взгляд со стороны

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В даунтауне Торонто имеется практически подземный город. По его переходам можно попасть во многие места, не выходя на поверхность. Там множество лифтов. Такое вам подойдет?
Подземные торговые центры не в счет. Вопрос стоял о подземных переходах через улицу. Кстати у нас скорее построят пешеходный мост, но обвешают эго сеткой так , чтобы люди не занимались самоубийством
Это не подземный торговый центр, а как бы еще нижний этаж города. Можно к примеру спуститься в каком-нибудь Хайяте на нижний уровень и под землей перейти в какой-нить Мариот за пять кварталов.
 
И

Игорь

Что именно вам рассказать про туалеты в метро Торонто?
Как что ? Наличие ! И сравните со "светочем"... а потом с Москвой ! Окажитесь в минусе....)))

Так в Торонто это переходы являются частью того самого подземного города или метро. Торонто в принципе имеет отличную от Москвы структуру.
Да ? И что-же это за структура, не имеющая не только лифтов в подземных переходах - но и самих подземных переходов ???)))

В Торонто нет главной площади.
Т.е. отливают везде ?)))
 
И

Игорь

неужели нельзя даже просто приварить два уголка на ширину колеи коляски?
Это в любом случае облегчит передвижение колясочника.
Завтра скину фото.... благо сейчас в городе и в 300 метрах от старой квартиры... сам оценишь ! Заодно и кота внепланово навещу !)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Как что ? Наличие ! И сравните со "светочем"... а потом с Москвой ! Окажитесь в минусе....)))
ОК. И сколько туалетов в московском метро, куда человек может зайти, ни у кого не спрашивая разрешения?

Да ? И что-же это за структура, не имеющая не только лифтов в подземных переходах - но и самих подземных переходов ???)))
Я же сказал - это типа подземного города. Вы в одном месте спускаетесь к примеру на лифте, идете к нужному месту, пересекая под землей дороги и тп, а затем на лифте поднимаетесь наверх в нужном вам месте.

Я в Шереметьево заметил, что там считается нормальным очередь к писсуару в 5 человек.
А я не заметил ! Будем спорить ?)))
Зачем? Я это лично наблюдал. Поэтому тут не место спору. Это просто факт.
 
И

Игорь

ОК. И сколько туалетов в московском метро, куда человек может зайти, ни у кого не спрашивая разрешения?
Т.е. я верно понимаю - о торонтуйских туалетах в метро Вы ничего не расскажите ? Тем не менее отвечаю : более 200 !)))

Я же сказал - это типа подземного города.
Вы не заметили ? А я тоже сказал - у нас подобное есть ! Но речь об ОБЫЧНЫХ ПОДЗЕМНЫХ ПЕРЕХОДАХ !!! Или Канада настолько отсталая, что не имеет не только лифтов в этих переходах.... но даже и самих переходов ?)))

Зачем? Я это лично наблюдал. Поэтому тут не место спору. Это просто факт.
Блеск ! А я иное наблюдал ! И это ничуть не меньший факт !))) Офигеть у Вас аргументация.....)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Т.е. я верно понимаю - о торонтуйских туалетах в метро Вы ничего не расскажите ? Тем не менее отвечаю : более 200 !)))
Да вы что?! Охренеть. Я и не знал.

Вы не заметили ? А я тоже сказал - у нас подобное есть ! Но речь об ОБЫЧНЫХ ПОДЗЕМНЫХ ПЕРЕХОДАХ !!! Или Канада настолько отсталая, что не имеет не только лифтов в этих переходах.... но даже и самих переходов ?)))
Я же вам уже сказал, что подземные переходы в даунтауне включены в систему подземного сообщения или метро. Еще раз вам напоминаю, что структура города отлична от Москвы.

Блеск ! А я иное наблюдал ! И это ничуть не меньший факт !))) Офигеть у Вас аргументация.....)))
Аргументация абсолютно логична. Если даже всего один раз такое наблюдалось, то это означает, что это считается нормой.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
подземные переходы в даунтауне включены в систему подземного сообщения или метро. Еще раз вам напоминаю, что структура города отлична от Москвы.
Явно, что эта структура не присуща всему западу, а только отдельному городу, представители которого не могут говорить от всего запада
А кто говорит про структуру города, которая присуща всему Западу? Лично я говорю об общем, что присуще всему Западу - заботу о человеке. В отличие от России, где вместо заботы о человеке есть забота о государстве.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В екатеринбургском метро нашли самую болтливую станцию:smile:
Больше всего юзеры выкачивают на«Чкаловской» — до 20 Гб в неделю. Следом идет«Геологическая», здесь пользователи качают до 17 гигов,замыкает тройку«Проспект Космонавтов»(16 Гб). А вот меньше всего интернетом пользуются на«Машиностроителей», отмечают в компании.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 376
Реакции
4 004
Я в Шереметьево заметил, что там считается нормальным очередь к писсуару в 5 человек.
А я не заметил ! Будем спорить ?)))
A вот в Дублине очередей нет. Запад одним словом
3a81
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Посмотрела вчера ещё раз с удовольствием!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу