Tenikas c форума "Грузии Онлайн"(www.caucasustoday.com/forum/) - ПОДЛЕЦ или просто ИДИОТ?

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
negri.jpg

Поводом для написания этой небольшой статейки послужил весьма курьезный случай.
Я являюсь системным администратором сайта "Форум Грузия-Россия" http://www.ge-ru.com/ и осуществляю техническую поддержку и администрирование сервера.
Ко мне в личку пришло сообщение от одного из моих виртуальных знакомых с (на мой взгляд, весьма дурацким) вопросом: "Сколько грузинских старушек ты лично убил лопатой?"
Поначалу, я подумал, что мой знакомый явно переусердствовал с каким-нибудь видом горячительных напитков, о чем я ему недвусмысленно намекнул, в своем ответе.
Но, при дальнейшем нашем общении, оказалось, что этот вопрос возник, далеко не на пустом месте.

Оказывается, на форуме информационно-аналитического агентства "Грузия Онлайн" http://www.caucasustoday.com/forum/ , в обсуждении нашего сайта "Форум Грузия-Россия" http://www.ge-ru.com/ , было размещено клеветническое измышление обо мне, от некого пользователя, с ником Tenikas, (как я понимаю, грузина, проживающий где-то в Прибалтике):
tenikas_1.jpg

(ссылка на оригинал)
в котором он делится информацией, что я, оказывается, "грузин лапатоми убивал".

Через несколько сообщений, он повторяет свои обвинения, в мой адрес:
tenikas_2.jpg

(ссылка на оригинал)
В нем, он приводит уже новые душераздирающие подробности моих "преступлений против Грузии и человечества".
Оказывается, по его свидетельству, я не просто "грузин лапатоми убивал", а убивал "лапатоми" грузинских стариков и старух, что по его мнению, должно свидетельствовать о моей неслыханной кровожадности, а также, к склонности к убийствам в особо извращенной форме - "лапатоми".

Почему же, беспардонное вранье, господина Tenikas'а, было благосклонно воспринято владельцами этого, так сказать, "информационного агентства", и они сделали вид, что не заметили очевидной клеветы, размещенной на страницах их ресурса?
Все очень просто. Владельцы "Грузия Онлайн" - торговцы русофобией, с удовольствием размещающие на своих страницах любой бред, лишь бы он был направлен против России и россиян, а также, против, дружественных России стран.
Распространять в Интернете дезинформацию - это их хлеб (в этой статье я не буду приводить примеры их работы, но, каждый может найти их в сети самостоятельно).

Вернемся к г-ну Tenikas'у. Я не даром задал вопрос в заголовке. Кем же в действительности является этот субъект - ПОДЛЕЦОМ или просто ИДИОТОМ?
Ведь, разоблачить его очевидное вранье элементарно. Достаточно ЛЮБОМУ пользователю форума "Грузии Онлайн" задать ему простой вопрос:

- Тенгиз, дорогой... Ты написал ужасные вещи про человека, которого в глаза никогда не видел.
Ты уверен, что это правда? Откуда ты взял такую информацию?

Тут, я вижу, два вероятных варианта ответа г-на Tenikas'а и один невероятный.

Первый вероятный вариант ответа г-на Tenikas'а: Вах !!! Канэшна правда, генацвале!!! Мамай клианус!!! Сваыми глазами видил, как чилавек в майке с надписью "Админ www.ge-ru.com" убил лапатай 28 грузынских старушик и 17 грузынских старычков.

После этого, всем окружающим становится понятно, что г-н Tenikas - лжесвидетель, а следовательно, ПОДЛЕЦ.

Второй вероятный вариант ответа г-на Tenikas'а: Вах !!! Канэшна правда, генацвале!!! Мамай клианус!!! Сыжу, брэю ноги. И тут, ивился пэрэдо мной шистикрылый сэрафим и гаварыт чилавэчиским голосом: "Встань Тенгиз и иди на форум "Грузыя Онлайн". Скажы всэм, чито адмын www.ge-ru.com убываит грузынскых старушек и старыков лапатоми". Я встал, пошол и написал.

После такого ответа, всем окружающим становится понятно, что у г-на Tenikas'а не все в порядке с головой, а следовательно, он просто ИДИОТ.

Конечно, мог бы быть и третий вариант, но, вероятность его появления стремиться к нулю.

Невероятный вариант ответа г-на Tenikas'а: Вай мэ, генацвале!!! Что я наделал!!! Я гнусно оболгал человека, которого я в глаза не видел!!!
Позор на мою седую голову!!! Я нарушил девятую заповедь Господа нашего - "Не лжесвидетельствуй!" и теперь моя душа будет вечно гореть в адском пламени!!!
Я опозорил себя и Грузию!!! Я недостоин высокого звания Грузин, поэтому, я завтра же удаляюсь в монастырь и до конца жизни буду замаливать свой грех.
На коленях молю о прощении у человека, которого я, по своему скудоумию, грязно оболгал.

Почему же третий вариант ответа г-на Tenikas'а невероятен и глупо ожидать от него извинений за вранье и клевету?
И, почему на форуме "Грузии Онлайн" ни один пользователь не задал вопрос своему товарищу "Зачем ты несешь явный бред, клевеща на другого человека?"?

Ответ на эти вопросы очень простой:
Потому, что г-н Tenikas - Псевдо-Патриот Грузии (ППГ), а форум "Грузии Онлайн" место сборища Псевдо-Патриотов Грузии.

Давайте, представим себя энтомологами и посмотрим, что же это за насекомое такое - Псевдо-Патриот Грузии?

Псевдо-Патриоты Грузии бывают платными и бесплатными.
Платные особи гораздо разумнее своих бесплатных сородичей. На своем псевдо-патриотизме они зарабатывают деньги.
Конечно, профессия "Псевдо-Патриот Грузии" не такая древняя, как журналистика и проституция, но, тоже, неплохо оплачивается и, весьма востребована в определенных кругах.
Платные ППГ организуют места, где копошатся бесплатные Псевдо-патриоты Грузии, а также занимаются их селекцией и строго следят за чистотой популяции.
Все особи, по своим параметрам не подходящие для того, чтобы носить звание Псевдо-Патриотов Грузии, безжалостно вычищаются из мест обитания ППГ методом банов.

Существует несколько признаков, по которым можно легко распознать Псевдо-Патриота Грузии:

1. Настоящий ППГ не может существовать без КУМИРА. Как правило, КУМИРОМ, настоящий ППГ выбирает себе фюрера, Президента Грузии, Администратора форума или Глобал Модератора.
ППГ безоговорочно верит всему, что говорит его КУМИР. Он никогда не будет подвергать его слова сомнениям, какие бы факты ему не приводили.
Кумир для ППГ - святое. Если кто-то позволит себе усомниться в истинности изречений КУМИРА, то, Псевдо-Патриот Грузии подвергает усомнившегося, всяческого рода оплевыванию и порицанию.

2. В своем подавляющем большинстве, Псевдо-Патриоты Грузии являются грузинами, проживающими в Европе, хотя, изредка встречаются казахи, проживающие в Ирландии или евреи, проживающими в России.

3. Главными врагами всего сущего на Земле, Псевдо-Патриоты Грузии считают Россию и россиян. Они, всеми своими парапроктами, желают развала России и гибели всем россиянам.
Например, услышав, что где-то существует мост, с которого бросаются собаки-самоубийцы, настоящий ППГ тут же выразит сожаление, что такого моста не существует для россиян:
most_dlja_rossian.jpg

(ссылка на оригинал)

4. Вранье, в среде Псевдо-Патриотов Грузии, считается главным оружием в, так ими называемой, "Отечественной войне против оккупантов", которую они ведут со всей яростью и непримиримостью из сытой Европы, где обитают физически.
Для ППГ врать, как дышать. В чем все могут убедиться на примере Tenikas'а и его сородичей, делающих вид, что никакого вранья они не замечают.

5. Истиный ППГ считает своим долгом ежедневно мониторить цены на нефть. При малейшем ее снижении, он бежит в место своего обитания, чтобы известить популяцию об этом, безусловно знаковом, для нее событии.
Псевдо-Патриоты Грузии, в таких случаях, искренне верят, что, вот это-то снижение уже точно является началом конца, столь ненавидимой ими, России.
cena_na_neft.jpg

(ссылка на оригинал)
При повышении цены на нефть, ППГ впадает в жуткую депрессию и пребывает в ней до следующего снижения.

6. Псевдо-Патриоты Грузии обладают весьма недалеким умом. Как правило, они могут общаться только с себе подобными и под жестким присмотром модераторов (из платных ППГ).
Нормальный человек, имеющий свое мнение, которое, хоть немного отличается от мнения КУМИРА ППГ вызывает у последнего приступы неконтролируемой злобы, выливающиеся в поток площадной ругани в адрес оппонента.
На нашем "Форуме Грузия-Россия" http://www.ge-ru.com/ , где, как известно, никого не банят принципиально и, где всегда есть возможность любому высказать свое мнение, Псевдо-Патриоты Грузии, как правило, не выживают. В процессе нормального общения, без поддержки, более умных, платных ППГ они теряются, быстро перестают понимать о чем идет речь и, в итоге скатываются на бессмысленные угрозы и оскорбления. Посты Псевдо-Патриотов Грузии мы не удаляем с нашего форума, а бережно переносим в специальный раздел "Помойка", где они будут храниться вечно, в назидание потомкам.
Вот, примеры высказываний одного типичного ППГ с ником lakada, прижившегося на нашем форуме и периодически постящим здесь свои опусы:
lakada_1.jpg

Настоящий Псевдо-Патриот Грузии! Этакий, грузинский фашистик из Тбилиси, искренне сожалеющий, что Гитлер не успел перестрелять весь российский народ.
Вот еще пару его перлов:
lakada_2.jpg

lakada_3.jpg

Остальная его деятельность широко представлена в "Помойке", где с ней, при желании, может ознакомиться любой, зарегистрированный на нашем форуме.

7. Настоящий ППГ обязан ненавидеть "Форум Грузия-Россия" http://www.ge-ru.com/ . Понимая свою умственную ущербность, они боятся принять участие в открытых дискуссиях на нашем форуме, не имея за спиной поддержки в виде модератора - Псевдо-Патриота Грузии. Как я уже писал выше, ППГ способны общаться только в коллективе себе подобных, тщательно вычищенном от всех "несогласных".
Также, исследуя причины вранья г-на Tenikas'а, я с удивлением узнал, что, оказывается, на форуме "Грузии Онлайн" есть целые страницы, посвященные ритуальному оплевыванию нашего форума, где ППГ устраивают, что-то типа, олимпиад для умственно отсталых, на тему "Набери в рот дерьма и плюнь в сторону www.ge-ru.com". Их потуги, заставили меня улыбнуться.

Вот, вроде мы и разобрались в том, что же это такое - Псевдо-Патриот Грузии.

И, никогда не надо их путать с настоящими Патриотами Грузии, которых я искренне уважаю. Независимо от того, какой они национальности и где они проживают, являются ли они сторонниками или противниками Саакашвили, общаются ли они на форумах созданных грузинами или россиянами.

Надеюсь, что настанут такие времена, когда все плохое, что было между Россией и Грузией уйдет. Абхазия и ЮО вернуться в состав Грузии (лично я и сейчас считаю их грузинскими территориями) и возвратятся беженцы, изгнанные из своих домов.

Всем мира и надежды на лучшее!

Aleksey_MSK
Форум Грузия-Россия http://www.ge-ru.com/

Окончание этой истории.
Г-н Tenikas опубликовал очередной опус, где продолжает утверждать, что все, что он говорил насчет убийства мной "грузинских старичков и старушек лапатоми" - это правда, но, опять же, не поясняя, из какого пальца он высосал свой бред:
tenikas_3.jpg

Прекрасно зная, что я на их форуме давно забанен, он, фарисейски, сожалеет, что не может объяснить свое вранье мне лично, ввиду моего отсутствия там.
Забавно смотреть, как его товарищи по форуму, стыдливо пряча глаза, усердно делают вид, что в упор не замечают лжесвидетельствования г-на Tenikas'а. Наверное, в душЕ, тоже считают его идиотом.
Лично для себя, я на поставленный вопрос уже ответил. Считаю, Tenikas - подлец и идиот одновременно. Для меня тема закрыта.

Удачи всем!

Aleksey_MSK
Форум Грузия-Россия http://www.ge-ru.com/
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
a chemu sluzhit vash forum?tipo dlia sblizhenie,nu kakoe sblizhenie esli vi obsuzhdaite o gruzii i oskorbliaite,a tut i kenguru vas raduet)samoe interesnoe tut ruskie prikalivayutsa o gruzii mezhdu saboi))))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
мне кажется Алексей,вы слишком много чести оказали,ППГ,не стоят они этого,не стоят.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Теникас он же Тенгиз, просто болен и периодически оставляет свои посылы на ГОЛе исходя из того, что ему приснилась ночью. Феликс это человек, который живет в России и страшно измотан этой жизнью, ненавидит Россию, но ни как не хочет покинуть ее, и украсить Грузию своим присутствием. Ну, а Лакада, как я предполагаю, это Валико, обыкновенный идиот. Прибегает к нам на форум для оставление записи в Помойке и убегает рассказать о своих подвигах на ГОЛ. На самом деле, это небольшего роста грузиньчик с довольно дебильной физиономией измученной нарзаном. Да и вообще стоит ли обращать внимание на говно....
Что касается Абхазии и ЮО, никогда они не будут в составе Грузии, уж в ближайшие 100 лет точно. И еще Алексей, большинство грузин именно такие, как выше названные персонажи.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
a chemu sluzhit vash forum?tipo dlia sblizhenie,
Руслан, никто не говорит "о сближении". Наш форум служит для того, чтобы ЛЮБОЙ мог высказать свое мнение, независимо от своей позиции. Поэтому у нас никого не банят и не лишают права высказаться. Даже таких, как lakada.
Имеешь собственное мнение? Пожалуйста, высказывай его, спорь, приводи факты, убеждай.
И, в отличие от форума "Грузии онлайн", наш форум никогда не использовался, не используется и не будет использоваться для распространении вранья и клеветы.
esli vi obsuzhdaite o gruzii i oskorbliaite,a tut i kenguru vas raduet)samoe interesnoe tut ruskie prikalivayutsa o gruzii mezhdu saboi))))
Руслан, не передергивай, пожалуйста. Ты прекрасно знаешь, что на нашем форуме пост, содержащий явное оскорбление Грузии, грузин или Президента Грузии, тут же отправляется в Помойку. Насчет приколов, да, бывает. Но, тебе никто не запрещает здесь отвечать на них.
Вот на "Грузии Онлайн" меня внаглую оклеветали. И я не могу даже ответить там на вранье Tenikas'а, потому, что меня там забанили за мою позицию.
А тебе тут рот никто не затыкает, несмотря на то, что некоторые твои посты находятся "за гранью добра и зла". Не согласен с чем-то? Тебе, что-то не нравится на нашем форуме? Ты всегда имеешь право здесь высказаться.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Что касается Абхазии и ЮО, никогда они не будут в составе Грузии, уж в ближайшие 100 лет точно.
Надеюсь, что ты ошибаешься. Хотя, если честно, не вижу никакого реального выхода из сложившейся ситуации.
И еще Алексей, большинство грузин именно такие, как выше названные персонажи.
Сергей, по этому поводу я с тобой спорил и буду спорить.
Подавляющее большинство грузин - нормальные, вменяемые люди. Нельзя судить о всем народе по кучке отщепенцев.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
)samoe interesnoe tut ruskie prikalivayutsa o gruzii mezhdu saboi))))

Вот это да. Ребята, на эту фразу стоит обратить внимания, она дорого стоит. Оказывается грузинам не понятно, как можно говорить что- то отрицательное о Грузии, когда грузин нет. Вот не доходит до них, что говорят люди не для того, чтобы грузин позлить, а для того, чтобы выразить свое мнение. Просто звиздец, Вы теперь представляете, что у грузин в башке?????
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Я их просто классифицировал. С точки зрения энтомологии.
По специальности пять. Гербарий полный - тоже пятёрку ложим. Ну что вполне и в пивнушку на червонец можно сходить.:beer:
А ну этих козявок к чёрту. Я только что прочёл как Фагот(стрелка оцилографа на аватаре, знатный экономист-аналит в инете) - козявке Феликс экономический ликбез преподавал.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ребята, на эту фразу стоит обратить внимания, она дорого стоит.
Блин. Впервой решил расшифровать сии пиктограммы.... Долго не мог понять. Хотел переводчика звать... Дааа менталитета и в мылях и словесах. У Вас ветер в "проводах" сухуми и даже не бриз..... Не по детски искрит:shock:
 

lakada

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
366
Реакции
12
Надеюсь, что ты ошибаешься. Хотя, если честно, не вижу никакого реального выхода из сложившейся ситуации.

Выход из этой и многих других ситуаций есть и этот выход есть неизбежный,Неминуемый распад рф, который уже идет
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Вот это да. Ребята, на эту фразу стоит обратить внимания, она дорого стоит. Оказывается грузинам не понятно, как можно говорить что- то отрицательное о Грузии, когда грузин нет. Вот не доходит до них, что говорят люди не для того, чтобы грузин позлить, а для того, чтобы выразить свое мнение. Просто звиздец, Вы теперь представляете, что у грузин в башке?????
естественно, если бы грузин находился поблизости, ты бы такого не сказал, бо трус.
такие типы как ты могут выражать свои грязные и убогие мыслишки только с безопасного расстояния.
как говорит народная мудрость, которую тебе вбили в твою тупую бошку - боксёра-тяжеловеса лучше всего оскорблять по телефону.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Гы! Гы! Это не ко мне! Тебе эти слова необходимо землячкам из Грузии отправить.
к тебе, к тебе любезный, ты стоишь на самой низкой ступени развития, твои инстинкты, по сути звериные.

понимаешь ли, если я высказываю своё мнение относительно тебя лично, это ещё не означает, что я так отношусь к русскому народу, который ты бессовестно позоришь, как позоришь и собственных родителей и горе-учителей, которые тебя не сумели научить ничему(в виду твоей низкой восприимчивости и недоразвитости).

у тебя же строго наоборот, не умея высказать обоснованных претензий ни к кому лично, ту изливаешь свою неудовлетворённость и комплекс неполноценности на грузин вообще, на все 4 миллиона, не подозревающих о твоём существовании человек.
 

lakada

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
366
Реакции
12
с 9-15 в Херсоне
.............................
субботин постаянно в хер-соне :) он на хере спит всю жизнь!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
к тебе, к тебе любезный, ты стоишь на самой низкой ступени развития, твои инстинкты, по сути звериные.

понимаешь ли, если я высказываю своё мнение относительно тебя лично, это ещё не означает, что я так отношусь к русскому народу, который ты бессовестно позоришь, как позоришь и собственных родителей и горе-учителей, которые тебя не сумели научить ничему(в виду твоей низкой восприимчивости и недоразвитости).

у тебя же строго наоборот, не умея высказать обоснованных претензий ни к кому лично, ту изливаешь свою неудовлетворённость и комплекс неполноценности на грузин вообще, на все 4 миллиона, не подозревающих о твоём существовании человек.
А чего козлопасы умеют читать и даже " Собачье сердце" осилили. А свои мысли есть, а не Булгаковские?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
естественно, если бы грузин находился поблизости, ты бы такого не сказал, бо трус.
такие типы как ты могут выражать свои грязные и убогие мыслишки только с безопасного расстояния.
как говорит народная мудрость, которую тебе вбили в твою тупую бошку - боксёра-тяжеловеса лучше всего оскорблять по телефону.
Грузин поблизости???? О! Так я мечтал об этом, и ни как. Один к которому я приехал, чтобы быть ближе, милицию вызвал, второй не приехал, сказав, что не готов мне морду бить, а третий не захотел со мной встречаться, пока я с ним по скайпу не поговорю. Два раза на бабло попал с бесполезными поездками. Может ты хочешь со мной встретиться по мужски? Только теперь хватит, меня на бабло разводить, приезжайте сам, я до 4 в Москве, с 4-7 в Сочи, с 8-9 в Краснодаре, с 9-15 в Херсоне на Украине. Приезжай убедишься смогу, я сказать козлопасу, то, что говорю на форуме или нет
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
А чего козлопасы умеют читать и даже " Собачье сердце" осилили. А свои мысли есть, а не Булкаковские?
Булгаков говорил на русском языке, и я на нём говорю, как то получилось, что определение "низкая ступень развития" очень к тебе подходит и "звериные инстинкты" так же.

видно ты не один такой, раз и у меня и у классика нашлись схожие определения для тебе подобных.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу