взгляд со стороны

И

Игорь

Ага. А ты считаешь, почему?
говорят он главарь мафии
Ничего не доказано... Нет вступившего в законную силу решения суда... Но ! С правовой точки зрения все верно ! Отказать в визе можно без объяснения причин... Ну, рожей не вышел !))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ага. А ты считаешь, почему?
говорят он главарь мафии
Такого они не говорят. Говорят, что У него есть связи с бандитами.

Но у нас хоть туалет на каждой..
Покажите указатель на туалет в метро.

А в переходах подземных у вас лифты есть ?
В некоторых есть.
 
И

Игорь

И еще... по поводу лифтов.... Пандусы для колясочников у нас далеко не в каждом подъезде.... В моей старой квартире его нет ! Физически невозможно разместить... Так вот я недели 3 назад, навещая кота (а котяра у меня выдающийся.... мало того, что с 14-го этажа падал.... так и живет сейчас один в московской трешке !) - помог колясочника на первый этаж дотащить.... спину слегка сорвал !))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Почему? Получит без проблем.
посмотрим.но уверен на 99% что он уже в черном списке

Почему? Получит без проблем.
посмотрим.но уверен на 99% что он уже в черном списке
Ты судишь по своей стране. На Западе правовая система. Там нет таких черных списков, на которые ты намекаешь.

Отказать в визе можно без объяснения причин... Ну, рожей не вышел !))
было высказано что не могут отказать в визе без правового основания
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вы не читатель - писатель ? По этому поводу я высказался выше !)))
Вы про то, что надо искать служащего метро и выпрашивать у него разрешения сходить в туалет? Это не считается. Выпрашивать вы можете и в кабинете Путина. Но права туда вам ходить вам не дают. Не путайте привилегию и право.

Ой ! А покажите ? В ответ обещаю видео наших !)))
В даунтауне Торонто имеется практически подземный город. По его переходам можно попасть во многие места, не выходя на поверхность. Там множество лифтов. Такое вам подойдет?
 
И

Игорь

было высказано что не могут отказать в визе без правового основания
А это и есть правовое ! Необоснованное - но правовое ! Выдача виз определяется исключительно внутренним законодательством... И во всех (!!) странах возможен отказ без объяснения причин...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
гугл огорчает
говорит технической возможности нет
Дегтярев: в московском метро пока не будут устанавливать туалеты


15:2905.12.2014326
Первый заместитель начальника ГУП "Московский метрополитен" Юрий Дегтярев пояснил, что сделать туалеты в метро "исключительно технически сложно" и опасно с точки зрения санитарии.


РИА Новости http://ria.ru/moscow/20141205/1036800798.html#ixzz3fi0SGPe6
 
И

Игорь

Вы про то, что надо искать служащего метро и выпрашивать у него разрешения сходить в туалет?
Я про то, что не смог сам - спроси у знающего человека ! А в московском метро никого искать не нужно... они - на каждом шагу !)))

Это не считается. Выпрашивать вы можете и в кабинете Путина. Но права туда вам ходить вам не дают. Не путайте привилегию и право.
О да ! Расскажите о туалетах в метро Нью-Йорка ! Или хотя-бы Торонто...)))

В даунтауне Торонто имеется практически подземный город. По его переходам можно попасть во многие места, не выходя на поверхность. Там множество лифтов. Такое вам подойдет?
Не подойдет ! У нас тоже Манежку испоганили.... И что ? Я - об обычных подземных переходах !
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
И еще... по поводу лифтов.... Пандусы для колясочников у нас далеко не в каждом подъезде.... В моей старой квартире его нет ! Физически невозможно разместить... Так вот я недели 3 назад, навещая кота (а котяра у меня выдающийся.... мало того, что с 14-го этажа падал.... так и живет сейчас один в московской трешке !) - помог колясочника на первый этаж дотащить.... спину слегка сорвал !))
этому колясочнику надо писать заявление в управляющую компанию
они обязаны сделать пандус
 
И

Игорь

Покажите указатель на туалет в метро.
И вдогонку..... Вы в курсе, что на Красной Площади есть общественный туалет ? Неее.... в ГУМ заходить не надо... А какая главная площадь в Торонто ? Туалет есть ?)))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
гугл огорчает
говорит технической возможности нет
Володь.... я открою тебе секрет.... на каждой станции есть туалет ! Для сотрудников, для поста полиции.... но пускают всех !))
я скорей всего и видел служебный туалет
 
И

Игорь

я скорей всего и видел служебный туалет
Угу ! именно они и есть ! Ибо считается, что на метро человек тратит не более 50 минут.... и вполне может воспользоваться многочисленными туалетами у выходов ! Но, если совсем приспичило - обращайся к персоналу.... не откажут !))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
О да ! Расскажите о туалетах в метро Нью-Йорка ! Или хотя-бы Торонто...)))
Что именно вам рассказать про туалеты в метро Торонто?

Не подойдет ! У нас тоже Манежку испоганили.... И что ? Я - об обычных подземных переходах !
Так в Торонто это переходы являются частью того самого подземного города или метро. Торонто в принципе имеет отличную от Москвы структуру.

Покажите указатель на туалет в метро.
И вдогонку..... Вы в курсе, что на Красной Площади есть общественный туалет ? Неее.... в ГУМ заходить не надо... А какая главная площадь в Торонто ? Туалет есть ?)))
В Торонто нет главной площади.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
неужели нельзя даже просто приварить два уголка на ширину колеи коляски?
Это в любом случае облегчит передвижение колясочника.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу