это кстати маргелов еше в сентябре говорил

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Господа-товарищи. Вы свё спутали. Нахрень МА-31 нужен был Саа. Её наводили на француза. Да вот бяда у неё нюх на какоин весьма острый. Она изначально была спроектирована под грифом - "Большой кокаиновый нось". Вот почему и спасал Саа француза и уводил - МА-31 "Нос" от международного скандала. А так ход конём. Забег и запутывание "нюхательного детектора". Резкий рывок за поворот, накрытие "антивонючими телами" - ВУАЛЯ!! МА-31 - удалилась, не нанюхавшись кокаина. После разбора полётов, провинившуюся сдали в утиль - бомжи.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Еееее нет, не вали с больной на здоровую. Ты выложил статью - прекрасно (имеешь полное право), я высказал своё мнение, что аргументы в статье смешные (это запрещено?). Ок? До сих пор порядок? Тема казалось закрыта не так ли? Ты слышал звон и звякнул, я виноват, что статья показалась смешной?
Продолжаем: ты, не я, взялся доказать, что нет ничего смешного и спецы это подтверждают. Так докажи или дай ссылку, а не отправляй "туда, не знаю куда и принеси то не знаю что", как ты сделал, свалив на мифическую статью в звезде, которая абсолютно ни при чем.
позвони в звезду узнай.все что тебе не в веру я должен искать доки**с какого перепугу я буду тебе искать доки если есть статья .прогугли посмотри есть ли такие изделия как они действуют и тд.в чем соль то.все же проблемма в твоем характере докапатся непойми как.в чем причина в детстве или глубже корни**
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Господа-товарищи. Вы свё спутали. Нахрень МА-31 нужен был Саа. Её наводили на француза. Да вот бяда у неё нюх на какоин весьма острый. Она изначально была спроектирована под грифом - "Большой кокаиновый нось". Вот почему и спасал Саа француза и уводил - МА-31 "Нос" от международного скандала. А так ход конём. Забег и запутывание "нюхательного детектора". Резкий рывок за поворот, накрытие "антивонючими телами" - ВУАЛЯ!! МА-31 - удалилась, не нанюхавшись кокаина. После разбора полётов, провинившуюся сдали в утиль - бомжи.
а ты стук сделал но сылка дохлая.что за визг что я за удальцова пояснил бы вплеск
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
позвони в звезду узнай.
Чтоб они там со смеху попадали, умник ты наш? Статью выложил, утверждение глупое защищаешь, а доказательства на твои сплетни я должен искать?:yahoo!:
все что тебе не в веру я должен искать доки**с какого перепугу я буду тебе искать доки если есть статья .
А ты статью то или хотя бы заглавие прочитал? "СМИ объяснили, почему во время войны на Кавказе Саакашвили убегал и падал".. Сми обьяснили а не эксперты, экспертами там и не пахнет потому, что такую херню ни один из них не рискнул бы выложить. Статья построена на сплетне.:khren:
прогугли посмотри есть ли такие изделия как они действуют и тд.в чем соль то
Соль то в том что ни одно такое изделие нигде на свете пока не может быть применено против отдельно взятого человека. И амеры и израильтяне используют их против ОБьЕКТОВ или стационарных или подвижных (машина).Хахаха Саакашвили убежал от ракеты. Какую же он скорость развил если машина не может убежать, сплетник ты наш?:evil:
все же проблемма в твоем характере докапатся непойми как.в чем причина в детстве или глубже корни**
Наглость фраера сгубила, лучше в своем детстве покопайся, прохфесссор!
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Чтоб они там со смеху попадали, умник ты наш? Статью выложил, утверждение глупое защищаешь, а доказательства на твои сплетни я должен искать?:yahoo!:

А ты статью то или хотя бы заглавие прочитал? "СМИ объяснили, почему во время войны на Кавказе Саакашвили убегал и падал".. Сми обьяснили а не эксперты, экспертами там и не пахнет потому, что такую херню ни один из них не рискнул бы выложить. Статья построена на сплетне.:khren:

Соль то в том что ни одно такое изделие нигде на свете пока не может быть применено против отдельно взятого человека. И амеры и израильтяне используют их против ОБьЕКТОВ или стационарных или подвижных (машина).Хахаха Саакашвили убежал от ракеты. Какую же он скорость развил если машина не может убежать, сплетник ты наш?:evil:

Наглость фраера сгубила, лучше в своем детстве покопайся, прохфесссор!
хорошо если тебе полегчает
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621

ОЙ, Ой, Ой Блииин!!!! Чуть не умер со смеха........................................":bravo::yahoo!::lol::rofl::fool:
Как разъясняет портал «Грузия Online», в случае с Саакашвили произошло следующее: президент попал в зону действия российских самонаводящихся ракет, которые «засек» детектор.

Детектор..........................:rofl::lol::grin: :preved::fool::yahoo!: Только смотрел он не на дедектор по обнаружению ракет, а на небо и дико орал. Интересно, а когда его догнали охранники и накрыли, что в том месте уже русские ракеты его не фиксировали?:yahoo!:Ну улет, ну грузины:grin::grin:. А вообще класс. Тут локатары по обнаружению ракет в Калининграде включают, а это оказывается херня, надо было просто Саакашвили с дедектором в Калининграде установить. :grin::grin::yahoo!::grin:
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Чтоб они там со смеху попадали, умник ты наш? Статью выложил, утверждение глупое защищаешь, а доказательства на твои сплетни я должен искать?:yahoo!:

А ты статью то или хотя бы заглавие прочитал? "СМИ объяснили, почему во время войны на Кавказе Саакашвили убегал и падал".. Сми обьяснили а не эксперты, экспертами там и не пахнет потому, что такую херню ни один из них не рискнул бы выложить. Статья построена на сплетне.:khren:

Соль то в том что ни одно такое изделие нигде на свете пока не может быть применено против отдельно взятого человека. И амеры и израильтяне используют их против ОБьЕКТОВ или стационарных или подвижных (машина).Хахаха Саакашвили убежал от ракеты. Какую же он скорость развил если машина не может убежать, сплетник ты наш?:evil:

Наглость фраера сгубила, лучше в своем детстве покопайся, прохфесссор!
ругое военное применение лазеров — оружейные системы наведения. Такие системы представляют собой лазер небольшой мощности, «подсвечивающий» цель для боеприпасов с лазерным наведением — «умных» бомб или ракет, запускаемых с самолёта. Ракета автоматически меняет свой полет, ориентируясь на отраженное пятно лазерного луча на цели, обеспечивая таким образом высокую точность попадания. Лазерный излучатель может находиться как на самом самолёте, так и на земле. В устройствах лазерного наведения обычно используются инфракрасные лазеры, так как их работу проще скрыть от противника.
ты очень заблуждаешься.цель должна бать не подвижна ибо наводчик должен в течении нескольких минут держать лазер.по движушимся целям используется захват либо тепловой либо по координатам .наводчик вводит параметры и координаты .лазер используется для уничтожения именно цели неподвижной.если ты смотрел ролики то видно паника началась когда он давал интерьвью у машины.только после криков /внахов/ началась паника.звезда эксперты объясняли .еше французы писали тогда найду статью выложу .у меня появилось желание тебя приложить и смотреть твои ответы.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Отто. Дорогой. Когда убирали Дудаева. Сначало был поднят Авакс, который дал координаты телефона Дудаева, затем координаты были введены ракетам на самолете, произвели два выстрела, одна ракета попала в цель. А где стояли, самоноводящие ракеты РА, что их зафиксировал дедектор Саакашвили? И, чего он бежал, раз его дедектор (видимо он был прекреплен к заду Саакашвили) показал, что все п...ц, на тебя летят самоноводящие ракеты. :grin:
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
ОЙ, Ой, Ой Блииин!!!! Чуть не умер со смеха........................................":bravo::yahoo!::lol::rofl::fool:
Как разъясняет портал «Грузия Online», в случае с Саакашвили произошло следующее: президент попал в зону действия российских самонаводящихся ракет, которые «засек» детектор.

Детектор..........................:rofl::lol::grin: :preved::fool::yahoo!: Только смотрел он не на дедектор по обнаружению ракет, а на небо и дико орал. Интересно, а когда его догнали охранники и накрыли, что в том месте уже русские ракеты его не фиксировали?:yahoo!:Ну улет, ну грузины:grin::grin:. А вообще класс. Тут локатары по обнаружению ракет в Калининграде включают, а это оказывается херня, надо было просто Саакашвили с дедектором в Калининграде установить. :grin::grin::yahoo!::grin:
от ракеты не убежишь .просто есть прибор обнаружения .никаких ехидных замечаний ты то уж прекрасно знаешь что такое точечный удар и удар простой ракеты.как бы смотрелось уничтожение именно миши в тот момент**естественно неправильвыпушенная ракета а так засветились поэтому не накрыли.кстати хамас давно использует такие приборчики обнаружения
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
от ракеты не убежишь .просто есть прибор обнаружения .никаких ехидных замечаний ты то уж прекрасно знаешь что такое точечный удар и удар простой ракеты.как бы смотрелось уничтожение именно миши в тот момент**естественно неправильвыпушенная ракета а так засветились поэтому не накрыли.кстати хамас давно использует такие приборчики обнаружения
Отто. Извини конечно. Ты вообще понимаешь, что из себя должен представлять этот прибор. У тебя по физике что было?
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Отто. Извини конечно. Ты вообще понимаешь, что из себя должен представлять этот прибор. У тебя по физике что было?
3 была .а что
220px-DHY_307_laser_target_designator_P1220816.jpg
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621

Ну допустим. Только какое отношение этот прибор имеет к тому дедектору, который где-то крепился (я предположил, что на заду) у Саакашвили?:grin: Кстати, а что это на фото, дай ссылочку посмотреть?:cool:
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Ну допустим. Только какое отношение этот прибор имеет к тому дедектору, который где-то крепился (я предположил, что на заду) у Саакашвили?:grin: Кстати, а что это на фото, дай ссылочку посмотреть?:cool:
посмотри .может такой ролик не крутили у вас смотрю все с орт примочками.а сылочка с википедии набери применение лазеров
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
посмотри .может такой ролик не крутили у вас смотрю все с орт примочками.а сылочка с википедии набери применение лазеров


Давай по простому? т.е. Саакашвили находялся в горах. От куда-то появился лазер и стал светит Саакашвили в зад. И как этот лазер определил, что это Саакашвили? И, что произошло дальше? Прибор крикнул: " Саакашвили беги...!!!!"... А чего Саакашвили никого не предупредил и побежал один? Тебе самому не смешно?
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Давай по простому? т.е. Саакашвили находялся в горах. От куда-то появился лазер и стал светит Саакашвили в зад. И как этот лазер определил, что это Саакашвили? И, что произошло дальше? Прибор крикнул: " Саакашвили беги...!!!!"... А чего Саакашвили никого не предупредил и побежал один? Тебе самому не смешно?
а почему не так.саакашвили дает интерьвью естественно спецы его охраняют естественно без приборов всяких разных никто в зону не сунется засекли лазер или взлет сушек и сообшили .почему не такой вариант.и кстати в поисках статьи экспертов нашел вот эту сылку.тебе наверно будет интересно ну и мне еше раз потверждение что цхинвали бомбили не грузины.заметь мои статьи раньше были просто набор событий и схем сейчяс читай хронику .наверно интересноhttp://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...iqZUtrAWg&sig2=Rk7FNWuUhOv2HTYyZihxjg&cad=rjt
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
а почему не так.саакашвили дает интерьвью естественно спецы его охраняют естественно без приборов всяких разных никто в зону не сунется засекли лазер или взлет сушек и сообшили .почему не такой вариант.и кстати в поисках статьи экспертов нашел вот эту сылку.тебе наверно будет интересно ну и мне еше раз потверждение что цхинвали бомбили не грузины.заметь мои статьи раньше были просто набор событий и схем сейчяс читай хронику .наверно интересноhttp://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=статьи 2008 года о саакашвили и самолете&source=web&cd=96&ved=0CEMQFjAFOFo&url=http://aviation888war.narod.ru/page05.htm&ei=wuT6Tu3_M4zqOfeh4PUC&usg=AFQjCNFLXaGCXpAcbpd80aKziiqZUtrAWg&sig2=Rk7FNWuUhOv2HTYyZihxjg&cad=rjt

Отто. Ты посмотри внимательней. Как все произошло и, как он бежал. Охрана была сначало в растерянности. Но это ладно рилика. Где мог находится этот прибор? И самое главное, как лазер определили, что это Саакашвили?
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Отто. Ты посмотри внимательней. Как все произошло и, как он бежал. Охрана была сначало в растерянности. Но это ладно рилика. Где мог находится этот прибор? И самое главное, как лазер определили, что это Саакашвили?

ты мне еше с нтв пришли.я тебе с начало прислал ролик.я понял твой вопрос.по грузински там говорят..у журналистов может быть..что может быть остается гадать.приборчик .ну ты смешишь уже.мало в грузии умников которые мечтают завалить мишу**они что не могут навести.вон в палестине нормалек наводят и ничего не израильтяне же сами наводят
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Отто. Да ничего гадать не надо. Эта глупая попытка оправдаться. Так как это был самый большей позор для Грузии. Каддафи и Садам погибли достойно. Саакашвили, клявшейся, что отдаст жизнь за Грузию, на деле оказался трусом. А что тебя в видео не устроило? Снимали CNN.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Отто. Да ничего гадать не надо. Эта глупая попытка оправдаться. Так как это был самый большей позор для Грузии. Каддафи и Садам погибли достойно. Саакашвили, клявшейся, что отдаст жизнь за Грузию, на деле оказался трусом. А что тебя в видео не устроило? Снимали CNN.
да но начало в ролике.почему ты считаешь что это позор.я одного не могу понять .я понимаю что неприязнь заставляет вытаскивать все что с мишей в отрицательных тонах но почему он должен был стоять и ждать смерти выстрела или еше чего.и какая это смерть тобой названных героическая.совсем тебя не понимаю .хочешь зацепить найди другие примеры а смерть одного который прятался в норе и повешенный как ..и смерть другого/кстати паралель почему полковник убегал/так вот почему полковник убегал а не бился и почему залез в сток и конечно героическая смерть с черенком в жопе.так вот твои герои поступили так же как и миша .где связь
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Отто. Наводят на объект, специальной меткой. Для того, чтобы охотится на Саакашвили, нужно было ему метку поставить. Дожохара уничтожили, пустив ракету по частоте спутникова телефона. А чего Саакашвили рванул в гордом одиночестве? Почему один побежал, не предупредив журналистов и людей, которые стояли с ним рядом?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу