это кстати маргелов еше в сентябре говорил

да но начало в ролике.почему ты считаешь что это позор.я одного не могу понять .я понимаю что неприязнь заставляет вытаскивать все что с мишей в отрицательных тонах но почему он должен был стоять и ждать смерти выстрела или еше чего.и какая это смерть тобой названных героическая.совсем тебя не понимаю .хочешь зацепить найди другие примеры а смерть одного который прятался в норе и повешенный как ..и смерть другого/кстати паралель почему полковник убегал/так вот почему полковник убегал а не бился и почему залез в сток и конечно героическая смерть с черенком в жопе.так вот твои герои поступили так же как и миша .где связь


Ну не считаешь это позором ОК!Я считаю это позором. Он рванул как трус, никого не предупредив об опасности. А посмотреть прибор заменяющий РЛС раннего предупреждения:wink: , который находился у Саакашвили я хотел бы,:grin: а заодно и место, где он у него находился? :grin:
Почему Вы грузины, пытаетесь оправдать не оправдываемое?

 
Отто. Наводят на объект, специальной меткой. Для того, чтобы охотится на Саакашвили, нужно было ему метку поставить. Дожохара уничтожили, пустив ракету по частоте спутникова телефона. А чего Саакашвили рванул в гордом одиночестве? Почему один побежал, не предупредив журналистов и людей, которые стояли с ним рядом?
почему же метку .почему ты упускаешь что метки небыло или кто из прессы не мудолил или тот же мобильник у кого то .а по поводу бегства это конечно мне непонятно и я при встрече а она будет летом наверно я спрошу и сообшю лично его слова.по возможности и запишу ответ
 
Ну не считаешь это позором ОК!Я считаю это позором. Он рванул как трус, никого не предупредив об опасности. А посмотреть прибор заменяющий РЛС раннего предупреждения:wink: , который находился у Саакашвили я хотел бы,:grin: а заодно и место, где он у него находился? :grin:
Почему Вы грузины, пытаетесь оправдать не оправдываемое?
причем здесь рлс.метка что громозская разве .ее наверно и создают чтоб цель не заметила этот прибор.и я вроде писал я не грузин я гражданин грузии.это чтоб выкинуть ваши мысли что раз грузин то зомбомиша
 
причем здесь рлс.метка что громозская разве .ее наверно и создают чтоб цель не заметила этот прибор.и я вроде писал я не грузин я гражданин грузии.это чтоб выкинуть ваши мысли что раз грузин то зомбомиша
Не понял? Метка это громоздко? А ну..... Ладно. Тогда расскажи мне, как лазер определил, что это Саакашвили? Ну как?
 
Отто. Давай больше это не обсуждать. Смешно даже говорить охуи... приборах, которые напугали Саакашвили. Он просто струсил. Бывает......
 
Саа был в той толпе не главное лицо - пятое колесо в телеге. Все обожатели Саа скромно умалчивают, что рядом с Саа были два более высопоставленных Европейских-мировых лица. Обременёные властью повыше Саа. И самолёты были под эмблемой МС ООН.
 
Отто. Давай больше это не обсуждать. Смешно даже говорить охуи... приборах, которые напугали Саакашвили. Он просто струсил. Бывает......
ну ты конечно начинаешь незамечать своих же доводов и валить на то чито непонял как бы.как лазер определил что это миша .а как можно определить ты не думал.сто два способа тебе описать .
 
ну ты конечно начинаешь незамечать своих же доводов и валить на то чито непонял как бы.как лазер определил что это миша .а как можно определить ты не думал.сто два способа тебе описать .
Ну напиши! Люблю фантастика. Почему ты не хочешь признать, что он просто струсил? Или тебе хочется оправдать его? Понимаешь, если бы он закричал: "Люди уходите от сюда, тут сейчас будут русские ракеты" и после этого побежал бы вместе с охраной, я бы еще подумал, о этой славной версии, которая появилась, через 3 года после его бегства. Ну согласись, что это смешно. Расчет на то, что люди забыли нюансов его бегства. Ну действительно смешна история про прибор. Ты на поведение его посмотри, а особенно на рожу на фотографии.Когда посмотришь на фоту, подумай о приборе, который его предупредил. Со смеха можно помереть, глядя на его перепуганую рожу и думая о приборе.
http://wek.com.ua/article/55619/
 
от ракеты не убежишь .просто есть прибор обнаружения .никаких ехидных замечаний ты то уж прекрасно знаешь что такое точечный удар и удар простой ракеты.как бы смотрелось уничтожение именно миши в тот момент**естественно неправильвыпушенная ракета а так засветились поэтому не накрыли.
Это уже даже за пределами фантазии! Уничтожении Миши точечным ударом? чем? Апарата телепортации или машины времени у Кремля нет. "Точечный удар" ракеты это радиус поражения, как мин 10м, а там журналисти, высокие гости. Остается всего два варианта: Наитемнейший за штурвалом самолета и со снайперской винтовкой в руках (хотя он в то же время, говорят на Олимпиаде был) или ракета из твоей тройки по физике с начинкой из невыученых уроков.
кстати хамас давно использует такие приборчики обнаружения
Пример из разряда карандаша и пальца. Бойцы хамаса разбегаются и помогает, возможно, иногда, так как израильтяне целятся в установку пуска ракет.... Рачвелец видит в лесу человека застрявшего на дереве, зовущего на помощь. Побежал за помощю в деревне и быстро вернулся с помощниками. Бросил веревку человеку на дереве и велел крепко обвязатся, потом приказал помощникам тянуть... Оправдывается рачвелес, чеса себе репу: "так позавчера мы другого из колодца вытащили и ничего" (из кинофильма). Так же и ты, да есть такие ракеты и приборы, только где и как применяют....
 
У нас, есть такие приборы, но мы Вам о них не расскажем (ц из песни)
 
Ну напиши! Люблю фантастика. Почему ты не хочешь признать, что он просто струсил? Или тебе хочется оправдать его? Понимаешь, если бы он закричал: "Люди уходите от сюда, тут сейчас будут русские ракеты" и после этого побежал бы вместе с охраной, я бы еще подумал, о этой славной версии, которая появилась, через 3 года после его бегства. Ну согласись, что это смешно. Расчет на то, что люди забыли нюансов его бегства. Ну действительно смешна история про прибор. Ты на поведение его посмотри, а особенно на рожу на фотографии.Когда посмотришь на фоту, подумай о приборе, который его предупредил. Со смеха можно помереть, глядя на его перепуганую рожу и думая о приборе.
http://wek.com.ua/article/55619/
по поводу струсил я же сказал что лично спрошу летом на встрече.
 
посмотри видео еще раз внимательно. ты вроде как и английским владеешь.
А что, там на английском есть что-то типа : "Вау ! Засекли ракету !!! Ховайся хлопцы !!" ???))) Ну, значит - у меня с английским проблемы !
Он просто струсил ! Полагаю - это и обсуждать не стоит... Всем и так понятно !
Мне одно интересно... но вот через сколько-то месяцев ГО нашло отмазку (не официальные органы, кои по этому поводу молчат)... Какую отмазку эти самые "СМИ" найдут по поводу поедания галстука ? И сколько еще времени им понадобиться (а оно - гораздо сложнее !) ? Ждемс !)))
 
с 29 секунды. " let's move away"
утверждение Сергея что никого не предупредил неверное.
 
с 29 секунды. " let's move away"
утверждение Сергея что никого не предупредил неверное.
Пикантно! Он сказал давайте уйдем от сюда. И что? Это он так предупредил, что летят русские ракеты ? Мамука ты что тоже действительно веришь в прибор? Или грузинская гордость не позволяет сказать, что человек струсил? Ну конечно он же грузин.....вот если на его месте был Путин, тогда да, отмазка о чуде приборе у грузин не прошла бы. Правда?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу