Tenikas c форума "Грузии Онлайн"(www.caucasustoday.com/forum/) - ПОДЛЕЦ или просто ИДИОТ?

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ как о чем?! Как серьезный клоун ВЕБ забанил врагов нации, как рыжий клоун теникас вслед врагам машет кулачком, запутавшись язычком среди своих же коленок (или это у него не коленки?), а грустный клоун Монгол качает головкой в такт. И как суетливый клоун Валико уже второй день пытается оббежать широкого клоуна Фау. Но вряд ли до вторника справится. А сверху надсматривает солнцеликий и невмешивающийся главный клоун Док. Ждем акробатов и эквилибристов на надувных кониках.

ну, где ж ты раньше был?!!... а теперь поздняк метаться....:cry:

А я выжидал в окопе. А вот теперь заметил оставшиеся гранаты и ищу цели, куда бы их бросить. Клоунарий ГОЛ - достойная цель? Или они там сами уже еле дышутЬ? Может, им там духа от всяких даутеникасов хватит?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
О-у, всем привет! Совершенно случайно наткнулся на этот форум, а здесь знакомые все лица...) На ГОЛе более года назад меня жестко забанили)) Надеюсь, что здесь этого не произойдет...Хотя Грузия меня мало интересует, но изредка, с вашего позволения, поучаствую в ваших дискуссиях...
Привет! Тут не банят.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Стоп Агу. Ты Ставишь знак равенства, между реальной жизнью и виртуальной. Если меня оскорбили в личной переписки в инете, это мои проблемы, а не всех пользователей. Человек не нарушил правила общежития и не оскорбил тебя при всех. Так зачем показывать оскорбления всем? Кто-то конечно тебе посочувствует, а кто-то посмеется и скажет, а ведь действительно похож на то, чем его оскорбили. Мне кажется это больше унизительно для тебя, чем для того, кто тебя оскорбил. Опять же это мое ИМХО. Да и живу я не в цивилизованном обществе, по мнению Запада, а в России.
Нужно различать личную переписку и оскорбления с использованием лички, ведь кто-то на людях скрывается, типа хороший, а в личке открывает сущность, так что почему бы всем не открыть лицо такого оборотня например:unknown:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Нужно различать личную переписку и оскорбления с использованием лички, ведь кто-то на людях скрывается, типа хороший, а в личке открывает сущность, так что почему бы всем не открыть лицо такого оборотня например:unknown:
Альберт! Я не осуждаю тех, кто решил открыть свою личную переписку. Просто я, другого мнения. Мои проблемы это мои проблемы, и я не люблю этими проблемами грузить других.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Альберт! Я не осуждаю тех, кто решил открыть свою личную переписку. Просто я, другого мнения. Мои проблемы это мои проблемы, и я не люблю этими проблемами грузить других.
не грузить, а поделиться со знакомым инфой, пускай и он знает кто есть ху
 

max

Участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
112
Реакции
30
Тогда для тех кто жалуется на всех грузин разом и на каждого в отдельности проясняю- также точно каждый отдельный гпузин не в состоянии влиять на политику всего государства.
Достаточно вспомнить многотысячные митинги сторонников саакашвили, вспомнить как они желали войны 2008-го (в надежде на быструю победу), как один ненормальный орал в камеру - " Я хочу воевать с россией", с какой надеждой и гордостью они смотрели на своих нарядных солдатиков, которые шли в Цхинвал убивать, как диаспора готовилась в Москве(!) отмечать свою победу в 2008-м, да и просто почитать этих героев в интернете... Да нет народ никогда не в чем не виноват. А один человеквегда милый и хороший.Только когда они вместе что-то дерьмо в результате получается. Кстати о русских вполне также можно сказать. Прое...ав Великую страну, построеную их дедами и отцами, продолжают ее остатки прое...ать. Чтобы детям ни хера не оставить.
 

max

Участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
112
Реакции
30
Это ты себе удобный образ вовсёмвиноватоговрага создал для оправдания того что свалил.
А я его понимаю, видимо очень много товарищи грузины накуролесили в свое время, чтобы такое отношение заслужить...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А я его понимаю, видимо очень много товарищи грузины накуролесили в свое время, чтобы такое отношение заслужить...
Ну в общем-то и абхазы в этом отношении ничем хорошим себя не проявили. Как-то так... Если у них Шамиль Басаев- герой Абхазии, то я прекрасно понимаю грузинов... А уж когда кизоль начинает исторические экскурсы в которых собирает все слухи из серии ОБС, отвергая исследования самых известных и беспристрастных специалистов по истории, чтобы только доказать что грузины- изначально порочный народ- это вообще феерично... Новые украинские историки типа академика Бебика (того. который доказывает что Иисус Христос на самом деле был хохлом) от зависти только локти грызут.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Ну в общем-то и абхазы в этом отношении ничем хорошим себя не проявили. Как-то так... Если у них Шамиль Басаев- герой Абхазии, то я прекрасно понимаю грузинов... А уж когда кизоль начинает исторические экскурсы в которых собирает все слухи из серии ОБС, отвергая исследования самых известных и беспристрастных специалистов по истории, чтобы только доказать что грузины- изначально порочный народ- это вообще феерично... Новые украинские историки типа академика Бебика (того. который доказывает что Иисус Христос на самом деле был хохлом) от зависти только локти грызут.

Вряд ли кто-то здесь считает что абхазы ангелы, абхазы и грузины скорее всего на весах одинаковые, просто грузины это миниимперия кавказа они хотят быть сильнее и больше, а абхазы пока еще просто хотят государство. А так грузинам просто не повезло, насколько был хитер и продуман сталин, настолько слепой был звиад.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Вряд ли кто-то здесь считает что абхазы ангелы, абхазы и грузины скорее всего на весах одинаковые, просто грузины это миниимперия кавказа они хотят быть сильнее и больше, а абхазы пока еще просто хотят государство. А так грузинам просто не повезло, насколько был хитер и продуман сталин, настолько слепой был звиад.
Звиад был лучшим другом абхазов, он с ними на руках носился.
Звиад попытался прижать советскую грузинскую элиту и воров в законе, не имея при этом достаточных для этого сил.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Звиад был лучшим другом абхазов, он с ними на руках носился.
Звиад попытался прижать советскую грузинскую элиту и воров в законе, не имея при этом достаточных для этого сил.
У меня выступлений, интервью Звиада и его единомышленников пару гигов, он такой блин ...............недальновидный, сам могилу себе в общении с Москвой и русскими рыл, хотя конечно задним числом проще найти недостатки. но Грузии не повезло с ним, намерения может и хорошие были, но способностей не было(ну кроме как заводить толпу)
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
У меня выступлений, интервью Звиада и его единомышленников пару гигов, он такой блин ...............недальновидный, сам могилу себе в общении с Москвой и русскими рыл, хотя конечно задним числом проще найти недостатки. но Грузии не повезло с ним, намерения может и хорошие были, но способностей не было(ну кроме как заводить толпу)
точно дурак, попытался с ворьём на языке законов говорить.
кому они интересны.
Москва нуждается в бабле, большом бабле, на то она и Москва а не мухосранск.
вынь да положь нужным людям, тогда с тобой будут как с серьёзным человеком говорить.:smile:
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
точно дурак, попытался с ворьём на языке законов говорить.
кому они интересны.
Москва нуждается в бабле, большом бабле, на то она и Москва а не мухосранск.
вынь да положь нужным людям, тогда с тобой будут как с серьёзным человеком говорить.:smile:
Черт его знает как надо было говорить:unknown:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
альберт сказал(а): ↑ Вряд ли кто-то здесь считает что абхазы ангелы, абхазы и грузины скорее всего на весах одинаковые, просто грузины это миниимперия кавказа они хотят быть сильнее и больше, а абхазы пока еще просто хотят государство. А так грузинам просто не повезло, насколько был хитер и продуман сталин, настолько слепой был звиад.

Звиад был лучшим другом абхазов, он с ними на руках носился.

Ну, это совершенно откровенная брехня.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Достаточно странно увидеть целую ветку, на которой предложено обсудить как ТЕНИКАС обидел одного из создателей настоящего форума.
Прочитал вводную статью и не понял- нам всем, выгнанным с ГОЛ надо своими историями поделиться, или читсто Алекса пожалеть? Или всем миром обсудить- дебил Теникас или не дебил?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Достаточно странно увидеть целую ветку, на которой предложено обсудить как ТЕНИКАС обидел одного из создателей настоящего форума.
Прочитал вводную статью и не понял- нам всем, выгнанным с ГОЛ надо своими историями поделиться, или читсто Алекса пожалеть? Или всем миром обсудить- дебил Теникас или не дебил?

Тема закрыта самим автором.
Если есть желание и история, то пиши... Нечего писать - не пиши. Разве есть какие то ограничения? Или кто заставляет?
Тоже самое в отношении данной и/или иной созданной кем бы то ни было темы...
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Достаточно странно увидеть целую ветку, на которой предложено обсудить как ТЕНИКАС обидел одного из создателей настоящего форума.
Прочитал вводную статью и не понял- нам всем, выгнанным с ГОЛ надо своими историями поделиться, или читсто Алекса пожалеть? Или всем миром обсудить- дебил Теникас или не дебил?

Алекс сам закрыл эту тему. Что касается Теникаса-Тенгиза, сделано все правильно, сплетников надо к позорному столбу ставить. Пусть все знают, какой ублюдок и клеветник сидит на ГОЛ. Я чуть поздней, еще его фото выставлю, чтобы его все узнавали и особенно в Прибалтике.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Алекс сам закрыл эту тему. Что касается Теникаса-Тенгиза, сделано все правильно, сплетников надо к позорному столбу ставить. Пусть все знают, какой ублюдок и клеветник сидит на ГОЛ. Я чуть поздней, еще его фото выставлю, чтобы его все узнавали и особенно в Прибалтике.
И Политрук , и Вы говорите, что тема закрыта. Я прошу прощения. Просто не знал, что она закрыта- увидел тему, меня взбесило- я написал. Я не умею по внешнему виду отличить- закрыта тема, или нет. Туповатый, каюсь.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
А -кстати- как отличить закрыта тема или нет? Я же не взламывал ничего. Просто не умею.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу