выборы

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Правда ? Я сегодня не далее как в 19 с копейками ехал от маман... и ничего не заметил ! Хотя ехать - через весь город... а поскольку воскресение - поехал через центр...
Так не дадите ссылочку (ну, либо личные впечатления) - что и где "перекрыли" ? Ну, хотя-бы ссылки на ЖЖ ! Хоть посмеюсь...)))
По крайней мере на Манежку, на Красную площадь и в окрестности - все оцеплено, народ винтят. В принципе, на Триумфалке по крайней мере в 7 вечера была жесть. Сейчас жену Дмитрия "Скифа" Путенихина задержали на акции, и увезли уже на Хорошевское шоссе, обещают на 101-й километр увезти!это я так просто с ленты
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
самый что нинаесть втоюк от кавказа вами любимогонелюбимого.шлите бабло вагонами еше не так проголосуют.
 
И

Игорь

По крайней мере на Манежку, на Красную площадь и в окрестности - все оцеплено, народ винтят. В принципе, на Триумфалке по крайней мере в 7 вечера была жесть. Сейчас жену Дмитрия "Скифа" Путенихина задержали на акции, и увезли уже на Хорошевское шоссе, обещают на 101-й километр увезти!это я так просто с ленты
Ага ! Я в курсе... были слухи - там 100 задержали, там 30... Дело-то не в этом ! Где "Москву перекрыли" ??? Для Вас - сейчас прокачусь в центр... мимо Манежки и КП (Вы в курсе, что это практически одно и то-же ?).... Репортаж последует !)))
Кстати... где видео/фото ?
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
А чо Чукотку забыли. Мои самые обьективные избиратели. 70% за ЕР.
 
И

Игорь

По крайней мере на Манежку, на Красную площадь и в окрестности - все оцеплено, народ винтят. В принципе, на Триумфалке по крайней мере в 7 вечера была жесть. Сейчас жену Дмитрия "Скифа" Путенихина задержали на акции, и увезли уже на Хорошевское шоссе, обещают на 101-й километр увезти!это я так просто с ленты
Ну, прокатился... все свободно.... Так где "Москвы перекрыли" ? А где танки на улицах ?))))
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Ну, прокатился... все свободно.... Так где "Москвы перекрыли" ? А где танки на улицах ?))))
танков конечно нет .но к намеченному но обломанному банкету едра для прибытия высоких москву перекрыли.сказал же спадет доссс в жж пришлю.это с утра там были фотки вроде от зията сейчяс не вспомню.кстати митинги то есть вон домушкина повязали а вы где по кольцу чтоли ездите???
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
танков конечно нет .но к намеченному но обломанному банкету едра для прибытия высоких москву перекрыли.сказал же спадет доссс в жж пришлю.это с утра там были фотки вроде от зията сейчяс не вспомню.кстати митинги то есть вон домушкина повязали а вы где по кольцу чтоли ездите???
Да ерунда это все...
 
И

Игорь

танков конечно нет .но к намеченному но обломанному банкету едра для прибытия высоких москву перекрыли.сказал же спадет доссс в жж пришлю.это с утра там были фотки вроде от зията сейчяс не вспомню.кстати митинги то есть вон домушкина повязали а вы где по кольцу чтоли ездите???
Поверьте очевидцу - ничего не "перекрыто" ! "Брехня !"...))))
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Ну, прокатился... все свободно.... Так где "Москвы перекрыли" ? А где танки на улицах ?))))

Сегодня в 2 часа дня оппозиция попыталась провести первую акцию протеста против "нечестных выборов". Около 30 активистов хотели пройти на Красную площадь, но она была сегодня закрыта. Весь центр Москвы перекрыт полицией. Задержали около 15 человек. это так пока что могу выташить
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А еще Татарстан, Тыва, Башкортостан, Мордовия... там везде больше 80%...
Вот Жора, как ты сам себе представляешь чтобы проголосовали более 80 % за одну партию, даже самую волшебно-расчудесную? У нас на стройке работают чеченцы, из Грозного. Что-то я не заметил чтобы они как-то особенно преданно относились к ЕдРу... Наверное это специальные чеченцы- диссиденты... Кста- работают в лучших традициях чеченцев- водителями.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Поверьте очевидцу - ничего не "перекрыто" ! "Брехня !"...))))
Оригинал взят у vgil в Обстановочка...
Оригинал взят у vserguey
М-дааа... Обстановочка в Москве хреновенькая!!! Вот только сейчас проехался по делишкам, заодно немного осмотрелся.

Весь центр заставлен машинами с ОМОНом. Причем дело не в Триумфальной площади, вокруг которой что-там пытались нагнетать. Менты хмурой курящей толпой заполнили ВСЮ Тверскую вплоть до Кремля, оцеплена Лубянка и Старая площадь.




Надо сказать, что что в "день тишины", что в собственно день выборов, у ЕдРа не поднялась рука снять всю агитацию. Что-то они убрали, как к примеру Гигантские билборды на третьем кольце в районе Беговой. Но все, что стояло вокруг штаб-квартиры Единой России, так и продолжает стоять. Это на Большой Переяславке и на Рижской. Ну не поднялась рука!!!



Снято это только что, так что на эти очевидные нарушения закона о выборах можно полюбоваться прямо сейчас. Тем более, что ментам сейчас явно не до этого. Они с остервенением работают эвакуаторами, чтобы максимально расчистить от машин жителей близлежащих домов весь Банный переулок, куда вскоре должны приехать единоросы на праздничный фуршет. Когда бояре подъедут, все должно быть идеальненько.






ну вот как и писал.видел это и вот после нервов с жж и доссами нашел.может вы в другой москве живете????
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Самое прикольное как голосовали на выборах в Хабаровском крае менты и военные. Постановка- как у напёрсточников. Всем от руководства дана была вводная- сходить проголосовать обязательно. С фотоаппаратом. Когда в бюллетене поставишь галочку- сфотографировать бюллетень. После голосования обязательно отзвониться. Ахуеть свобода выбора...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
http://irakli-webmast.livejournal.com/57033.html?thread=1026505#t1026505

26995045

bobik_57 wrote:
Dec. 4th, 2011 10:00 pm (UTC)
Это инетчики лохи. Думают что инет правдив коль не по их хлебалу ложка. Чё кипишитесь. Всё спокойненько и цивильно прошло. Навальнята чуть по младости попукивают и тока. Чукотка вот правильный тренд. И точный прогноз влияния партиек и уровня благополучия душевного и мирского.
Link | Reply | Parent | Thread
2536908

alexxx_old wrote:
5 Дек, 2011 01:03 (UTC)
Бобик, ну ёкарный бабай, ну сам-то веришь в эти результаты? Не, безусловно, ты проголосовал один-единственный из общих знакомых за ЕР. Остальные как тебе известно- за кого-нибудь другого. Теперь простая логика- скажи мне, у меня с математикой туговато когда дело касается результатов выборов,как получилось что твоё нежно любимое ведро набрало больше 50% голосов? Даже учитывая что в таких организациях как полиция, армия и всяческие мудачьи конторы типа мэрий и прочих правительств областей чуть не строем под отчёт водили голосовать? Ну бля, ну чесслово- идиоты. Ну натянули они таким образом себе результаты выборов, дальше что? Что, самим непонятно, что это- дутые цифры? Ну как сам считаешь, когда армейское и полицейское руководство впрямую (следя чтобы никто на камеру не снимал) отдавало подчинённым вводную на то, чтобы обязательно пришли на участок, проголосовали, а фотоотчёт о том, как заполнен бюллетень- обязательно принесли начальству. Ну ладно- натянули себе результат. Зашибись. Но ведь напряг внутри страны на самом деле ведь никуда не делся. Теперь смотри что будет. То, что можно было изменить плавненько, без эксцессов, будет меняться при помощи всяческих цветных революций. И ведь потом будете все орать во всё горло что всё это- проделки Запада, что они специально раздувают всё это. И ведь будете уверены в том, что в революции Запад виноват. А прежде чем кивать на Запад- нужно в зеркало внимательно смотреть. Может там искомое найдёшь. Здоровое дерево просто так ветром не свалишь.Валится от ветра гнилое. А гниёт это дерево когда в нём паразиты живут. И паразиты живут в принципе во всех деревьях, но не во всех они главенствуют. Когда паразиты начинают главенствовать- дерево гниёт и валится. Вот ведро- это и есть те паразиты, которое и доведёт Россию до того состояния, когда даже малейшего ветерка хватит чтобы сломать Россию. Вот так. И не иначе. И когда на улицах будут стрелять- не кивай пожалуйста на Запад. Вина в этом будет в том числе и твоя персональная.
 

RobinGAD

Участник
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
71
Реакции
0
Ну що ??? холосовальщики :grin:....
яж говорил 61 проц они сибе нарисуют.
Сейчас людей на улицы выгонят и дубинками обработают щоб лигитивность уяснили :lol:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ну що ??? холосовальщики :grin:....
яж говорил 61 проц они сибе нарисуют.
Сейчас людей на улицы выгонят и дубинками обработают щоб лигитивность уяснили :lol:
Валентин, я считал их умнее- каюсь.
 

RobinGAD

Участник
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
71
Реакции
0
Саша сделай милость обещай мне одну весч ... не ходи никуда ни 9 ни 10 числа сиди дома ....
Подстава это жопой чую:friends:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу