Что хорошего в России

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
его не существует. А если бы существовал то я бы не писал эти сообщения
Ааа... т.е. таки сны рассказываете ? :rofl:
Вам не сюда... для начала - к психологу. Но уверен - тот перенаправит.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Так для выгона самогона нужно тоже произвести некоторые выплаты для приобретения необходимых ингридиентов.
А то, что сами гонят только алкаши -
напиши любое слово вместо алкаши какое тебе нравится и пусть у тебя будет счастье.
какая разница как назвать? для меня любой кто едет чтобы выпить алкаш.
у нас в приличных семьях был сервант в котором заблаговременно приобретенная стояла водка коньяк на всякий случай. и никто не пил. Праздник наступил выпили закусили и все.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Ааа... т.е. таки сны рассказываете ? :rofl:
Вам не сюда... для начала - к психологу. Но уверен - тот перенаправит.
ты не читаешь сообщения на которые решил ответить? может ты пойдешь вдаль?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
напиши любое слово вместо алкаши какое тебе нравится и пусть у тебя будет счастье.
какая разница как назвать? для меня любой кто едет чтобы выпить алкаш.
:lol::lol::lol:
у нас в приличных семьях был сервант в котором заблаговременно приобретенная стояла водка коньяк на всякий случай. и никто не пил. Праздник наступил выпили закусили и все.
Я так и знал ... ты тоже из семьи, пусть по твоим словам и "приличных", но все равно "алкашей" "наркоманов" :crazy:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ты не читаешь сообщения на которые решил ответить? может ты пойдешь вдаль?
Все-все-все ! Уже пошел ! Вы, главное, не волнуйтесь... но бегом для начала к психологу ! Это запускать не надо.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
напиши любое слово вместо алкаши какое тебе нравится и пусть у тебя будет счастье.
какая разница как назвать? для меня любой кто едет чтобы выпить алкаш.
у нас в приличных семьях был сервант в котором заблаговременно приобретенная стояла водка коньяк на всякий случай. и никто не пил. Праздник наступил выпили закусили и все.
а вы уверены что человек который гонит самогон не поступает так же, употребляет свой самогон по праздникам?
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
а вы уверены что человек который гонит самогон не поступает так же, употребляет свой самогон по праздникам?
тут кто то писал про официальную работу помнится. так вот, нормальному человеку хватит той водки которую он может без напряга купить в магазине при случае, заблаговременно, на праздник. Ему не требуется гнать самогон ибо количество алкоголя, требующееся ему невелико.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
тут кто то писал про официальную работу помнится. так вот, нормальному человеку хватит той водки которую он может без напряга купить в магазине при случае, заблаговременно, на праздник. Ему не требуется гнать самогон ибо количество алкоголя, требующееся ему невелико.
На свете есть много людей не относящихся к алкашам по твоей классификации.
Один мой знакомец, у которого денег хватит на самый элитный алкоголь, предпочитает граппу собственного изготовления (изредка), а в основном каждый день "глушит" вино, тож с собственного виноградника.
Второй предпочитает собственную beeren vodka.
У третьего вся мебель в доме самопальная, хотя в магазинах продается не хуже ....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
тут кто то писал про официальную работу помнится. так вот, нормальному человеку хватит той водки которую он может без напряга купить в магазине при случае, заблаговременно, на праздник. Ему не требуется гнать самогон ибо количество алкоголя, требующееся ему невелико.
я гоню самогон для себя потому что мой продукт перегонки в сто раз лучше водки.
пили водку и пейте дальше, я буду пить дистиллят, он лучше водки.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
На свете есть много людей не относящихся к алкашам по твоей классификации.
Один мой знакомец, у которого денег хватит на самый элитный алкоголь, предпочитает граппу собственного изготовления (изредка), а в основном каждый день "глушит" вино, тож с собственного виноградника.
Второй предпочитает собственную beeren vodka.
У третьего вся мебель в доме самопальная, хотя в магазинах продается не хуже ....
у каждого правила есть исключения но они лишь подтверждают правило. В основном кто гонит самогонку- маргинальные люди
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
пили водку и пейте дальше, я буду пить дистиллят, он лучше водки.
употребляю я только водку и коньяк. Иного не употребляю, даже пива.
выпиваю 2-3 иногда 4 раза в год по особым случаям. Мне хорошей водки хватает и в магазине.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
у каждого правила есть исключения но они лишь подтверждают правило. В основном кто гонит самогонку- маргинальные люди
С такими взглядами тебе нельзя в гейропу ездить, ни на север, ни на юга :wink:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
пейте водку дальше, а если коньяк по цене водки то понятно что вы употребляете.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
пейте водку дальше, а если коньяк по цене водки то понятно что вы употребляете.
пейте разводилово дорогущие коньяки французские за большие деньги. э то разводилово на бабки для лохов
Коньяк это перегнанный виноградный спирт настоенный в емкости с таннинами это может быть массив дуба, рейки из дуба и даже опилки из дуба. Конечный продукт один. Цена только разная.

как вкус достигается французского коняька? элементарно. Они палят бочку дубовую томят при температуре 200 С в течении порядка 2 минут.
На грани обугливания но не пересекают эту черту. Потом в этой бочке настаивают виноградный спирт разбавленный. Вот и вся "секретная технология". Но полезнее от этого коньяк не становится. он становится вреднее. Самый безвредный коньяк 3 летний. Его и употребляю иногда
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
пейте разводилово дорогущие коньяки французские за большие деньги. э то разводилово на бабки для лохов
Коньяк это перегнанный виноградный спирт настоенный в емкости с таннинами это может быть массив дуба, рейки из дуба и даже опилки из дуба. Конечный продукт один. Цена только разная.
На какой машине ездишь, не на Жигулях часом ? :wink:
Хотя французские машины в основном г...., в отличие от коньяков.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
С такими взглядами тебе нельзя в гейропу ездить, ни на север, ни на юга :wink:
у человека представление о самогоноварении сложилось скорее всего по этому фильму.
hqdefault.jpg
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
На какой машине ездишь, не на Жигулях часом ? :wink:
Хотя французские машины в основном г...., в отличие от коньяков.
про коньяки прочтите выше. В настоящий момент у меня нет вообще машины. Никакой. Живу в рациональной части города. Мне машина не нужна
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
пейте разводилово дорогущие коньяки французские за большие деньги. э то разводилово на бабки для лохов
Коньяк это перегнанный виноградный спирт настоенный в емкости с таннинами это может быть массив дуба, рейки из дуба и даже опилки из дуба. Конечный продукт один. Цена только разная.

как вкус достигается французского коняька? элементарно. Они палят бочку дубовую томят при температуре 200 С в течении порядка 2 минут.
На грани обугливания но не пересекают эту черту. Потом в этой бочке настаивают виноградный спирт разбавленный. Вот и вся "секретная технология". Но полезнее от этого коньяк не становится. он становится вреднее. Самый безвредный коньяк 3 летний. Его и употребляю иногда
експерд одно слово.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
у человека представление о самогоноварении сложилось скорее всего по этому фильму.
вольдемар моя мать была учитель химии в школе моя родная старшая сестра инженер-нефтехимик а я если упрощенно химик по образованию.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу