взгляд со стороны

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Неправда это, я так считаю. Где доказательства?
Ну то что канадцы там не первые , то это точно. Все самые умные уехали в Америку, а остальные 80% мечтают уехать, но им не предлагают, хоть граница почти и открыта для них
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Ещё раз, для особо альтернативно одаренного - для тебя . Китай занял первое место в мире по количеству научных открытий, обогнав США.
Еще раз обьясняю. Китайцы воруют очень много, а потом регистрируют на себя. У них чуть другое мышление, но последнее время они быстро абстрогируются
Китайцы вообще придумали столько, что никакому Западу и не снилось ( компас, книгопечатанье, бумага , порох, ракеты) и до бесконечности.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Но только не по научным открытиям.
Ещё раз, для особо альтернативно одаренного - для тебя . Китай занял первое место в мире по количеству научных открытий, обогнав США.
Неправда это, я так считаю. Где доказательства? Или как всегда?
В статданных, а они в интернете- давай своими ручками. Да, Канада вообще ни о чем.:wink:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ещё раз, для особо альтернативно одаренного - для тебя . Китай занял первое место в мире по количеству научных открытий, обогнав США.
Неправда это, я так считаю. Где доказательства? Или как всегда?
В статданных, а они в интернете- давай своими ручками. Да, Канада вообще ни о чем.:wink:
Понятно, ты опять свистанул.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Неправда это, я так считаю. Где доказательства? Или как всегда?
В статданных, а они в интернете- давай своими ручками. Да, Канада вообще ни о чем.:wink:
Понятно, ты опять свистанул.
Свистишь тут ты.
Ты сомневаешься, что Китай сделал США, напрасно. Азия завалила Запад пресловутый.:smile:
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз, для особо альтернативно одаренного - для тебя . Китай занял первое место в мире по количеству научных открытий, обогнав США.
Еще раз обьясняю. Китайцы воруют очень много, а потом регистрируют на себя. У них чуть другое мышление, но последнее время они быстро абстрогируются
А американцы ну никак не воровали и не регистрировали на себя... ну да, конечно. АГУ нам скажет никогда:grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз, для особо альтернативно одаренного - для тебя . Китай занял первое место в мире по количеству научных открытий, обогнав США.
Еще раз обьясняю. Китайцы воруют очень много, а потом регистрируют на себя. У них чуть другое мышление, но последнее время они быстро абстрогируются
Китайцы вообще придумали столько, что никакому Западу и не снилось ( компас, книгопечатанье, бумага , порох, ракеты) и до бесконечности.
Да ты что? А они это зарегистрировали как свои открытия?.. Вот то-то...
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Еще раз обьясняю. Китайцы воруют очень много, а потом регистрируют на себя. У них чуть другое мышление, но последнее время они быстро абстрогируются
Китайцы вообще придумали столько, что никакому Западу и не снилось ( компас, книгопечатанье, бумага , порох, ракеты) и до бесконечности.
Да ты что? А они это зарегистрировали как свои открытия?.. Вот то-то...
Нет, но из этого не следует, что все вышеперечисленное придумали канадцы.:smile:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А что за страхи были у тебя в прошлом?
А я тут при чем? Разве речь обо мне? Нет. Как раз наоборот.
А ходите вы все в западном, и не в каком не миксе.
Ну а разве мы не те самые "западные"? Французы тоже в этом не ходят
1s_r.jpg

И ездите вы в западном. И развлекаетесь вы по-западному. И в домах живете западных. И между собой общаетесь, благодаря Западу. Нет у вас уже ничего своего. Даже государство пытается по-западному , в демократию играть. А вы вся в иллюзиях. А вас уже нет. Вы не самостоятельны.
Да да да... кто изобрел радио, телевизор, вертолет, искусственный спутник земли, орбитальную станцию и т.д. и т.п. ты в курсе?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Довольно глупое представление. Вы забыли про семьи, детей. И о том, что китайцы не уходят.
Во-первых, попрошу не хамить, а то я тоже умею. А во вторых, почему вдруг ты так решил? Какие ваши доказательства? (С). Я знаю противоположный факт, а именно, раньше китайцев было действительно много на нашем Дальнем Востоке, а сейчас их там очень мало. И знаю я это со слов моего брата, который там живет.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Довольно глупое представление. Вы забыли про семьи, детей. И о том, что китайцы не уходят.
Во-первых, попрошу не хамить, а то я тоже умею. А во вторых, почему вдруг ты так решил? Какие ваши доказательства? (С). Я знаю противоположный факт, а именно, раньше китайцев было действительно много на нашем Дальнем Востоке, а сейчас их там очень мало. И знаю я это со слов моего брата, который там живет.
Никогда не было много китайцев на ДВ, это миф. На ДВ в качестве рабочей силы, всегда выступали северные корейцы, которых действительно раньше было очень много. Сейчас гораздо меньше.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
А американцы ну никак не воровали и не регистрировали на себя... ну да, конечно. АГУ нам скажет никогда:grin:
С тем АГУ, про которого ты говоришь, я не знаком.
Вам пора встретиться, вы друг другу понравитесь.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тут на медни задала вопрос чем Россия так уж отличается от Запада на предмет цивилизованно пописать... получила в ответ вопрос а в Московском метро есть туалет? Казалось бы да?..
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Почему? Получит без проблем.

Я тут на медни задала вопрос чем Россия так уж отличается от Запада на предмет цивилизованно пописать... получила в ответ вопрос а в Московском метро есть туалет? Казалось бы да?..
Так есть там туалет?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я тут на медни задала вопрос чем Россия так уж отличается от Запада на предмет цивилизованно пописать... получила в ответ вопрос а в Московском метро есть туалет? Казалось бы да?..
Или вот. У вас в Ростове и окрестностях есть парки, где народ может устраивать жарение шашлыка?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу