выборы

RobinGAD

Участник
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
71
Реакции
0
Им надо тестануть как мусарня их мосвальская будет мочить сограждан если чо и тестанут пвоерь... в этой стране думаю последнему идиоту теперь понятно что засовывание в ящик бумажек и реальность вещи разные и невзаимосвязанные. А если никто не верит в результат выборов значит 10 % будут бузить.. вот и все:smile:

10 объявят что Едро победило и набрало 61 %
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ну що ??? холосовальщики :grin:....
яж говорил 61 проц они сибе нарисуют.
Сейчас людей на улицы выгонят и дубинками обработают щоб лигитивность уяснили :lol:
Видишь ли, Валентин, тут вот какое дело... Вот представь себе кастрюлю на плите. В кастрюле что-то кипит. Если крышка закрыта неплотно, свободно- избыточное давление стравливается выходом пара наружу. Но кастрюля пустеет. Тогда делают более плотную крышку. И кастрюля становится автоклавом. Но всегда делают предохранительный клапан. Через который опять-таки стравливается избыточное давление. Но через клапан опять-таки что-то уходит. И тогда некоторые из победителей специальных олимпиад (http://lurkmore.ru/Специальные_олимпиады) глушат клапан насовсем. Здорово. Ничего из кастрюли не уходит. До тех пор пока кастрюля не взорвётся.
 

RobinGAD

Участник
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
71
Реакции
0
Саш ты врубаешся что .. будет ??? Православный талибан... это только гомики могут плакать про дерьмократию:grin: мы то знаем что рулит)))) Они банкуют пока хозяйки их в силе.... но поверь мне стоит их ... загорелым друзьям дать чуток слабины и самые удачливые будут в Лондоне... а большая часть на столбах :grin:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Саш ты врубаешся что .. будет ??? Православный талибан... это только гомики могут плакать про дерьмократию:grin: мы то знаем что рулит)))) Они банкуют пока хозяйки их в силе.... но поверь мне стоит их ... загорелым друзьям дать чуток слабины и самые удачливые будут в Лондоне... а большая часть на столбах :grin:
Валентин, у тебя крыша не поехала после общения на ГОЛ ? :unknown:
Я, тоже, разочарован результатами выборов и большинством ЕР в ГД.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Может это кому-то и не нравится, но демы лучше всего отражают народное мнение о том, что происходит вокруг, хотите вы этого или нет. И вот очередная порция демов по вчерашнему дню. Ну что, поздравляю с самыми честными выборами современности.
d4637995f776.jpg
998036b8a822.jpg
6b74a434ca42.jpg
12cd41ae3914.jpg
9cee031520e4.jpg
1eddd58176f3.jpg
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Саша, не шляйся по помойкам, подцепишь какую-нибудь заразу. :grin:
 

Вложения

  • uunqmqmyzruv.jpg
    uunqmqmyzruv.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 589

RobinGAD

Участник
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
71
Реакции
0
Валентин, у тебя крыша не поехала после общения на ГОЛ ? :unknown:
Я, тоже, разочарован результатами выборов и большинством ЕР в ГД.
Я как раз не разочарован я наоборот рад что не питал иллюзий.
То что я писх эт давно известно .. надо ж кому то вас профессуру разбавлять))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Саша, не шляйся по помойкам, подцепишь какую-нибудь заразу. :grin:
Коля, я в курсе того, что всё, не укладывающееся в твой идеологический шаблон ты склонен считать помойкой. Но как ты объяснишь то, что в Свердловской и Ростовской областях проголосовали больше 100%. Или это злостные наймиты западных спецслужб работают на российском телевидении? Или может Чуров таких слов не говорил? Тогда у меня наверное что-то со слухом... Я сам смотрел телевизор с его выступлением. Да, кста, вторые сутки как я имею возможность смотреть телевизор. Не скажу что я этому сильно рад...
 

RobinGAD

Участник
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
71
Реакции
0
47,3 % обработано 27 %... брюки превращаются .... превращаются брюки.... в 61 %

Уралец давай рассуждать как психи то есть логически))
У людей разворовывающих бюджет есть места ... насиженые нагретые... прикормленые судьи и мусора
Есть ручной дяденька Чуров... есть ручные СМИ которым доверено энти выборы освещать....
и с какого им отдавать мандаты???? АСь????ну с какого ????..Сование в урну фигни .. тут естессна нипричем .. как ты помнишь в 90-х Зюганов победил а прейзом стал Елкин)))
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Коля, я в курсе того, что всё, не укладывающееся в твой идеологический шаблон ты склонен считать помойкой. Но как ты объяснишь то, что в Свердловской и Ростовской областях проголосовали больше 100%. Или это злостные наймиты западных спецслужб работают на российском телевидении?
Это сайт демотиваторов. Сам лично видел ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Это сайт демотиваторов. Сам лично видел ?
По Ростовской области- да. Речь Чурова- смотрел. По свердловской области- лично по ящику не видел. По Чечне- посмотри сам инфографику на газете ру. Какие ещё вопросы имеются?
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
47,3 % обработано 27 %... брюки превращаются .... превращаются брюки.... в 61 %

Уралец давай рассуждать как психи то есть логически))
У людей разворовывающих бюджет есть места ... насиженые нагретые... прикормленые судьи и мусора
Есть ручной дяденька Чуров... есть ручные СМИ которым доверено энти выборы освещать....
и с какого им отдавать мандаты???? АСь????ну с какого ????..Сование в урну фигни .. тут естессна нипричем .. как ты помнишь в 90-х Зюганов победил а прейзом стал Елкин)))
Чего-то не догоняю. Если 27% обработано, то почему ЕР не может быть 47,3 % ?
Придет любая другая партия и она не будет партией воров ?
Виноваты не партии, а буксующая система государственной власти: суд, прокуратура, полиция, администрация, а, также, общественные и политические организации ....
 

RobinGAD

Участник
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
71
Реакции
0
Коля именно .. какая прийдет та и будет..
Каким образом я должен доверять людям которые намылили лыжи и не видят будущего для себя тут ?
Хотя никто людям не мешает ....тут с тобой согласен.. Организовывай Территориальное Общественное Самоуправление кое у нас предусмотрено законом и рули свои вопросы.. но никто ж не пользует даже это.. все ан готовенькое хотят
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Чего-то не догоняю. Если 27% обработано, то почему ЕР не может быть 47,3 % ?
Придет любая другая партия и она не будет партией воров ?
Виноваты не партии, а буксующая система государственной власти: суд, прокуратура, полиция, администрация, а, также, общественные и политические организации ....
Отец- рикша, мать- гейша, сын- мойша, а мы- невиноватые.
 

RobinGAD

Участник
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
71
Реакции
0
После обработки всех бюллетеней в Марий Эл ЕР набирает 52,24%


ух ты все растет и растет прям как на дрожжах:lol:
 

RobinGAD

Участник
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
71
Реакции
0
Бедуин .. на полном сирёзё вы ысчо веритэ в выборэ???? яйа офигеваэ
 

RobinGAD

Участник
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
71
Реакции
0


у вас Путин картоновый.... прекратите ремонтировать Путина :yahoo!:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу