выборы

И

Игорь

Ты серьезно веришь в то что от твоего голоса что-то зависит?

" Эксперты Московского Центра Карнеги утверждают, что в настоящее время в России сложились такие условия, что выборы в Госдуму представляют собой политическое шоу, а партии не играют существенной роли в жизни страны.
Эксперт Московского Центра Карнеги Николай Петров сказал BNS, что российские законы ограничивают регистрацию партий и участие в выборах. По его словам, в последние несколько лет в России не была зарегистрирована ни одна новая политическая партия, поэтому все существующие так или иначе лояльны к правящему режиму. Они, за исключением "Единой России", по словам эксперта, называются системной оппозицией.
Без прямой помощи Кремля практически невозможно зарегистрировать партию, выполнив все требования", — сказал эксперт. "
http://rus.delfi.lv/news/daily/poli...ory-v-rossii-politicheskoe-shou.d?id=41954900
Полностью согласен ! Вот потому и забрал бюллетень для коллекции ! А она у меня аж со времен "Да ! Да! Нет ! Да !"...:grin:
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
если так то ЕР действительно подвинули.
по крайней мере сча у ЕР не будет констистуционного большинства.
а Валентин скорее всего ошибся.
Не переживай,это только данные exit-polls.Завтра подведут окончательные итоги выборов и недостающие проценты допишут ЕР и будет ей конституционное большинство.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
будем посмотреть,:pardon:.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Не переживай,это только данные exit-polls.Завтра подведут окончательные итоги выборов и недостающие проценты допишут ЕР и будет ей конституционное большинство.
охеретительно.может не уместно но такой нагляк даже миша стесняется делать.охереть явка 53 это пока
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
воно оно как
Наблюдатель из США предлагает учитЬся проводить выборы у России

МОСКВА, 4 декабря. У России надо учится проводить выборы. Такое мнение международный наблюдатель Джон Наими Адмирал высказал в интервью
"РСН"
.

"Я хочу поздравить вас. Я думаю, что россияне сегодня могут гордиться собой, что у них такие высокоорганизованные выборы. Сегодня я был в трех участках в городе Москва. Мы смотрели, как открывались избирательные участки, и как на них начали приходить люди. Везде
музыка
, хорошее настроение. Я думаю, что Америке надо тоже подумать об этом, очень хорошая практика. Очень позитивное настроение у людей", — сказал он.
:grin:
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
D8HBb7QkkWMHeMFOYvzQ.jpg


Это без результатов голосования в крупных городах.
Там рейтинг ЕР ниже...
 
И

Игорь

Ну, можно делать предварительные выводы... У ЕР нет конституционного (2/3) большинства... Но договорится С ЛДПР и СР проблемы не составит. Итого - ничего не изменилось !
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Ну, можно делать предварительные выводы... У ЕР нет конституционного (2/3) большинства... Но договорится С ЛДПР и СР проблемы не составит. Итого - ничего не изменилось !


и это не мало - "договариваться"! а аппетит приходит во время "еды", т.е. во время договоренностей... власть предержащим придется балансировать - это неплохой результат в текущей ситуации...
 
И

Игорь

и это не мало - "договариваться"! а аппетит приходит во время "еды", т.е. во время договоренностей... власть предержащим придется балансировать - это неплохой результат в текущей ситуации...
Я догадываюсь, как можно "договориться" с ЛДПР и СР.......
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Ну, можно делать предварительные выводы... У ЕР нет конституционного (2/3) большинства... Но договорится С ЛДПР и СР проблемы не составит. Итого - ничего не изменилось !
вынужден согласится ничего не изменилось.давайте запомните это и посмготрите что будет после выборов президента.то что в греции ва покажется расветом
 
И

Игорь

Правда ? Я сегодня не далее как в 19 с копейками ехал от маман... и ничего не заметил ! Хотя ехать - через весь город... а поскольку воскресение - поехал через центр...
Так не дадите ссылочку (ну, либо личные впечатления) - что и где "перекрыли" ? Ну, хотя-бы ссылки на ЖЖ ! Хоть посмеюсь...)))
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Ростовская область ЦИК Итого: 146.47% :grin:
po-dannim-tsik.jpg
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Правда ? Я сегодня не далее как в 19 с копейками ехал от маман... и ничего не заметил ! Хотя ехать - через весь город... а поскольку воскресение - поехал через центр...
Так не дадите ссылочку (ну, либо личные впечатления) - что и где "перекрыли" ? Ну, хотя-бы ссылки на ЖЖ ! Хоть посмеюсь...)))
я не знаю и очень сомневаюсь чито 1вы вообше сегодня выходили но с урта мне пришли по ленте видео и фотки.сейчяс пытаюсь с архива выташить жж ужастно глючит.так что
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу