгоднее во всех смыслах. Но от данного ворье и вруны во власти не перестанут быть таковыми.
А вы их в "эталоны нравственности" ну или некий пример людям тащите.
Это хитрожопые люди без принципов без стыда и без совести. ну как большинство политиков пожалуй.

"Не нужно в жопе мозг искать" Орунгал.
Путин- не ума палата. Он обманулся на счет украинцев к нему никто с хлебом солью не вышел. Вот сейчас лапу сосет думает как быть дальше в кремле сидит
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
А тем не мерее, это главный, ключевой вопрос, ради чего затевалась война.
Я могу только предположить.
Чтобы вопрос с Донбассом в конце концов был разрешен. В пользу ЛДНР.
Если вы встали и собрались в путь, значит у вас есть цель, дойти до цели,
Предполагаю цель , через некоторое время изменилось.
Я уже писал ранее.
https://www.ge-ru.com/threads/«Искусство-войны»-по-американски.282044/post-723285
Не вижу смысла это сто раз обжевывать.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Победу не представляю. Даже если России удастся захватить всю Украину.

Поражение, если завтра заявят, что цели достигнуты и даже подпишут что то вроде минских соглашений, которые Украина никогда выполнять не будет.
Простите, тогда о чем Вы говорите вообще?
Может быть прежде, чем транслировать упаднические выводы западных аналитиков, Вы хотя бы поинтересовались, чего хочет Москва? И почему она хочет именно этого, а не того, что ей приписывают западные невежды?

Вы вообще в курсе, КАК Москва присоединяла окраинные земли? Как бодалась с Западом в лице Речь Посполитой? Какие этапы проходила, прежде чем все это окончилось сокрушительной победой русского оружия и Русского мира? Этой истории не одна сотня лет, даже где-то пять веков.

Вы хотя бы поинтересуйтесь той исторической драмой, которая разыгрывается на этих землях уже не в первый раз. И всегда с одним и тем же итогом.
Вам хоть о чем-то говорит понятие "Руина"? Нет?

Если Вам что не ясно или не понятно - спрашивайте. Здесь Вам с удовольствием ответят на все вопросы. И Вы будете удивлены совершенно иной трактовкой событий на Украине, которая ничего общего не имеет с тем, о чем Вам ваши СМИ толкуют.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
Схлестнулись два клана ворья -" кооператив Озеро" и ФРС США
ФРС США это не США, а частная лавочка жидовского болота так называемого глубинного государства, воюющего не только с народом России, Украины, но и с народами США, Англии и прочих государств.

ФИФА отклонила просьбу Зеленского поделиться посланием мира на финале ЧМ. Бедное СНН даже опубликовало такой отказ. Это не отказ Зеленскому, а мировому жидовству, кланам контролирующим западные правительства, их финансы, и частично даже взбунтовавшуюся российскую финансовую, медийную порочную сферу.

Вам дедушка надо проспаться от кошмарных снов об озере. Вы слона не видете, тыкаясь носом в слоновью пятку.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
А тем не мерее, это главный, ключевой вопрос, ради чего затевалась война. Если вы встали и собрались в путь, значит у вас есть цель, дойти до цели, а если вы сами не знаете, куда бредете, то ничего хорошего из этого не получится.

ЗЫ. Харьков и Жмеринку я назвал для примера.
Вымершие австралийские аборигены никогда не понимали смысла и повода, почему их вырезают. Зажрались как современные люди с О на конце....
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Если Вам что не ясно или не понятно - спрашивайте. Здесь Вам с удовольствием ответят на все вопросы
Большое спасибо! Мне ни кто так и не разъяснил, как будет выглядить победа России. Ну что то типа:

"Российские войска захватывают/освобождают Жмеринку (какой то населенный пункт) и после этого подписывают мирное соглашение с Зелинским"

Охотно приму любое разъяснение.

Лично я считаю, что Зелинский подпишет мирное соглашение только в одном случае, если вся Украина будет захвачена, а ему предложат в Киеве выбирать между ручкой и веревкой. Но даже в этом случае, придется вырезать процентов 20-30 антироссийский настроенного населения Украины, иначе Россия получит мощьное, бандеровское подполье.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
1671261633360.png



Ответ в стиле пресс секретаря Пентагона
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу