выборы

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
__________________________2014-05-09____2.08.51.png
 

lankav

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
видел ее выступление,что то оно по другому звучало,
надо пересмотреть,
а немцов обычное унылое,даже не знаю,вообщем унылое,
он сам то на общественном транспорте ездит,сажатель чиновников на ....
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
США готовят свержение Путина

 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
"Максим Кац находится в армейском розыске в Израиле. Ему грозит тюрьма"
Сам Кац в беседе с «Новой» признался, что действительно проживал на исторической родине, но до переезда в Россию («Я легально жил с родителями в Израиле с 8 до 16 лет, окончательно уехал в 17»). Одним из мотивов его переезда (об этом Кац неоднократно заявлял в интервью) был призывной возраст. Факт того, что кандидат в депутаты покинул Израиль, чтобы не служить в армии, подтверждает наличие у него на тот момент израильского удостоверения личности: в армию обороны Израиля берут только «своих».

По словам Каца, выложенный в интернете документ подтверждает место его последнего проживания в 2001 году — Гиватаим (пригород Тель-Авива). «С 2002 года я в Израиле ни разу не был, документов этой страны не имел и не имею, от всех прав, включая право на постоянное проживание, я в 2004 году отказался. В данный момент у меня нет ни гражданства, ни вида на жительство в Израиле. Эта тема поднимается перед выборами уже второй раз — перед моими муниципальными выборами была примерно такая же история. Меня тогда проверяла прокуратура. Будут еще раз проверять — представлю снова подтверждения, которые у меня есть», — заявил он.

Источник «Новой» в Израиле, которому мы склонны доверять, подтверждает обратное: оппозиционный политик до сих пор числится в государственной базе. Он находится в армейском розыске, а это значит, что возвращение на родину грозит ему тюрьмой.

«Кац действительно подал заявление на отказ от израильского гражданства, но бюрократическая процедура не была доведена до конца. Возможно, сам «уклонист» и не подозревает, что Государство Израиль считает его до сих пор своим гражданином. Однако незнание не снимает с него ответственности», — говорит он.
http://rykov.ru/post/1712/
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
МБХ начал свою предвыборную программу:

 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу