Tenikas c форума "Грузии Онлайн"(www.caucasustoday.com/forum/) - ПОДЛЕЦ или просто ИДИОТ?

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
У нас физически темы, где что-то обсуждается, не закрывают, в том смысле, что туда больше писать нельзя.
Лично для меня эта тема закрыта. Точки над i расставлены, вопросов больше нет.
Что-либо обсуждать в этой теме мне неинтересно.
Поэтому я и сказал, что для меня эта тема закрыта.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
А -кстати- как отличить закрыта тема или нет? Я же не взламывал ничего. Просто не умею.

да не надо ничего взламовать. просто надо было прочитать вот это

Онлайн
Aleksey_MSK

На форуме с:
2 дек 2010
Сообщения:
2.810
Адрес:
Россия

Дописал в свое первоначальное сообщение.
Считаю, Tenikas - подлец и идиот одновременно. Для меня тема закрыта.​
____________________________________________________________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре
гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.
Aleksey_MSK, Воскресенье в 14:47В Помойку
#161Мне нравитсяОтветить
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
да не надо ничего взламовать. просто надо было прочитать вот это

Онлайн
Aleksey_MSK

На форуме с:
2 дек 2010
Сообщения:
2.810
Адрес:
Россия

Дописал в свое первоначальное сообщение.​
Считаю, Tenikas - подлец и идиот одновременно. Для меня тема закрыта.​
____________________________________________________________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре
гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.
Aleksey_MSK, Воскресенье в 14:47В Помойку
#161Мне нравитсяОтветить
И как бы я нашел это сообщение? Я должен шариться по каждой теме, чтобы узнать- закрыта она или нет?
Вообще-то я зашел на форум , включил там "последние сообщения", увидел эту хрень- и написал ответ. Все.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я чуть поздней, еще его фото выставлю, чтобы его все узнавали и особенно в Прибалтике.

Вот этого не надо. Надо в инете пользоваться только той информацией, которую сам ник предоставил о себе. Никаких реальных имен и фоток без согласия реального человека.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Вот этого не надо. Надо в инете пользоваться только той информацией, которую сам ник предоставил о себе. Никаких реальных имен и фоток без согласия реального человека.
Если человек сам выложил в сеть свое фото, то вполне себе можно и тиражировать. На то она и публичная сеть. А вышеозначенного экземпляра интересно посмотреть, так что, г-н Субботин, прошу сдержать обещание.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Вот этого не надо. Надо в инете пользоваться только той информацией, которую сам ник предоставил о себе. Никаких реальных имен и фоток без согласия реального человека.

Если человек сам выложил в сеть свое фото, то вполне себе можно и тиражировать. На то она и публичная сеть.

Выложил-то он с определенной целью. Зачастую просто в дружеской беседе с кем-то. Тиражировать это, то есть использовать в целях, которые автор не предусматривал, на мой взгляд, свинство.

А вышеозначенного экземпляра интересно посмотреть, так что, г-н Субботин, прошу сдержать обещание.

Сергей, ни в коем случае не надо. Человек не совершил никакого реального преступления, никто не знает, чем может закончиться эта игра, перешедшая в реал. Знайте меру, господа.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Сергей, ни в коем случае не надо. Человек не совершил никакого реального преступления, никто не знает, чем может закончиться эта игра, перешедшая в реал. Знайте меру, господа.
Совершал, да ещё какие. Из простейших - разжигание национальной розни, человеконенавистничество, клевета и т.д. Так что страна должна знать своих героев. Ждем-с.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
ИМХО, не стОит его фото выкладывать.
АГУ прав на 100%.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Сергей, ни в коем случае не надо. Человек не совершил никакого реального преступления, никто не знает, чем может закончиться эта игра, перешедшая в реал. Знайте меру, господа.

Совершал, да ещё какие. Из простейших - разжигание национальной розни, человеконенавистничество, клевета и т.д.

У вас есть решение суда по этому поводу?

Так что страна должна знать своих героев. Ждем-с.

Что вам конкретно это даст? Хотите над внешностью поиздеваться? Или чисто женское любопытство? А про семью человека подумали? Про его детей, жену? Вы готовы нести груз ответсвености на себе, если с ними что-то произойдет?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
У вас есть решение суда по этому поводу?
Ога. Я его приговорила.
Что вам конкретно это даст? Хотите над внешностью поиздеваться? Или чисто женское любопытство? А про семью человека подумали? Про его детей, жену? Вы готовы нести груз ответсвености на себе, если с ними что-то произойдет?
Ну прям страсти мадридского двора. Пусть думает о семье головой а не другим местом, когда изрыгает свои пакости.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Что вам конкретно это даст? Хотите над внешностью поиздеваться? Или чисто женское любопытство? А про семью человека подумали? Про его детей, жену? Вы готовы нести груз ответсвености на себе, если с ними что-то произойдет?

Ну прям страсти мадридского двора.

с вашей стороны страсть уже явно наблюдается.

Пусть думает о семье головой а не другим местом, когда изрыгает свои пакости.

Это угроза? Что вы задумали сделать с его фото?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
да уж.стока чести ,не заслуженной.
по мне так обсуждение форумчан с ГоЛа пора прекращать.
не достойны они этого.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
да уж.стока чести ,не заслуженной. по мне так обсуждение форумчан с ГоЛа пора прекращать. не достойны они этого.

Это тоже неправильная позиция. Либо горячо обсуждать, либо вообще не обсуждать - обе позиции говорят о напряге. Принятие решения и следование ему - это и есть напряг. Надо просто избавиться от всяких напрягов, не ставить себе зароков и планов. Хочу пообсуждать - обсуждаю, не хочу обсуждать - не обсуждаю. Легкость должна быть, а не напряжение. Не безразличие, а именно легкость. Что хочу, то и делаю, без указки. Но в рамках приличия.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
мне,те кто находятся на голе,глубоко фиолетовы.
нет у меня по отношению к ним напрягов.
опять же считаю, обсуждая их,делаете им честь.
я этого не буду делать.нравиться,обсуждайте их.
для меня эта тема :closed: и давно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Совершал, да ещё какие. Из простейших - разжигание национальной розни, человеконенавистничество, клевета и т.д. Так что страна должна знать своих героев. Ждем-с.
Юта, и что за радость тебе будет увидеть фото человека, проживающего в Литве ещё со времён СССР, родом из Грузии. Легче станет? Смысл?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
с вашей стороны страсть уже явно наблюдается.
Возможно. Как и с вашей нездоровый интерес к моим страстям
головой а не другим местом, когда изрыгает свои пакости. Это угроза? Что вы задумали сделать с его фото?
Юта сказал(а): ↑ Пусть думает о семье головой а не другим местом, когда изрыгает свои пакости. Это угроза? Что вы задумали сделать с его фото?
Отнюдь. Это пожелание. А на фото могу плюнуть, могу, наоборот, повесить в красный угол, в зависимости от того, раскается ли обвиняемый или будет упорствовать в своих заблуждениях. А вам это жизненно важно знать, что
я буду делать с фото?
Юта, и что за радость тебе будет увидеть фото человека, проживающего в Литве ещё со времён СССР, родом из Грузии. Легче станет? Смысл?
Легче. Ещё вопросы имеются?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ с вашей стороны страсть уже явно наблюдается.

Возможно. Как и с вашей нездоровый интерес к моим страстям

Я же вас курирую. А то вы молодая, глупая, еще вляпаетесь куда.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Выложил-то он с определенной целью. Зачастую просто в дружеской беседе с кем-то. Тиражировать это, то есть использовать в целях, которые автор не предусматривал, на мой взгляд, свинство.



Сергей, ни в коем случае не надо. Человек не совершил никакого реального преступления, никто не знает, чем может закончиться эта игра, перешедшая в реал. Знайте меру, господа.

Да, наверное ты прав. Что-то я погорячился,
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я же вас курирую. А то вы молодая, глупая, еще вляпаетесь куда.
Молодость с сопутствующими ей недостатками - единственные, которые проходят сами собой. Чего не скажешь о глупости, вызванной другими причинами.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Я же вас курирую. А то вы молодая, глупая, еще вляпаетесь куда.

Молодость с сопутствующими ей недостатками - единственные, которые проходят сами собой. Чего не скажешь о глупости, вызванной другими причинами.

Вот тут я с вами соглашусь. По поводу последнего вашего утверждения я бы даже рассмотрел вопрос об усугублении.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу