Tenikas c форума "Грузии Онлайн"(www.caucasustoday.com/forum/) - ПОДЛЕЦ или просто ИДИОТ?

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Вот тут я с вами соглашусь. По поводу последнего вашего утверждения я бы даже рассмотрел вопрос об усугблении.
Не возражаю, рассмотрите. По результатам контрольной сделаем вывод о течении и симптоматике
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Aleksey_MSK, хоть тема и была закрыта, но tenikas предоставил свое виденье, с очень развернутой аргументацией (пассажи в отношении двух провокаторов можно не рассматривать):
:smile:
"Я тут привел аргументы"
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ну, что я могу сказать. Аргументация настоящего идиота.
Разберем его "доказательства" по пунктам:
Я тут привел аргументы
Во первих 1989 году 9 апреля совершено преступление групой лиц(советскими солдатами) Товариш Х назовем его Лапотниковим в то время служил в той части ( юридическим языком входил состав банды)
Я совершенно не въехал, что значит "служил в той части"?
В Тбилиси в то время было много частей СА.
Вопрос:
- Какую часть этот идиот Tenikas имеет ввиду (номер части, дислокация)?
выну за содеяние он отрицает но что служил в той часты он это не отрицает(он это говарил тут)
Вопрос:
Где ссылка на мои слова, где я "не отрицал, что служил в той части".
То, что множество таких ссылок существует в мозге идиота Tenikas'а , я не сомневаюсь.
В реале таких ссылок нет и быть не может.
Что было совершено преступление есть выводи комиссии Собчака котории я представил и возрожение не последовали.
ИМХО, единственная фраза, где этот идиот Tenikas не соврал и не нафантазировал.
Чтоб доказат виновность или отрицат таковим. Обвиняюшая сторона меня в ложи должен мне представить списки преступной групировки и конечно фамилю имя и очества товариша Лапапотникова.(соучастника преступлении вед он не отрицал что служил там в том году). И посмотрим саучастник или нет тот человек в этом.
Логика железная. Т.е. этот идиот Tenikas считает, что вправе обвинить любого человека в любой хрени, а потом, этот человек должен предоставлять доказательства, что он к этой хрени непричастен.
так как не один преступник тех собитии выну свою не признал а жертв 18 человек + выводи комисии собчака + Юрии Рост котории сам выдел как грузин дубасили в кустах лапатами + человек не отрицает что служил там (находился в преступной банде)
Еще один "железный" аргумент. :smile:

Короче, все "доказательства" идиота Tenikas'а сводятся к трем пунктам:
1. В Тбилиси в 1989 году, при разгоне митинга, погибли люди.
2. Я жил в Тбилиси в это время и служил в Советской Армии.
3. Ни один из тех, кто участвовал в разгоне митинга, в этом не признался.
Из этого он делает далеко идущий вывод, что я "убивал грузинских стариков и старушек лапатоми".

Бредовость этого обвинения очевидна каждому, кто прочел его "опусы". Даже его товарищи по форуму, чувствуется, стыдятся такого придурка в своих рядах.

Поэтому, предлагаю Tenikas'у поразмыслить над ситуацией, если бы кто-то, используя его логику, обвинил бы его лично, ну, например, в педофилии.

Пример:
Некто, вооружается его логикой и заявляет - Tenikas с форума Грузия-Онлайн является педофилом.
Тут же предлагаются неопровержимые доказательства (естественно, по методу самого Tenikas'а):
1. В Прибалтике были скандалы, связанных с педофилами.
2. Как он сам признался, Tenikas живет в Прибалтике (находится в преступной банде педофилов).
3. Ни один из педофилов сам не признался, что он педофил.
Вывод (исходя из логики Tenikas'а): Tenikas с форума Грузия-Онлайн является педофилом.
И после этого (опять же, по логике Tenikas'а), теперь сам Tenikas должен предоставить доказательства, что он не педофил.
Сможет ли он это сделать?
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
По-моему, давно пора просто закрыть эту тему. Всем здравомыслящим все ясно. Оценивать и комментировать бредятину больного на всю голову Tenikasa - уподобляться ему...ИМХО
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
По-моему, давно пора просто закрыть эту тему. Всем здравомыслящим все ясно. Оценивать и комментировать бредятину больного на всю голову Tenikasa - уподобляться ему...ИМХО
+1
Тему эту я для себя уже давно закрыл, о чем и писАл раньше. Но, как я понял, Политрук попросил прокомментировать новые "доказательства" Теникаса.
Больше комментировать ничего не буду.
Пускай пишет, что хочет.
Если честно, меня мало волнуют фантазии, явно больного, человека.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
ладно, завязываю с "подрывной" деятельностью... :grin:
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
Теникас это как "блондин в шоколаде".
Вынужден эпатировать публику, что бы привлекать внимание к своей персоне.
 

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38
По-моему есть более интересные темы для обсуждения между Россией и Грузией, чем Тениказ...)) хватит уже..
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
По-моему есть более интересные темы для обсуждения между Россией и Грузией, чем Тениказ...)) хватит уже..
ладно, завязываю с "подрывной" деятельностью... :grin:
Тему эту я для себя уже давно закрыл, о чем и писАл раньше.
Больше комментировать ничего не буду. Пускай пишет, что хочет. Если честно, меня мало волнуют фантазии, явно больного, человека.
По-моему, давно пора просто закрыть эту тему. Всем здравомыслящим все ясно. Оценивать и комментировать бредятину больного на всю голову Tenikasa - уподобляться ему...ИМХО

Вот, что я на все эти зароки и обещания скажу. Легшее надо. Не надо давать никаких обещаний такого рода. Потом к примеру захочется написать, а тут блин зарок. Несерьезно это. Бросьте вы все эти клятвы в сети. Проще надо быть. Захочу - отвечу, не захочу - не отвечу. Вот и все. А то прямь пушкинский Северный Кавказ получается.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Tenikas c форума "Грузии Онлайн"(www.caucasustoday.com/forum/) - ПОДЛЕЦ или просто ИДИОТ?

Пол дня потратил для прочтения соответствующей ветки того форума, чтобы понять суть вопроса. Раньше как-то не особо стремился заходить туда, не потому, что там меня что-то раздражало, нет-просто не интересно. Неудачники причитают мантры для самоуспокоения и самоудовлетворения. Обсуждение любого вопроса там не возможно в принципе.

Что касается Тенгиза, то у меня сложилось мнение, что это просто полуграмотная истеричка, у которой все в этой жизни пошло не по ее сценарию и вследствие чего, озлобленность на окружающих вытеснила остатки его разума. Так что, я в затруднении, каким из эпитетов его наградить, бо они предназначены для определения личности, а не виртуального теникаса, в котором человеческого ни чего нет.

Но сказать я хотел другое. Ты же, Алексей, сам меня учил, когда я полез в ответку агностику, что на подобных реагировать не стоит, себе дороже. И я тогда счел твои замечания благоразумными. Теперь, практически, такая же ситуация. Мое мнение такое- подлец или просто идиот тот, кто всерьез относится к подобным опусам теникаса. Адекватные, прочитав их должны почувствовать приступ смеха и тошноты одновременно.

Вот такое мое ИМХО, ни кого не хотел обидеть :beer:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Но сказать я хотел другое. Ты же, Алексей, сам меня учил, когда я полез в ответку агностику, что на подобных реагировать не стоит, себе дороже. И я тогда счел твои замечания благоразумными.
Совершенно верно. Если на наш форум приходит человек, имеющий цель развести тут срач, то, лучшее, что можно сделать в этом случае, просто игнорировать его. Тогда он сам по себе уймется и никакого срача у нас не будет.
Теперь, практически, такая же ситуация.
Вот тут ты ошибаешься. Ситуация совершенно другая. Цель вранья Теникаса - не развести у нас срач, а запустить в инет лживую информацию о том, что, якобы, форум "Грузия-Россия" администрирует человек, который лично убивал грузин при разгоне демонстрации в 1989 году. Он заявил об этом на своем форуме. Кто-то ее прочтет и запостит в ЖЖ или на другом форуме. Все. Инфа ушла и в дальнейшем будет распространятся самостоятельно. Все будут друг на друга ссылаться. Ты думаешь, случайно, ни владельцы ГО, ни форумчане, вообще никак не отреагировали на этот бред, сделав вид, что ничего не заметили? Просто ГОЛ специализируется на запуске по инету различной дезы. Знаю много таких случаев. Одна из самых удачных их дезинформаций - это фальшивый доклад Суслова, который они высосали из пальца и запустили в сеть. До сих пор натыкаюсь то в ФБ, то в ЖЖ на его перепосты и охи-ахи грузин, возмущающихся, как, оказывается их русские ненавидели и целенаправленно хотели уничтожить.
Вот эта цитата с громким названием "Русские Гебельсы":
http://abkhazeti-dato.livejournal.com/274372.html
Гугль насчитал около 77000 таких цитат в инете. Хорошо, однако, деза ГОЛовская разошлась.
Вот здесь народ выяснял, кто такое дерьмо распространяет:
http://kpss-ru.livejournal.com/99428.html
и вычислил, что запустил эту дезу в сеть ГОЛ. Вот, высосанная из пальца статья:
http://www.apsny.ge/analytics/1187113045.php

Поэтому, попытку распространить дезу про наш форум, надо было пресечь с самого начала. Но, т.к. я не мог уличить Теникаса во лжи на ГО, по причине того, что я забанен на их форуме, мне пришлось писать развернутый ответ на нашем. Зато теперь, если кто-то прочтет его враки на ГО и решит найти больше инфы об этом, то, он обязательно попадет на этот топик. Попробуй ввести в Гугле "Tenikas Грузия Онлайн" и на первой странице будет ссылка сюда.
А вообще, естественно, подобный бред меня совершенно не волнует.
Пусть брешет... :smile:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Поэтому, попытку распространить дезу про наш форум, надо было пресечь с самого начала.

Ой, как все опчть серьезно. Ну, скажем, так, дезу пресечь в принципе невозможно. На нее только можно отвечать. А уж кто прав, каждый решает сам на основе предоставленных данных со всех сторон. Теникас брехло, поэтому нормальные люди ему верить не могут. Но у него есть свой круг таких же друзей, товарищей по оружию. Они всегда будут на его стороне. Даже те, которые понимают, что он брехло. Тут уже дело не в правде, а в принципе свой-чужой.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Ой, как все опчть серьезно. Ну, скажем, так, дезу пресечь в принципе невозможно. На нее только можно отвечать. А уж кто прав, каждый решает сам на основе предоставленных данных со всех сторон. Теникас брехло, поэтому нормальные люди ему верить не могут. Но у него есть свой круг таких же друзей, товарищей по оружию. Они всегда будут на его стороне. Даже те, которые понимают, что он брехло. Тут уже дело не в правде, а в принципе свой-чужой.
Это по русски, мне кажется - "Они всегда будут на его стороне. Даже те, которые понимают, что он брехло. Тут уже дело не в правде, а в принципе свой-чужой."
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Это по русски, мне кажется - "Они всегда будут на его стороне. Даже те, которые понимают, что он брехло. Тут уже дело не в правде, а в принципе свой-чужой."
не-не, это как раз по-кавказски своего отмазывать будь он хоть последней сволочью, а дальше сами разберемся. По русски - это самобичевание, чем ты муРРман любишь заниматься.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Ой, как все опчть серьезно. Ну, скажем, так, дезу пресечь в принципе невозможно. На нее только можно отвечать. А уж кто прав, каждый решает сам на основе предоставленных данных со всех сторон. Теникас брехло, поэтому нормальные люди ему верить не могут. Но у него есть свой круг таких же друзей, товарищей по оружию. Они всегда будут на его стороне. Даже те, которые понимают, что он брехло. Тут уже дело не в правде, а в принципе свой-чужой.

Это по русски, мне кажется - "Они всегда будут на его стороне. Даже те, которые понимают, что он брехло. Тут уже дело не в правде, а в принципе свой-чужой."

Во всех видах группировок такое имеет место быть. Это в психологии человека заложена - отстаивать итересы группировки. Так легче жить. В отношении государств это называется патриотизмом. На самом деле, непросто заставить себя мыслить категориями добра-зла, справедливости-несправедливости. Все время тянет в толпу (группировку). Оттуда(из толпы) легче кричать против кого-нибудь.
 
R

Ruslanski

Клинтон получила впечатление от поездки в Грузии

Госсекретарь США Хиллари Клинтон поделилась положительными впечатлениями о своем недавнем визите в Грузию, в частности в Батуми, на встрече с президентом Израиля Шимоном Пересом 12 июня в Вашингтоне. Хиллари Клинтон назвала Батуми черономорским мини Лас-Вегасом.
http://newsinworlds.ru/regions/caucasus/1401-klinton-poluchila-vpechatlenie-ot-poezdki-v-gruzii.html
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Совершенно верно. Если на наш форум приходит человек, имеющий цель развести тут срач, то, лучшее, что можно сделать в этом случае, просто игнорировать его. Тогда он сам по себе уймется и никакого срача у нас не будет.

Вот тут ты ошибаешься. Ситуация совершенно другая. Цель вранья Теникаса - не развести у нас срач, а запустить в инет лживую информацию о том, что, якобы, форум "Грузия-Россия" администрирует человек, который лично убивал грузин при разгоне демонстрации в 1989 году. Он заявил об этом на своем форуме. Кто-то ее прочтет и запостит в ЖЖ или на другом форуме. Все. Инфа ушла и в дальнейшем будет распространятся самостоятельно. Все будут друг на друга ссылаться. Ты думаешь, случайно, ни владельцы ГО, ни форумчане, вообще никак не отреагировали на этот бред, сделав вид, что ничего не заметили? Просто ГОЛ специализируется на запуске по инету различной дезы. Знаю много таких случаев. Одна из самых удачных их дезинформаций - это фальшивый доклад Суслова, который они высосали из пальца и запустили в сеть. До сих пор натыкаюсь то в ФБ, то в ЖЖ на его перепосты и охи-ахи грузин, возмущающихся, как, оказывается их русские ненавидели и целенаправленно хотели уничтожить.
.

Вы правы. Идет тяжелая информационная война. А на войне хороша любая дезинформация. Просто порядочные люди щепетильны и гнушаются работать такими методами. А подонки ничем не гнушаются и часто на этом выигрывают.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Вы правы. Идет тяжелая информационная война. А на войне хороша любая дезинформация. Просто порядочные люди щепетильны и гнушаются работать такими методами. А подонки ничем не гнушаются и часто на этом выигрывают.
Да какая война? Теникас- довольно тупой человек. Да еще "тяжелая информационная война".
Это- комплимент для него. И я не понимаю, почему устраивается такое шоу в отношение его на этом сайте.
Кто бы его вспомнил, не будь этой ветки?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу