Что хорошего в России

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Завистливый ты какой, колхозник.
я не южанин я пекусь о мурманчанах о северянах. Чего они " дождались"? какой лафы? непонятно. Когда Крым был украинским им было выгоднее в Крыму отдыхать с их зарплатами. А сейчас их доить будут крымчане как дойных коров с российским крымом.
На всякий случай я не колхозник, не крымчанин и не мурманчанин. Человек незаинтересованный. Просто пишу по факту как есть.
Путин наворочает делов будет как в СССР жопа и нищета с его политикой.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
А пусть северяне лучше туркам СКВ отвезут да Riki?или египтянам,не лучше в Дубай.
не пусть их будут лучше доить крымчане и от осознания данного им от этого будут легче что крым тепрь росийский. цены на фрукты на югах такие же как в вологодчине. Доят южане как бакланов простых людей.

Путину дураки выгодны. Самогонные аппараты подарил пусть веселятся. Народишко только от этого русский вымирать будет ещё сильнее.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Путину дураки выгодны. Самогонные аппараты подарил пусть веселятся. Народишко только от этого русский вымирать будет ещё сильнее.
Ты серьезно уверен, что до 2000 года в России никто не знал что такое самогонный аппарат или как его изготовить, например из кипятильника для стакана, трехлитровой банки, целофанового пакет и куска кембрика? :crazy:
1652001454722.png
 
Последнее редактирование:

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Ты серьезно уверен что до 2000 года в России никто не знал что такое самогонный аппарат или как его изготовить, например из кипятильника для
ты серьезно уверен что в РФ сейчас никто не курит траву? Ну попроси путина чтобы он легализовал выращивание и употребление марихуаны. кокаина ещё до кучи. Доже мне агрумент привёл

Путин легализовал самогоноварение и выгребает склады России для кормления дармоедов которых сам садит на шею народу России. Тн ДНр ЛНР Ю Осетию Абхазию. приднестровье. "По делам узнаете вы их" или как там . Что то как то меня не воодушевляет такая политика
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
ты серьезно уверен что в РФ сейчас никто не курит траву? Ну попроси путина чтобы он легализовал выращивание и употребление марихуаны. кокаина ещё до кучи. Доже мне агрумент привёл
Траву во всем мире курили и курят везде и всегда, и что ?
Путин легализовал самогоноварение и выгребает склады России для кормления дармоедов которых сам садит на шею народу России. Тн ДНр ЛНР Ю Осетию Абхазию. приднестровье. "По делам узнаете вы их" или как там . Что то как то меня не воодушевляет такая политика
Ты еще один из секты "Путин у нас все украл"? :wink:
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Траву во всем мире курили и курят везде и всегда, и что ?

:wink:
в случае легализации оной я не запишу это в актив Путина. Только и всего. Это не заслуга как и легализация самогоноварения.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Ты еще один из секты "Путин у нас все украл"? :wink:
ты читатель или писатель? где такая секта?
А ты вероятно адепт секты "Путинских жополизов"? Я правильно понял, ну сообразуясь твоей логике?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Путин легализовал самогоноварение
:facepalm:

Федеральный Закон № 171​

Федеральный Закон № 171 от 22.11.1995 года, считается главным нормативным документом, регламентирующим производство и оборот спиртосодержащей и алкогольнойпродукции. И данный Закон не содержит запрета на частное самогоноварение в домашних условиях. И не требует, какого либо лицензирования или иного оформления данной деятельност

самагон можно было гнать без последствий уже при Ельцине.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
в случае легализации оной я не запишу это в актив Путина. Только и всего. Это не заслуга как и легализация самогоноварения.
Ты дремучий совсем отменил статью за самогоноварение не полковник
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Ты дремучий совсем отменил статью за самогоноварение не полковник
улыбающиеся небритые довольные рожи в обнимку с самогонным аппаратом блестящим с плакатов появились Только при Путине.
Де юре ты прав.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
улыбающиеся небритые довольные рожи в обнимку с самогонным аппаратом блестящим с плакатов появились Только при Путине.
Круг общения сменить попробуй - изменяться и рожи тебя окружающие
Де юре ты прав.
Я всегда прав :wink:
Кстати самогоноварене - массовая национальная забава в скандинавских странах.
 
Последнее редактирование:

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Круг общения сменить попробуй - изменяться и рожи тебя окружающие
ну раз ты такой грамотный то сам выучи правила правописания. "Изменятся" без мягкого знака надо писать в твоем случае. Я про плакат писал который смонтирован на видном месте на улице. Не захочешь увидишь
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
ну раз ты такой грамотный то сам выучи правила правописания. "Изменятся" без мягкого знака надо писать в твоем случае.
Уел, признаю :oops:
Я про плакат писал который смонтирован на видном месте на улице. Не захочешь увидишь
Так ты по плакатам об окуржающем мире судишь ?
Случаем в 80-х со Славой по фамилии Кпсс знаком не был :wink:
PS
А вообще, по поводу грамматики и орфографии, местный спец временно забанен "злобным" модером - вот выйдет из бани, сможешь пообщаться :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу